• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Semarang Mania Masuk !!!!

WTF om jin kirain ada yang inviting di tuh link ..... /swt

om jin depil, ngapain pake plat B ah

lam kenal kakak disini :) saia nubi dr kudus..bingung..ak cari regional kudus ngak ada..makanya nimbrung ngobrol ja di regional semarang..boleh kan? klo di forum laen sih ada reg kudus..ni trid bener ya buat ngobrol..maaf jika salah..tolong di delete aja ngak papa..

lam kenal kakak disini :) saia nubi dr kudus..bingung..ak cari regional kudus ngak ada..makanya nimbrung ngobrol ja di regional semarang..boleh kan? klo di forum laen sih ada reg kudus..ni trid bener ya buat ngobrol..maaf jika salah..tolong di delete aja ngak papa..

ok langsung aja gabung dimare...

oi om jin depillll, saya diterima kerja di tangerang looooo

Pak dhe...
bu dhe...
ikutan nongkrong ya...
aku bonek yang kesasar di semarang, dah lama seh di kota lumpia sampai ogah balik ke kota buaya....
KTP dah semarang tapi jiwa bonek masih berkobar di dadaku...( bukan jiwa perusaknya lho ya )....

oi..oi..oi..

oi om jin depillll, saya diterima kerja di tangerang looooo
wah selamat..kerja apa gitu :-/
sibuk 17an lagi nge cat jalan raya...
sibuk apa Om sekarang :-/
Pak dhe...
bu dhe...
ikutan nongkrong ya...
aku bonek yang kesasar di semarang, dah lama seh di kota lumpia sampai ogah balik ke kota buaya....
KTP dah semarang tapi jiwa bonek masih berkobar di dadaku...( bukan jiwa perusaknya lho ya )....
eh..eh..eh..

bikin KTP dmn, dah lama ane kesasar di SMG blm punya KTP-nya juga nee :-O

'lam 'nal yoo..
kayaknya dah nda pada absens ya

dah lama ane ga absen disini, ternyata emang dah sepi..pake banget :(

btw, 'lam 'nal brader..

kulanuwunn..
salam kenal kakak2..nubie disini..mohon bimbingannya..:):)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.