• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat Seram & Angker

^
kantonya di jalan kiara condong (skarang jalan ibrahim adjie -> bener gag gini nulisnya?)

@akira
nanaonan bobogohan jeung jurig =D

@kania
teuing tah aya kitu salon jeung jurig? =D

@Gray aya salon di deket kampus unpar mun teu salah salon Rudy hady suwarno aya jurigna ceunah? teuing bener teu :D

wkaakak....!!! jurigna lalaki mangrupa awwnya di salon eta.....

wakakaka jiganahmah jurig babaturana si manis jembatan ancol....
eta tah no botak tea.... sahanya ngarana, urangpoho deui
pokonamah nu bencong weh lah

acara misteri yg di radio ardan itu msh ada ga sih???
hari n jam brp sih????

ga tau tuh ga pernah dengerin lg.... katanya seh msh ada...jam 11 gt..

@dulipat
yah si om ketinggalan kamis tuh jam 10.15 ada kata temen wa ^ ^ wa sih dah kurang minat denger yg gituan lagi skarang mah. Efek takutnya dah mulai ga kerasa dulu sering sih denger acara gitu di radio ardan.

@akira07
beda euy penggemar si manis jembatan ancol mah. sok atuh didinya jadi si akira dari jembatan ancol. didie oge pan aya jalan ancol lengkep tah jeung jembatanna, caket UNLA & jalan karapitan =D

jalan veteran kalo malem banyak cewe jadi jadian takut deh.....hehehehehe

@Gray :
jm 10.15? pantesan!!...gw nunggunya dr jm 11-12...
tp bneran msh ada kn? yah, cm buat referensi tmpat2 buat hunting...:D

kmaren2 gw iseng2 hunting ama tmen gw...cm muter2 taman pramuka, SMA 3-5, jln Tamansari (depan bonbin) ama Kantor Esia....kita ngerekam prjalanan kita pk handycam..tp untung ga ada yg nampak...:D:D

gw ama tmen2 lbih takut ama gangster drpd setan...:D

Klo di SMA trinitas ktnya ada....
Berhubungan ma Daeng Sutigna cenah...

smu trinitas di jln kebon jati.... dkt stopan kelenteng...kl dr bangunan seh kliatannya menyeramkan tuh skolah....

Sekilas Info!!!!!!

Di Bandung ditemukan tempat yang sangat Angker dan menyeramkan sekali :-SS

Hasil Wawancara terhadap 200 anak Sma Sebandung raya mengatakan mereka baru saja menemukan tempat yang sangat angker yaitu...

Ruang Ujian UAN hehehhehe :D

Wow..., ngeri, ngeri..., ampe saya ga pingin ikut UN...!!!

(ya iya, lah... pan nggeus... sakali ge cekap... :P)

wh untungna pas urang tiheula ka tempat angker eta (ruang UN) standar hantuna (standar nilai) mash 4.13 atau 4.25 nya poho....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.