• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

penyebab kehamilan

kalo ga salah bukannya pasti eneQ y kalo hamil??

tmen" IF..
kpgn tanya dong.. klo kita berhbungan intim sama pasangan kita..
nah faktor apa saja yg dapat membuat hamil??

sudah pasti kalau kita dengan sengaja atau tidak sengaja mengeluarkan sperma didalam V nya pasangan kita..

nah kalo sebelum dikeluarin didalam itu udah dikeluarin dulu di luar..abis itu baru masuk" in ke V nya pasangan kita.. itu pasangan kita bisa hamil gak gara" sisa sperma yg mungkin masih menempel di ujung P kita??

ada satu hal lagi.. kalau kita sedang dalam puncak"nya.. tapi belom keluar
spermanya,, itu kadang" suka ada sedikit sperma yg keluar tanpa seijin kita..
nah itu bisa ngebuat hamil gak??

thx yupz..:D

wakakakaka...................
Bisa hamil tuh, namanya juga sperma sekalipun dikit, Siap2 jadi bapak deh lo.
Btw enak ga?
Bisa ceritain pengalaman pribadinya? =))

@TS

ato si cewe merasakan ujung puting susu nya mengencang
itu yg paling kentara

karena ga semua ce mual" ato ngidam pas hamil /heh

masa sie klo cew itu lagihamil puting susu ny mengencang /hmm

bukan ny itu tanda2 cewe yg lagi terangsang /hmm

^
^
gw khan juga cewe normal :">

udh pasti pernah merasa dunk /heh

ada yang pernah make kondom rasa rendang blom,citarasa khas Indonesia.

wakkkwakwkkawkawkwak :)) rasa rendang.... =))

@ TS = semuanya yg loe bilang kemungkinan bisa hamil 50%... /gg /gg

@cc jeruk
100% cc

@cc pepi
klo terangsang emang mengencang cc, tp klo hamil walopun lagi ga horny, tetep aja terasa kencang
kt na sie itu krn kelenjar susu na lg di starter buat produksi nanti
heuheuehe :D

fatting itu opo sih...masi kecil lom tau apa2???wkwkwkw

^
katanya "Religionator in Training" Tapi koq baca thread beginian ? /gg

kalo salah satu mengalami gangguan kesuburan, yaa tetep aja susah hamil.

gangguan ini penyebabnya bisa penyumbatan pembuluh darah yg ke alat kelamin dan stress. yg laen kurang tau.

subur apa ga bisa lihat dari ortu, tanya aja ke ortu masing2 dolo waktu muda gampang kebobolan apa gak. hehehehehe.....

walaupun subur dan sudah hamil, masi ada virus toxo yg bisa memakan janin di dalam rahim sang ibu lowh /wah

setau saya sh siklus bulanan untuk cewek biasanya dihitung 28 hari setelah datang bulan. pada hari ke 13, 14,15 merupakan masa paling suburnya cewek, sedangkan hari ke 1-12, masa tidak suburnya cewek, hari 16-28,masa suburnya. jadi daripada ribet hitungannya, mending pake kondom rasa rendang aja ( ada rasa baru : rasa kare, rasa gudeg, n rasa cap chai ) :D

bwt yang cewek mau nanya nh, kalau ceweknya gak orgasme, bisa hamil gak tuh????

bisa. asal sperm na sampai ke sel telur

buktinya banyak org yg diperkosa hamil kan /hmm

walaupun subur dan sudah hamil, masi ada virus toxo yg bisa memakan janin di dalam rahim sang ibu lowh /wah

wah kalau bisa hal tersebut jgn di lakukan deh..

kesian ceweq nya tar pas giliran bener2 pengen hamil... ada aja kendalanya...

mending pake kondom.....

murah koq..

kalo sutra yang isi 12 itu cuman RP. 9000
kalo ga percaya buatan lokal,pake Durex, banyak macem..

kalo yg kotaq biru keputih2an itu isi 12 harga Rp. 25000
kalo yg ada gambar bulu ayam / durex feather itu harganya sktr 28rb-30rb

:D :D :D :D

bisa. asal sperm na sampai ke sel telur

buktinya banyak org yg diperkosa hamil kan /hmm

secara teoritis, gak mungkin orang yang diperkosa hamil kecuali yang diperkosa pasrah & keenakan. aku pernah baca artikel, proses pembuahan bisa terjadi apabila cowok dan cewek mengalami orgasme bersamaan? apa itu betul??

@atas

gini deh say, klo cewe pas masa subur diperkosa, dan sperm si co na bisa sampai ke liang rahim dan membuahi sel telurnya, otomatis hamil

klo pembuahan terjadi saat ce and co orgasme bersamaan ya ndak jg lah,
banyak cewe yg jarang mencapai titik kepuasan tp bisa hamil tuh /hmm

@obed

tau bener mas sama kondom :D

klo virus toxo seh, itu ditularkan dari bulu" binatang, kucing n burung yg paling rawan
makanya kalo punya anak perempuan, usahakan jgn memelihara kucing / burung
karena kasian nanti klo dia kena toxo, walo dampak na ga gt kentara, tp di masa dia mulai berumah tangga nanti bakal mengalami kesulitan untuk mempunyai anak

klo yg mau dicegah juga jgn sampai melakukan aborsi, krn klo rahim na sampai terluka, dia ga akan bisa punya anak lg /sob

all gw baru neh..
mau nanya yah..
uhm..apakah kehamilan isa jadi tanpa penetrasi..
gw ada problem...
wa gesek" mr.P di luar ms.V cewe gw...
kan itu ada pelumasnya di mr.P
apakah itu bisa menyebabkan kehamilan???
tapi pas udah mo ejakulasi gw buang luar sperma gw..
n gw lakuinnya tanpa penetrasi sama skl..
gw cuma kek tekan" gitu ms.V tanpa penetrasi...
apakah isa menyebabkan kehamilan..??
mohon petunjuknya..
asli lagi confuse gw..

@enal

klo takut yah jangan dilakuin mas.. /ok /ok

nyan rasa seh kemungkinan ummm, kecil sekali ya bisa ampe hamil coz cuma di bibir V na aja kan??
cairan pelumas itu biar cuma dikit mengandung sperm yg bisa membuahi lowh/ic

masalahnya berhasil atau tidaknya si sperm ini mebuahi sel telur, tergantung dari kekuatan sperm itu sendiri buat berenang sampai ke tempat sel telur berada dan membuahinya/...

uda banyak kan diatas dijelasinnya, kemungkinan tetep ada, walaupun kecil, makanya jangan careless klo melakukan sesuatu, think about the consequences.. /hmm /hmm

sry yah, bukan na masksud nyan menguliahi ato sok tau nasehatin /...
but me too, i learn from my own experiences /ok

but the first thing guys, you should know/...
if SOMETHING really really happen, the most hurtest person is the girl/..

not your kind

wew...kebayakan yg gwa baca dari depan saat ada yg nanya...malah balik ngomentarin " klo takut jangan lakuin " .....orang yg bertanya kan butuh pencerahan...mungkin dia bukan takut ato resah...hanya sekedar ingin tahu apa efeknya.....

sory no offence..../ok

klo gwa baca thread ini .... jadi kek sex education buat yg gak tau ato lom ngarti /no1 termasuk gwa /heh

@12qm7da
jadi masa tidak subur seorang cewe itu selama 2minggu setelah abis DB ya...klo mingu2 menjelang dia DB lg ada masa tidak subur nya jg gak???

@nyanko
Virus toxo itu masuk ke tubuh melalui apa???bulu2 hewan itu???wa jg sering dngr sih rumor na tp gak tau jelas bgt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.