• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member of The Month & Thread Stater of The Month

kaduttttttttttttt aq ga iso masang foto reneo poo

tlg kesini dong om karis

Ampuuuun deghhh blooon kok double post ntar kena brp lho...

bloon bloon,lo sendiri juga OOT
gw brp juga baru tau lo /gg
gak gak
semoga gw yang jd motm

Smoga persaingan ini bisa sehat yagh...

Q juga mao lho... jadi motm...

Wayagh sapa juga yang brantem...??

gmn klo 250 post ngejunk smua??? jadi Bad member of the Month??
bikin jg dunk Bad membernya!!!

orang belajar untuk menjadi lebih baik itu yang susah... baik itu kata2 maupun perbuatan... :D walaupun kita juga mencontoh perbuatan itu pun sangat sulit.

sedangkan untuk berprilaku menjadi lebih buruk sangat gampang sekali /heh

jadi untuk menjadi Bad member jelas lebih gampang. juga menjadi bad member tentu tidak ada kegunaannya, malah menimbulkan hal-hal yg tidak kita ingin kan :D (gw jg masih harus bebenah nih soal ini :)) )

so, good luck deh buat yg ngejar MOTM, moga gw pribadi bisa nyontoh kalian para pemenang MOTM /no1

couck keknya gk bisa deh daritadi oot /gg
oh motm gelar yg akan gw dapatkan /gg
lonya gimana myth?

@Wingko
Wah kamu mulai degh persaingan yang ga mengenakkan nih...

@Ar
Wah kamu baca ajah page pertamanya..

@Myth
Kekna gua setuju degh ama loe...
Mending kita belajar lebiha baik kali yah...

Dah wingko gua rela degh kalo lu yang jade motm, gua ga mau bikin persaingan atao musuhan ama siapapun.. damai itu indah...

/swt
~~~~~~~~~~`back to topic all :D~~~~~~~~~~~~~~

Warn by post pertama dari gw :D

^
^
^
kek kaw mengepost sumthin yang bermutu, n berguna tentunya buat yang lain...
contoh: kasih tips2 menarik buat jalanin hari2 mu, kasih tau dimana persembunyian dezka aka user. , trus posting info2 terbaru bout anything.. CMIIW

^
^
^
contoh: kasih tips2 menarik buat jalanin hari2 mu, kasih tau dimana persembunyian dezka aka user. , trus posting info2 terbaru bout anything.. CMIIW

Weq,,no koment soal itu kk :P

^
^
^

Alamat yang kemaren coba samperin bro.
Besok aku ke TKP, sesuai dgn map.
Gak mungkin jadi Motm kalo si user/dezka blom ketangkep :(

yah jangan tebel doang dong /gg/gg
gimana klo d kasih bintang sebelah ID (*)
terus klo udah ngak bintangnya jadi redup or ganti warna
buat nandain member yang udah pernah jadi MOTN
no1

kasi hadiah lain kek kyk T-Shirt /gg
gw kan lom ada t shirt if

gw sih lebih seneng kalo kita yang milih...jadinya pada awal bulan, pas mo OL tiba2 disogok untuk memilih siapa member yang baik......tapi susah juga sih soalnya member IF kan banyak... IF kan forum yang baik dan saling membantu dengan sesama anggota /no1
tapi gak apa2 kan kalo milih...jadinya demokratis n dari member, untuk member !!!! horeee !!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.