• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selama ini artis siapa aja yang pernah lo temuin secara langsung??

Ozzy si manis jembatan ancol
Band Samsons

hmm pernah ketemu sama Arief Ten 2 Five, Delia Ecoutez, Leo Ecoutez, Rayi Asta sama Nino RAN, Cindy Bernadette, Nia Ramadhani, Dina Olivia, Anggun, Olga Syahputra, Afgan, Debbie Sahertian, Sitta Karina (penulis novel), Ayu sama Sarah Azhari, Dian M Soedarjo sama anaknya, Dita Soedarjo, Adinda sama Intania Bakrie, Tora Sudiro, Mieke amalia, Ivan gunawan, duh kalo sama arti indonesia sering.. haha... yang paling seneng waktu ketemu sama Ashley Olsen waktu di NY sama ketemu Colbie Caillat waktu dia ke singapura. :D

hmm pernah ketemu sama Arief Ten 2 Five, Delia Ecoutez, Leo Ecoutez, Rayi Asta sama Nino RAN, Cindy Bernadette, Nia Ramadhani, Dina Olivia, Anggun, Olga Syahputra, Afgan, Debbie Sahertian, Sitta Karina (penulis novel), Ayu sama Sarah Azhari, Dian M Soedarjo sama anaknya, Dita Soedarjo, Adinda sama Intania Bakrie, Tora Sudiro, Mieke amalia, Ivan gunawan, duh kalo sama arti indonesia sering.. haha... yang paling seneng waktu ketemu sama Ashley Olsen waktu di NY sama ketemu Colbie Caillat waktu dia ke singapura. :D

manager artist ya... banyak bener... ^^
ah, ketemu Ashley, maw dunk...!!!!!
Gw tipa hari juga ketemu artus kok, klo setiap bercermin... ;)

pernah ketemu Bella Sapira, duta SO7, adam SO7, pongky Jikustik, Wulan Guritno, Aming,..... trus sapa lagi ya...???
entar gw post lg deh klo inget.

Peterpan....

Waktu itu belum beken... masih satu singel 'mimpi yang sempurna' itu....

jadi... mereka konser di Kisaran.... Kebetulan tempat gw kerja termasuk salah satu sponsor.... lalu, gw duduk-duduk di ruangan belakang yang sedianya disiapin untuk menyembunyikan Peterpan yang akan jumpa fans....

nah... gw sendiri gak tahu Peterpan itu tampangnya kaya apa...

Gitu mereka, anak-anak remaja tanggung agak dekil gw liat masuk ke ruangan belakang.... malah gw semprot...... "Eh... ngapain kemari.... ini bukan tempat main...."

Gak tahu yang mana yang jawab, 'Misi mas...... disuruh masuk ke sini....'

Untung nalar gw jalan.... diluar udah ribut.... sorak-sorak fans yang norak....

Akhirnya Peterpannya duduk di ruangan yang sama dengan gw.... agak takut-takut juga... mungkin lihat orang batak botak, badan gede, muka serem, pada ciut anak-anak ini.... Gak ada yang brani ngomong.... gw mah cuek aja, asik ngerokok..... wakakakaka....

derby romero tyap hari gw ktmu dia. dl 1kls lagi ckckckck..

yang lainnya lupa gw. ga trll meratiin sih. banyak lah apalagi di mall2

@atas gw : anak gadink yah??

Wkwkwkwk...lu berdua anak skolahan gw sih..
Gw jg ketemu ma tika panggabean ma yosi staon yg lalu di la piazza..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.