• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat Seram & Angker

@female hiruma :
wah kurang tau dgedung mananya,,,yg jlas di FSRD...
sy santai aja sih...wong ruang kuliah sy biasanya jauh dr gdung FSRD,,,cos sy cm bredar di okatgon/tvst, ama labtek VIII....sy elektro...
emg hiruma jurusan apa?

@K4Ni4 :
tmen gw yg cukup "ahli" blang, baca2 ayat2 ga ngaruh lngsung ama setannya...yg plg brpengaruh adalah tingkat keimanan seseorang...jd baca ayat2 ngaruhnya utk mnambah keimanan org trsebut, jd ga tkt ama setannya...
eh....tau 7 keanehan ITB ga??
gosip2 aneh nih...tp gw blom tau smuanya....

bener2 kl di doain/dibacain ayat2 ga bakalan ilang... kek tmn gw pernah ngalamin waktu dia dpt tugas kerjaan diluar kota...trus di ksh tmpt tinggal..tempatnya seh ga begitu angker cm pas waktu tidur...posisi badan lg miring ke kiri tiba2 punggungnya ada yg "ngeleketek"(naon bhs indonesia ngeleketek).. trus dia berdoa dah sekuat tenaga itu setan ga ngilang2... trus dia coba ngomong gini "saya cm mo istirahat saya ga ganggu km n km jgn ganggu saya...alam kita dah berbeda...baru ilang tuh setan kl digituin...

yep...
intinya sih jgn mpe takut....(klo bisa...:p)...
cos setan sndiri utk menampakan diri ama kita tuh membutuhkan energi yg luar biasa, jd dia juga udh ga bs ngapa2in...

Pernah denger katanya kalo hari kita lagi nahas (sial) baru setan bisa keliatan ama kita, kalo nda mah dia ga bakal keliatan? :D

katanya ada yg blg jg kl ktm setan hoki bertambah...

hoki kumaha kang?
sieun nu aya

wakakkakak....!!!!! /heh/heh/heh

beneran kl kata yg jualan.... apalg kl ktm jurig hideung budak leutik..... katanya jualannya bs laris....

klo Goa Jepang - Belanda tuh dmn sih?
ada yg pnah masuk blum?

@female hiruma :
sy santai aja sih...wong ruang kuliah sy biasanya jauh dr gdung FSRD,,,cos sy cm bredar di okatgon/tvst, ama labtek VIII....sy elektro...
emg hiruma jurusan apa?

Lah...???

Saya FSRD, Desain Produk... T_T

klo Goa Jepang - Belanda tuh dmn sih?
ada yg pnah masuk blum?

Di Dago Pakar...

Saya dah pernah masuk... creepy, sih... tapi ga ketemu apa2... :P

Lah...???

Saya FSRD, Desain Produk... T_T

pas sy telusuri lg cerita itu,,trnyata benar trjadi pd tahun 80an....
dh lama bgt...
wah...kbetulan tuh, km FSRD..cb aja tanya sm senior2...

Di Dago Pakar...

Saya dah pernah masuk... creepy, sih... tapi ga ketemu apa2... :P

siang2 apa malem2 datengnya??
moso ngga ada? tmen sy yg ksana malem2 brhasil memfoto pnampakan kepala org belanda yg tergeletak di tanah...

^
maw uji nyali di kantor tempat kerja temen gag? =) ada loh hantunya, satpamnya aja gag brani. Mayan kan nemenin tuh satpam malang skaligus uji nyali =)

^
maw uji nyali di kantor tempat kerja temen gag? =) ada loh hantunya, satpamnya aja gag brani. Mayan kan nemenin tuh satpam malang skaligus uji nyali =)

dmna tuh kantornya????
emg ada pnampakan apa??

@female hiruma :
emg hiruma jurusan apa?

@K4Ni4 :
tmen gw yg cukup "ahli" blang, baca2 ayat2 ga ngaruh lngsung ama setannya...yg plg brpengaruh adalah tingkat keimanan seseorang...jd baca ayat2 ngaruhnya utk mnambah keimanan org trsebut, jd ga tkt ama setannya...
eh....tau 7 keanehan ITB ga??
gosip2 aneh nih...tp gw blom tau smuanya....

apa tuh 7 keanehannya ?? "pnasaran mode on":D
tau situs2 yang nampilin kisah2 misteri ga,coz gw suka bgt cerita misteri apalagi yang berdasarkan knyataan >:D<

^
jangan, dong...!!! T_T

saya ngeri banget ama yang kayak gituan... T_T

:P

apa tuh 7 keanehannya ?? "pnasaran mode on":D
tau situs2 yang nampilin kisah2 misteri ga,coz gw suka bgt cerita misteri apalagi yang berdasarkan knyataan >:D<

banyak sih...coba aja cari di google..."cerita misteri",,"cerita setan" dkk....
tp drpd ngebaca,,gw lbih milih hunting...:D

saumur-umur... ceuk kuringmah
tempat nu paling seremmah kuburan...

lamun pas di tasikmalaya mah urang pernah ka hiji bangunan nu ngeus bobrok....
ieu lain gara2 urang ngeus ngadenge carita ITB nya...ngan tiheula pernah pas peuting2 lewt diditu teh naha aya tukang baso asup ka jero...manya aya nu meuli baso...!!!!

ngan kuburan lamun siang2 mah biasa wae ah

@dulipat
katanya sih hantunya cw rambut panjang pake baju putih mirip2 kuntil anak gitu. Kasian tuh satpam tiap malem pacaran ama ntu hantu =D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.