• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pake kacamata nda?

pake?

• Makek dong :D

Suara: 50 56,8%
  • Nda tuh /gg

Suara: 35 39,8%
  • Nga maw kaasih tauuu

Suara: 3 3,4%

• Total suara
    88
hersonw berkata:
Kalau Kotor Knp Emang?

Mata kan sangat sensitif, jadi kalo kotor tentunya bisa iritasi. Bahkan ga menutup kemungkinan menimbulkan penyakit2 mata lainnya (syukur banget gw ga pernah alemin ini walaupun udh sekitar 4 tahun make contact lens).
Jadi kalo make contact lens harus rajin2 bersihin contact lens & tempat utk naruh contact lens tsb.
Kalo contact lens-nya bersih kan otomatis mata juga kerasa lebih seger :)

/pif
untung belom pake kacamata /heh
Mungkin bentar lagi gara2 keseringan maen komp /heh

pasti gaya loe kayak encek2 dong bulbab ;));));))

cuma buat bergaya ... =))

kalo lagi niad aja maksudnya..

gw sih pake... /heh mata minus sih.... waktu kecil kebanyakan maen kompie.. /wah

paling enak punya mata bebas dari kacamata / soft lense ga usah ribet.

gw minus 0,5 dan 0,75 ..... kacamata ga pernah di pakai, malas /heh

Gw pake nih... ga berasa ternyata minus gw udah lebih dari 2 /wah pantes nilai pelajaran sempet turun gara2 jd males liat papan tulis.

Enggak... :p
Biar disuruh, gw males... :D

ada alat yang bisa periksa bakat glaukoma pada mata kita, ... ada yang udah pernah periksakan diri ?
di Yogya di RS Mata Yap

maksud periksa bakat galukoma apa sih /?
pernah periksa mata waktu sd dia bilang sehat aja ko /hmm

Dolar Singapura kalo ga sala 1$ = Rp.5700an+- . Pasnya ga tau berapa . Ya sekitar itu lah . Bingkainya dari emas ya sampe harganya $7000 ? /swt .
Kacamata yg murah2 bagus n berkualitas banyak kok /hmm .
Tapi daripada berkacamata lebih baik menjaga agar mata tidak rusak . Terutama yg sering main net(Di depan komputer) Jagalah mata karena itu adalah harta yang tak tergantikan oleh tubuh bagian manapun dimana kita bisa melihat sesuatu yg namanya kecantikan dan keburukan secara fisik /heh

harusnya si pake krn mata cha minus gr2 kebanyakan baca buku :(
tapi gr2 ga PD, tu kacamata malah jadi hiasan lemari /gg /gg

@Kazumi_Asakura : bukan kacamata harga $7.000, tapi $7.000 itu biaya lansik/pengobatan pake laser.

kalo gw mata kiri slinder semperempat (waktu SMP), yg kanan normal.
dikasi kacamata pakenya ga sampe 1 bulan. abisnya liat org² yg pake kacamata kalo dilepas jd aneh wajahnya (lucu gitu d ^^).
jadinya saya ga mau ikutan lucu =p

sorry no offense :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.