• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selama ini artis siapa aja yang pernah lo temuin secara langsung??

cuma skali...

AYU RATNA alias Vokalis GARASI...8->8->

tu aja pas k'betulan jadi band pembukanya di kmpng gw.../gg/gg

hwaaa...t'nyata aslinya tu cantik btul/e14/e14/e14

tp sayang tinggi nya sebahu gw.../swt/sob/swt/sob

FS : [email protected]

Bertrand ... Jaja Miharja ... Helmi Yahya .... Zainal Ali (Om Gwe) ... Trus yang jadi Rachel di sinetron Heart Series yang dah gede , lupa namanya , dia anaknya bawahan bokap gwe...
trus Roy Marten ... dll banyak gwe ...

kalo band :
Maliq , The Adams , The S.I.G.I.T , Ballads of the Cliche , Pure Saturday .. dll

Gw ketemu Tina Toon hampir tiap hari di skul .

klo gw pernah ketemu Titi Kamal sama Christian Sugiono jalan bareng di Pondok Indah Mall uda lama itu, trus Ruben, lg jd MC acara di Pondok Indah Mall 2

klo gw arie, tomy kurniawan, rara audi, metta permadi, anissah ma sultan jorgi [sepasang ;))]

citra anggun<<<cantik boo/lv, rahmaya, anizah pacarnya galih[yang di cinderella ;))]

gua saleman ma semua artis tuh...tangannya anget2 putih2 muluz2 ../lv /lv......hehe

hmm, kekna g pernah liat helmi yahya pas lagi acara apa geto waktu di TA...lupa, soale
krg merhatiin...

mayan tapi lupa

yang paling pengen W temuin

superstar WWE

si tessy waktu turun dari mobil parkiran di stasiun tvri surabaya

margareth mamamia kmrn gue ketemu tuh /e4 /e4 /e4 /e4

Mansyur S & Irfan Mansyur (penyanyi dangdut senior)..duduk disebelah saya sewaktu sholat jum'at di masjid Al Azhar Kebayoran Baru.

Ratna Listy...kebetulan teman satu SMA di Madiun.

Bayu (Gusti-sinetron Office Boy)...sodaranya temen gue, ketemu sewaktu pernikahan dia.

Kak Seto...satu pesawat sewaktu menuju Yogya

kak Seto, waktu bocah sering main ke humznya.... wkekekeke
klo ketemu dan sampe ngobrol jarang..... paling ketemu si Tasya di bouncy town... Sherina dulu satu keenkids sama kk gw...:D sapa lagi ye?? auk ah.... lupa.... ketemu langsung mah banyak.... tapi klo sampe ngobrol ato foto... kyknya enggak... emang kyk kk gw no... miss indonesia, Haikal(kiamat sudah dekat) dll... smuanya di ajak poto.....=))

perna ktemu mario lawalata trus iis dahlia
trus seurieus
ma tere(yang ini sempet poto2 bareng)
sama tompi juga pernah(waktu jgtc)
:D:D:D
slain itu lupa

Samuel Dharmawan, kalo ada yang masih ingat, juara AFI Junior. Ketemu setiap hari, wong satu sekolah kok... /heh

wew, dah tenggalam angkat ah whhwhw..

waktu pameran Lineage 2 digading ketemu ma Ardina rasti, trus jalan2 dikit digading ketemu Aderai, baru2 di EX Plaza pas conf. pers Idol street ktmu Rini idol..

klo band buanyak, yg paling deket liatnya si duta SO7 naik satu angkot wakakka nyamar dia wktu dikampung gw hhe..

Baru 1 nih Tamara Geraldine, tanda tangannya ilang/sob

secara langsung ya,?

paling ari wibowo,

ato
tamara geraldine (secara sodaraan hwhwhw)

ooh si krisdayanti, (ternyata pendek bow), melly goeslaw, duet ratu, yuni shara

klo ngga langsung banyak , jalan ke mall aja, pasti nemu...
kemaren gw ketemu sama cw yang jadi maria di ayat ayat cinta , lupa gw namannya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.