• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Penggemar Hamster Mari Kita Diskusi

@sungai

ya, ga ngaruh lah sama di lempar lempar. tolong dihentikan krn bisa bikin hamu na mati lowh. klo hamu na makan kenayang ampe pipinya tembem aja, kita pegang pegang 15 mntan, dia bisa muntahin semua makanan di pipinya lagi /!

@bhas

tau donk, gw piara ada 100 ekor ++ hohohooh /ho

@666
kalo gw dulu waktu beli hamster serbuk kayu nya sekalian dipaketin.. :) coba aja cari di pet shop ada tuh... :)

btw pasir khusus buat mandi itu yang kaya mana yach... /hmm g tau gw... tanya ke yang jual juga g tau... /hmm

Eh mau nanya dong kalo hamster loe pada udah mati loe apaain?
a)dikubur
b)dibuang ke tempat sampah
c)buang ke WC
d)dikremasikan
Dari antara semua ini kira2 pilih yang mana kalo hamster kalian mati?

dlo gw punya hamster...trus mati pas di puteran yg buat dia jogging itu loh...

sampe skrg gw gk m
au beli lagi...takut mati lagi..wkwkwkwkw

@666
kalo gw dulu waktu beli hamster serbuk kayu nya sekalian dipaketin.. :) coba aja cari di pet shop ada tuh... :)

btw pasir khusus buat mandi itu yang kaya mana yach... /hmm g tau gw... tanya ke yang jual juga g tau... /hmm

serbuk kayunya kalau dah kotor dpt drmn lagi coba.

@666:
pake koran yg disobek lurus2 juga bisa koq... /no1

@all:
ada yang tau apa yg terjadi kalo hamster kena aer badannya?

@666:
pake koran yg disobek lurus2 juga bisa koq... /no1

@all:
ada yang tau apa yg terjadi kalo hamster kena aer badannya?

itu hewan ga keracunan dikasi koran? hamster ga gigit/koran terrainnya ya baik serbuk kayu/koran?

666

kalo serbuknya abis, beli lagi aja ditempat loe beli hamsternya... :)

kena air? hamster gw kena air g pha2... cuma agak sedikit beringas aja.. :D

ASTAGAAAAAAAAAAA

kok jadi aneh gini seh. klom mati ya dikubur donk. masa masukin WC. Gak berkepribinatangan /sob

@666
serbuk kayu dijual di pet shop cuma 4k satu bal. kalo hamu mu tak banyak cukup buat stenga bulan. kalo habis ya beli lagi donk /heh
jangan pake koran. bener lowh bisa mati keracunan. /ok

@kensuke
kena air sebenernya gpp. cma karena hamu tuh habitat aslinya di tempat yg kering, dia ga biasa badannya basah. coba deh klo ad yg pernah mandiin hamunya, pasti dia sampe ke pup pup kan?? itu tandanya dia ga nyaman/ga suka
jadi sebaiknya dihindari

mengenai pasir buat mandi, setau gw di pet shop uda banyak yg nyediain kok. klo ga ad pasir halus khusus hamu, boleh diganti pake pasir untuk kotoran kucing tapi yg kecil" yah. klo yg gde" ga bisa mandi donk /heh

hamu lebih suka tempat yg kering daripada lembab, jadi klo kandangnya dah mulai agak basah serbuk kayunya, lebi baik cepetan diganti /no1

majikan yg baik pasti disayang hamunya /heh

@666:
temen gw seh pake begituan, bisa hemat katanya... tapi, mending jangan deh, tinta koran itu takutnya berbahaya. mending relain duit dikit buat serbuk kayu...

serbuk kayu cuma EMPAT RIBU RUPIAH getuu...

dapet banyak lagee /heh

ntar hamu na bisa dibuat bobol bank. gigitin lemari brankas pake gigi BESI /heh

dari kayu koq malah jadi besi...? hahaha...

hayo ah, jangan OOT begitu... /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.