• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selama ini artis siapa aja yang pernah lo temuin secara langsung??

andre44

IndoForum Beginner A
No. Urut
11453
Sejak
13 Feb 2007
Pesan
1.348
Nilai reaksi
7
pernah ketemu langsung ama artis???

siapa aja?? :)

boleh artis musik,sinetron pokoknya yang terkenal deh

bagito,katon bagaskara+istri dan anaknya,poltak bah raja minyak dari medan,annisa bahar pas lg makan ayam goreng d food court,Devrina(bener ga ye namanya?),artis namnya lupa cma da meninggal kecelakaan motor d bekasi,nadia saphira dan mungkin masi banyak karena kampus g itu sasaran syuting sinetron ...

terakhir ketemu almarhum Chrisye waktu berobat di Singapore.

diah permata sari, band sheila on7, nugie, ita purnama sari, jeremi thomas, ungu, samsons, nadila n fatur, krisna mukti, radja, adiknya si nadine chandra (yg kembar itu, lupa namanya)....btw ngelihatnya di bukittinggi sm si pepitha dan cheyzee... /heh /heh

waktu lagi jalan2 di bukit tinggi,kebetulan disana ada mischa candrawinata /heh

ternyata face ny biasa2 aja yah :)

ketemu ama Desta & Vincent club 80's

waktu lagi makan malem di nyonya suharti

dian sastro, luna maya, radja, nirina, agnes monica, pingkan mambo, club'80, slank, gilang ramadhan, baron, bondan prakoso, ronald (ex drumer dr pm), iwan fals...
gw ketemu mereka pas acara jumpa pers di smg.... :D

YG paling Sering Vokalis Repvlik (rumahnya belakang rmh gw ^^)
Trs Tante gw yg jadi cwe yg suka sama si Panji Manusia Melenium Tapi yg kyak orang arab
Trs sapa lgi y
mayan banyak sich^^

sama Buncit, cantik bangets, ketemu pas di Mall Yogya

gw sih masih sering keep in touch ama ank2 letto n slank..abis pada baek2 sih,.,,kbtulan pas vokalisna letto waktu kul di inggris, ska maen ama sepupu aku,,jadi deh deket..klo ama slank sih...suka maen aja kerumahna

alfandi wakto kecil, andhika di mall gading, vj daniel jg di gading
audy di starbucks ciwalk bandung, istrinya jamal mirdad *gw lupa namanya* di dufan, chikita meidy di goro klp gadink, banyak lg sisanya gw lupa

tp yang paling sering sech ktemu mreka di tipi XD

derby romero tyap hari gw ktmu dia. dl 1kls lagi ckckckck..

yang lainnya lupa gw. ga trll meratiin sih. banyak lah apalagi di mall2

@atas gw : anak gadink yah??

^sama piggy.. haha

um, leoni, surya saputra.. sapa lagi ya lupa tuh /e4

radja, maia , kaka (slank bukan milan), KD

itu aja yg akhir2 ini liat.

Joe, Giring, Ariel, Agnes Monica, Noe, lupa....

atlit boleh??

kalo boleh

gw pernah ketemu ma Chris John, David Beckham (waktu gw ke eropa), Ponaryo Astaman

gw sih asmiranda(di sekolah...kk kelas hihihi),Odie project pop

Gita Gutawa sama bapaknya siapa yah namanya... Tapi gak gila-gilaan kok aku juga bukan fansnya... di toko buku Essentials di deket Dhoby Ghaut MRT Exchange Station di S'pore... ada juga sih orang Indonesia dateng langsung minta foto sama2... waktu aku mau keluar.
Papanya sih kebetulan kenalan :) temennya Aminoto Kosin. Pak Amin itu temen gereja papaku :) Cuma dah gak keliatan lagi di gerejaku... mungkin GPdI yang lain....

ga perna ketemu artis....
huaa >,<
tp hari rabu ketemu artis taiwan
FIR , MILK , etc....
di hotel seraton.....
uii yg di malay sini hari rabu di seraton hotel....
kwak kwak...
malah jadi advertisment
moon maap klo klian ga kenal

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.