• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

My "Ribet" Love

gini ya. kenapa aku cari yang ganteng..

aku nih orangnya gampang bosen.. kalo aku dapat yang jelek.. ntar kasian juga.. pas aku liat cowok lain ntar lirik-lirik.. hahaha kan dosa jadinya.. :)
mending cari yang almost perfect dan bisa ku banggakan ke mana-mana.. :)

^ wah, daku masuk kriteria ga ya ???

hihihihi

gini ya. kenapa aku cari yang ganteng..

aku nih orangnya gampang bosen.. kalo aku dapat yang jelek.. ntar kasian juga.. pas aku liat cowok lain ntar lirik-lirik.. hahaha kan dosa jadinya.. :)
mending cari yang almost perfect dan bisa ku banggakan ke mana-mana.. :)

:D:D;;)ya sama sama mengaca dulu ahhh donk dek...................wajar kalo tampan seperti diriku dapet yang caem dan semlohai....:D:D

kamu cowok, to.. kirain cewek.. :gg:

gubrakz.. (maaf bukan oot, tapi aku gak tau mau ngomong apa.. :-O )

GAMBATTE KUDASAI!!!

Love. for me is sensitif case.. (bener gak ya???)

APA!!!!

ane kalau liat cewe pasti : =P~ hehehe

iya dong, kejujuran memang pahit tapi berbuah manis \m/

selain tampan dan mapan...
pastinya.. udah gak bisa didiskon lagi.. HARUS BINTI WAJIB BIN KUDU

mau cari pria muslim yang bisa jadi Imamku.. dan bimbing aku menuju Surga Allah.. sama-sama selamat dunia akhirat.. :)

hahahaha yang selalu sempat sholat jama'ah sama-sama, kecuali ada halangan apa gitu..

keknya.. keinginan gue berlebihan, ya..

eh eh tau tokoh Jamik di sinetron Islam KTP? ennah.. karakter yang kayak gitu yang gue mau.. cuman jangan plin plan aja.. :)

mau cari pria muslim yang bisa jadi Imamku.. dan bimbing aku menuju Surga Allah.. sama-sama selamat dunia akhirat.. :)

hahahaha yang selalu sempat sholat jama'ah sama-sama, kecuali ada halangan apa gitu..

keknya.. keinginan gue berlebihan, ya..

eh eh tau tokoh Jamik di sinetron Islam KTP? ennah.. karakter yang kayak gitu yang gue mau.. cuman jangan plin plan aja.. :)

Gua banget gitu loccchhhh.! :)>-

kabayan teaaa .... :))

^
semoga kalian berjodoh ya................./no1....................:)

keknya.. keinginan gue berlebihan, ya.. :)

jgn tampan , mbak. entar diincer ama cewe lain. lebih baik jelek kaya gw. uda aman deh , karna cewe lain pada ga mo.

klo itu nya rajin tapi besok2 bawa boom , gimana ? :-O

hahahaha masa si??? :araara:
coba sini fotonya.. tampan gak?

ahh gak mau amin.. hahahah belom terbukti memenuhi syarat sih.. :>
Kalau tampan relatif ya, tapi di kantor ane (yang punya 3000 karyawan), ane jadi termasuk HQJ (high quality jomblo), meski ane ngaku udah punya pacar tapi tetep dijodoh2xin :D (narsis dikit ah)

kalau foto jangan ya, entar naksir lagi kan gawat, pacar ane mau dikemanain nih heheheh

jgn tampan , mbak. entar diincer ama cewe lain. lebih baik jelek kaya gw. uda aman deh , karna cewe lain pada ga mo.

klo itu nya rajin tapi besok2 bawa boom , gimana ? :-O

wkwkwkwkwk... akiong mulai memanas, apa hubungannya dengan bawa boom :))

sebelumnya di trit lain saya kira ente bijak, eh taunya pendek an*nya, =)) eh salah pendek pikiran maksudnya (pis ah, ente yang mulai sih :D)

cimo & akiong.. pada dudul nih.. hahhahahaa

sekarang ada dua pria yang ku incar.. salah satunya seorang presiden.. :)

Gw ga maksud nyinggung manapun. Makana gw ga sebut satu namapun.

Gw hny ingin membuka celah topik posting samantha, bahwa mencari pasangan sebaiknya tidak berorientasi pada keyakinan. Karena fakta menunjukan org yg sangat berkeyakinan justru bisa membawa boom. Kalo kita sial dan ketemu yg beginian , maka kita bisa jadi janda.

Karena keyakinan bisa di pupuk setelah nikah. Jika ada tauladan yg bisa dijadikan contoh. Ini hanya masalah mempengaruhi pikiran seseorang saja. Keyakinan seseorang itu muncul jika pikiran dia telah terpengaruh. Sehingga timbul ikut2an pada awal fase nya ....setelah berjalannya waktu, sikap ikut2an menjadi satu keyakinan. Setelah lebih dalam lagi , ia menjadi taqwa. CMIIW.

Pikiran manusia itu gampang dimanipulasi. Para penceramah itu tukang manipulasi pikiran orang. Jika kita bisa berdiri di zona netral. Kita akan sadar..wahhh kenapa pikiran gw terinjeksi begitu dalam selama ini. Sadarkah kita bahwa sejak kapan pikiran kita di injeksi sampai kita tidak tahu , di mana real nya kita.

Sangkin dalamnya pikiran kita terpengaruh sehingga kita akan terkejut jika suatu saat kita bisa berdiri di zona bebas. Zona yg tak ada keyakinan, selain akal sehat dan kesadaran diri sendiri.

@ samantha. Gw baru baca cerita kamu tuh barusan. Sebelomnya gw kaga baca, gw nyungsep dari tengah post.

Tadi baca. Gw pikir itu wajar saja. Semua orang yg jatuh cinta akan begitu, itu berarti kmu beruntung. Kamu bisa jatuh cinta dengan serius.

Cobalah perbanyak hubungan dengan cowok2.... Pergilah pacaran dengan cowok real bukan cowok dunia maya. Sapa tau kmu bisa melupakan cinta serius itu. Kalo ada cewe yg cinta bgt ama gw... Gw pasti da pria yg paling beruntung.

@ yayan... Kadal kmu cukup hebat. Tapi ga masuk kategori yg bisa diterima di komunitas breaking point kami. Kami membuat orang bahagia bukan membuat orang sengsara.

Nada kalau dibilangin ngeyel...

kalo pengalaman temen aku yg cowo,pacaran dari dunia maya emang ga bisa diambil komitmen
kejadiannya juga sama udah pacaran ldr 1 taun
tapi kalo ini temen aku yg ngilang
karena menurut dia ga prospek pacaran kayak gini
kalo cewe mungkin cukup dengan berkhayal,mendengar suara,atau sms
tapi kalo untuk cowo,kata temen aku,awalnya emang dia bisa (hub kaya gitu)
tapi lama2 dia jenuh
karena cowo butuh seseorang yg bisa muncul secara nyata ketika dia sedang drop untuk "menaikkan" dy lagi
dy bilang kayak makan ati
di satu sisi dy punya pacar,tapi di sisi lain dy ga punya seseorang yg muncul (secara riil) saat dy butuh
pada tahap kronis,maka si cowo bakal memutuskan untuk menghilang
entah karena dy ingin lepas dari perasaan makan ati tadi
entah karena dy sudah menemukkan sosok yg riil
>:D<

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.