• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Status Hubungan

??

• Uda punya tuh........... /gg

Suara: 89 27,3%
  • Lagi proses /lv

Suara: 64 19,6%
  • Lum punya /sob

Suara: 161 49,4%
  • uda suami istri Gituh /swt

Suara: 12 3,7%

• Total suara
    326
dalam proses nih.. hehe.. walaupun agak lama, tapi ku kan setia menunggu :"> :"> :">

Aku jomlo neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeehhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh:(

hehe,,kebanyakan yang belum punya ya,,
aku sih masih dalam proses,,hehe

kalau gw mah dah merid, kenal 2 harin lagsung gw ajak meried. tanpa pacaran. alahamdulilah dah 6 tahun & sudah punya 1 orang putra

php ato enggak

gan, numpang kasi saran dong... ada kasus nih..temen ane bisa bisanya jadian sama cewe via tlp doang sm sms...tapi tiap ketemuan ni cewe ga pernah bisa ato ga mau nongol, sementara emen ane kekeuh banget yakin dan percaya sm cewe ini...gmn bs sayang sih kalo fisiknya kita ga tau...bukan ane pentingin fisik, tapi kita bukannya mesti liat kenyataan ya, pertanyaan ane gmn cara ngeyakinin ini temen supaya dia let it go sama ini cewe dunia maya yg tiap hari kasi cerita menyentuh kisah hidupnya..makasi sarannya gann

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.