• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selama ini artis siapa aja yang pernah lo temuin secara langsung??

-- Peterpan (full squad pas lagi konser), iseng aja.
-- Joe, pas jalan di MKG
-- Marcellino siapa gitu (ada yang inget nga yang maen Saras 008 {kayaknya sinetron jaman jebot deh}) temen sekelas gw pas SD
-- Ricardo Carvalho pas dia jalan-jalan di Menteng

Extravaganza kompliit..
ma Ade Rai waktu di bali..

yg laen lupa..

oia, cut tari jg...

Indra Bekti sama VJ Ata di senayan... pas tim SMA gw ditarik buat lomba science se-indo... 4 thn lalu... lain itu ga pernah...

/heh

pernah ketemu teuku wisnu sama shireen sungkar pas ada jumpa fans di suatu mall,jessica anastasia alias eneng pas jumpa fans juga dan di mall yang sama juga.terus yang paling baru liat vj ben sama tahta di SMA budi luhur ada syuting mtv tamu istimewa

gw ketemu GIGI,Dorce,Tata Dado ama salah satu Indonesia Idol(tp lupa namanya) di ITC Cempaka Mas...

klo gw
Kridayanti : pas kawinan anak boss bokap gw, orgnya g setinggi di TV. malah waktu itu gw g sadar klo itu kridayanti, abis dy buru2 bgt en gw g sengaja nginjek roknya yg panjang bgt >< sry mba KD :D
Nico Siaahan : sama pas kawinan anak boss bokap gw juga (gile tajir bgt tuh manusia kawinan di hyatt artisnya KD sm nico)
AB Three : klo ini waktu gw msh aktif di orchestra. gw lupa namanya sapa aje >< jd gw g isa deksripsiin orgnya. cm ada 1 bgt yg cakep gw lupa :p (maklum anak kost jarang nonton tipi :P) yg laennya tampang tua =))
Kristina & eko patrio: sama dulu gw pernah maen ochestranya konsernya dy. klo g salah waktu itu ultah bank2 jabar. eko yg jd MC nya. orgnya bae&alim bgt di belakang panggung.cm klo ud di atas panggung tau sdr deh :D
Nuno : sama ky atas
Mpo Nori : sama ky atas, cm dulu gw pernah makan semeja sm dy. sumpe orgnya bawel bgt ><
Fauzi bowo & Surya paloh : nah klo yg ini gw pernah ketemu pas ada acara ultah silat gw di JCC. tp gw g gitu kenalin surya paloh soalnya jenggotnya beda bgt d tipi sm beneran ><
Helmi Yahya : klo yg ini gw kaget bgt ternyata rumahnya di bekasi boo >< deket sm rumah gw. klo g salah di kemang pratama.
Tata Dado : ini juga rumahnya di bekasi klo g salah di pekayon.
bams samson : nah klo yg ini gw bakal liat dy ini dlm waktu dekat :)) soalnya bams wisuda brg2 sm abang gw :)) tp sayang gw g bakal liat Nia ramadhani khan ud putus yah >< tp mudah2an dy msh mau dtg :D
trus sapa lgi yah >< waduh gw lupa segini dulu deh :D

Titi dj waktu di sogo tp4 surabaya, joni wawaruntu wkt makan di kya2 sby.

artis... ya... banyak juga sih.., cuman ga tau namanya /swt

dulu waktu masih di jogja paling sering ketemu personilnya shela on 7.
di bandara Jkt ketemu Eko Partrio
di Sby ketemu Santi, trus beberapa kemudian ketemu Degi Sandra.
di Royal Sby ketemu Wulan Guritno.
di Quality Hotel Jogja 1 lift sama Bengbeng Pas Band.
Di TP 3 Sby pernah ketemu jemie (sapa ya namanya, pokoknya dulu dia VJ Mtv)
itu sih yg gw inget.... yg laen lupa, kadang tau orangnya... tapi ga tau namanya.. :D

Gue tiap hari ketemu....

Banyaaaak lagi, panjang amat kalo di list...

Mandangin mereka langsung, lewat layar kaca, huehuehue...

Tapi kalo liat real si gk pernah...

Salam,^^

ShadowIllusion

gue pernah main bola ama aji masaid, trus nicholas saputra maen ke kantor gue, rano karno waktu bikin iklan Polytron, Piere Roland yang maen Gerhana pernah satu frame waktu syuting Gerhana, FeRy Salim, wah banyak banget deh gak bisa di sebutinsatu-satu

hmm..
Inul pas baru aja ngetop, di PTC Sby
Reza Artamevia ama Aa Gatot..taon ini di Sby..pas mereka ngunjungin korban lapindo
hmm...
sapa lagi ye..
Sidney Mohede
Lita Zen
Jeffry woworuntu
Ruth Sahanaya
Miss Amrik taun brp gt...

tamara blesinsky ama jeremy thomas /no1 tapi lupa taun berapa tuh /heh

Armand Maulana
Chelsea Olivia
Rachel Amanda
Katon Bagaskara & Istri (artis juga)
Ruth Sahanaya & suami
Acha
Irwansyah
Teddy Syach
Mulan Kwok
n ada beberapa lagi tapi lupa

Ktemu ama slank...

Banyak....
BCL, Letto, Shiela on 7, Ari Laso, Nidji, Peterpan, Coklat, Nafa urbach, dewi persik, lupa.... :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.