• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat Seram & Angker

dulipat

IndoForum Newbie B
No. Urut
35978
Sejak
12 Mar 2008
Pesan
233
Nilai reaksi
3
moso dr sekian bnyk thread dsini ga ada yg ngomongin tmpat2 serem & angker sih???
denger2 dbandung bnyk tmpat angker...di share dong...skalian crita asal-usulnya atau pngalaman kalian2...
sy duluan ya :

1. Goa belanda & goa jepang..
kt tmen2 sih tmpat plg serem dbdg...bnyk bgt pnampakan ato sekedar suasana yg bkin bulu kuduk merinding...tp sy sndiri blum pnah ksana...klo ada yg udh pnah dshare dong...

2. SMA 3 & 5...
tmen sy bnyk yg alumni sini...bnyk spot2 & crita2 angker dsini...crita nancy, ato aula yg angker...

3. Rumah Ambulan..
gosipnya sih ini tmpat prostitusi....jd udh ga serem lg...x(

sgitu dulu dh...
nunggu yg laen dulu....xD

^
rumah ambulan tuh yg dijalan bahureksa bukan yah? =) salah satu tempat angker tuh sekitar ITB (jalan ganeca, gelap nyawang, dll) pas malem banyak tuh kejadian di sana denger2 dari radio Ardan dulu. Tapi skarang dah ga denger lagi acara nightmare ni ^ ^ Pernah si skali lewat sana jam 1 pagi wuih gelapnya! kerasa serem gitu motor ampe dipantengin sekitar 70km abis sepi, gelap -_-" jgn2 tar dibelakang ada "jurig" lage.

iya..rumah ambulan yg di bahureksa...wktu gw ksono ksan angker udh nyaris ga ada...malah kt tmen gw, dia pnah dtawarin prostitusi...
btw, acara yg di radio ardan itu msh ada ga? hari apa n jm brp sih???

^
asik dunks temen lo =D hahaw acara nightmare di Ardan keknya masi ada de tapi ga yakin juga si coba aja lo cek hari kamis jam 10an ato 11.30 kale dah lupa lagi

tau...tmen gw bknnya mau, malah kabur...xD
bis niatnya kn hunting setan...bukan hunting "cewe"...xD

klo yg dket2 cisitu ada crita angker ga? tmen gw pnah ngerasa merinding pas lwt slh satu gang cisitu..
trus daerah2 ciembeluit ktanya jg serem???

kok dulu selama ane tinggal di bandung kaga pernah dengar nama2 di atas ya /hmm

wah..masa ga pnah dnger2 crita2 serem dbdg sih?
gw br sminggu aja lngsung dpt crita serem tntang rumah yg di dayang sumbi,,,

Gasibu Ma Taman Maluku(klo Ga Salah) Serem Juga Tuh....:-s

Coz,gw Ktemu Cw Jadi2an:p

^
huahahahaha asli tuh serem cw jadi2annya gahar gitu XD daerah kiara condong juga tuh aduh swt cuakakaka kalo pulang malem abis maen dari temen banyak cewe jadi2an ampe yg badannya kayak ade rai juga ada hahaha. Dulu juga pernah tu lewat taman maluku pas pulang dari rumah temen sekitar jam 3 pagi ada yg lagi xxx ama banci gitu di pinggir jalan hoek -_-" parah bener dah.

@dulipat
kalo cisitu sih lom pernah denger pastinya si ada cuman ga terkenal. Daerah sana kalo ada rumah kosong lama pasti deh suka ada yg cerita2. Btw, kantor temen ni di ABN-Amro yg di kiara condong ada tuh =D satpamnya aja ga brani di dalem kantor kalo jaga malem2. Pernah tuh dulu juga kata temen wa lagi nonton tv tiba2 muncul tuh hantu di tv kek di film2 XD tuh satpam ampe lari terbirit2. Trus kalo malem suka kedenger suara cw nangis ato kursi digeser2. Kasian bener tuh satpam udah gaji paspasan ditemenin ama hantu lagi wkwkwkwk

wah saya pun belum mendengar nama2 di atas....

paling SMU ANGELA yang katanya ada suster bunuh diri, suka ada arwahnya

cewe jadi2an jg bnyk di dago..siang2 aja muncul..gmn gak serem..:D:D:D

@akira07
SMU ANGELA dmn??

pas gw survey lg ama tmen2 gw, trnyata di Aloysius jg bnyk setannya..
wktu itu gw pnah ksana, emg suasana skolahannya kyk penjara...pdhl gw datengnya siang2..:D

ada cerita nih, br sy dpt dr tmen..
brtempat di ITB..di Lift Labtek VIII...

jd gini, tngah malem ada mahasiswa yg mau ke lab di lantai 3, dia dr basemen (himpunan elektro). Dia milih naik lift drpd naik tangga..nah, dpencetlah tombol liftnya..trus pas liftnya udh sampe basement, pintunya kebuka trus ada 2 ank kecil lari keluar lift...dia sih ga ngeliat mukanya...tp lngsung ktakutan stngah mati n ga jd naik...

trus crita satu lg dr tmpat yg sama..tmen sy yg suka nginep di himpunan elektro sering mendengar bunyi lift yg pintunya kebuka (bunyi ting...xD) pas jm 1-3 pagi....tp ga ada org yg masuk ato keluar lift, bahkan ga ada yg mencet tombol lift...

^
^
angela di jl merdeka no.24..
tmpad skul gw tu.. hohohoho..
mang btul koq.. kabarny jg tmpat angker dsana... hehehe...
ati2 aja.. tp gw blom pnah ngeliad... /wah

@jsrics :
sori2...bis nm skul lo ga pnha kdengeran klo gw ama tmen2 gw lg ngomongin tmpat2 angker...ada crita serem apa aja dsana???

^
menurut wa sih coba aja lo diem sendiri malem2 di kantor, ato sekolah, ato universitas dijamin dah peluang lo ketemu yg aneh2 gede. Abis suka ada aja yg gituan mah pas malem2 kalo tempatnya gelap & ga ada orang. Eh btw baru inget ni kalo malem2 di univ maranatha tuh angker bgt dah banyak kejadian wa denger dari radio ardan tuh dulu ^ ^

@gray :
yah..jgn sndirian dong...klo ksurupan kn ga ada yg bantuin...xD
acara yg di radio ardan tiap hari n jm brp sih??

kalau kesurupan pasti ga akan bisa tidur tenang deh selama beberapa hari ke depan hehehe......

cuma perasaaan aja tajut...apalagi kalau ketemu....apalagi kalau kesurupan....wah wah wah....!!! Kok jadi thread horror hehe....

eh yang skul di angela, bener ada suster bunuh diri dulu |?||

apa ga ada alumni SMA 3/5 dsini???
bagi2 dong pngalaman/crita2 serem dskolahnya...pnasaran nih...xp

ada alumni UNPAR ???? Ada temen gue bisa lihat hantu suka liat2 sisi2 kosong yang tidak ada apa2nya di gedung FISIP, dan dia ga sadar gue suka liatin dia...pas gue tanya : "ga kok nga ada apa2"

sama gedung arsitek...

@akira07 :
tanyain tmen lo dong dmn lg tmpat2 serem...xD

^
gih jabanin semua kamar mayat di semua rumah sakit yg ada di bandung. Apalagi kalo dah lewat jam 12 malem XD bagus tuh buat uji nyali, tapi keknya si bakal ada yg pingsan pas coba2 uji nyali hahahaha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.