• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MeNimBa iLmu Di NeGeri OraNg

Bener2 enak, download MP3 cuma 3 dtk. Dimana-mana ada wifi, kemana aja bisa pake internet, tapi biaya hidup emang mahal, SUCK...!! Rupiah pake ngedrop segala sih, jadi mahal nih barang2!!!

emang apalagi pake WI FI yg dari Vodafone,1GB cepet abis abis nya kenceng sih,bwat di masukin ke laptop......

dah beli laptop nih blast ,merek apa?SONY?DELL?

rata2 bkn nya koneksi via satelite.....

Blom beli. Kayaknya mau sekalian beli laptop monster aja, biar ga bolak balik beli laptop lagi. Kayaknya gw tertarik buat beli merk Dell.

DELLL inspiron ato XPS,XPS aja kira2 mungkin di dollar us 1500an di sini 3000an,
apa lu mau beli yg 500,inspiron 150,

eh btw beda brp jam US dgn Indo....di sini 6 jam dan bs berubah 5 jam setiap 2 tahun bolak balik,wah lu bs temenin gw ngepost dong......pagi2

klo amrik ama indo beda 22 jam klo ga salah kk magnum /no1

wah gw beda 6 jam si blast 12 jam
btw lebih lama apa cepet nieh......

berarti tadi si blast maen sekitar jam 5 sore /heh
berarti jam si Blast OL lebih jarang yah mugnkin dia ngepost jam malam di indo.....

klo mlm d indo pagi d amrik kan /? /hmm berarti dia ol d indo mlm kk magnum /no1

iya tergantung jg dia ada kesibukan apa ngka??btw udah kull yah???udah lancar dong ngomong nya......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.