• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member of The Month & Thread Stater of The Month

^
ngga jelas =)) org udah ditentukan kok pemenangnya /gg bsk jgn lupa liat nick gw ya pasti dah tebel :-"

cc titi jangan bekerja sama dengan yudha liat siggy gw dong tutor tornado
cc titi kemana sih ?pertanyaanku belum di jawab

@willyongko
Nicknya jadi tebel karena jadi MotM, dan setiap bulan diadakan MotM terus...Makanya ga diksh permanen, soalnya buat MotM bulan itu saja..:D

dedek willyongko ketebalan itu untuk memberikan tahu bahwa tuh member menjadi Member of The Month bulan ini /no1

ada di kasi hadiah lain gk?
di umuminnya akhir bulan?

^
Calon MoTM pertama ;));))

Kalo jadi MoTM ,,jangan lupa ma kita2 ya /gg

hmmmm...
saya mencalon kan diri sbg MOTM...
wakakakaka...
ga taw diri mode = on

widih....ada yg baru lagi nih...sep"....bagus deh kalo gitu....btw,user bisa kasih calon gak yah....misalnya ane mau nyalonin si a untuk jadi MOM...gitu...

satu lagi deh,yg boleh jadi MOM itu cuma user aja or mod/vip dkk bisa juga?

thanx yah...sorry rada bawel...

widih....ada yg baru lagi nih...sep"....bagus deh kalo gitu....btw,user bisa kasih calon gak yah....misalnya ane mau nyalonin si a untuk jadi MOM...gitu...

satu lagi deh,yg boleh jadi MOM itu cuma user aja or mod/vip dkk bisa juga?

thanx yah...sorry rada bawel...
ndak...
tapi moderator gak bisa, wong dia yang milih :D

Tapi kalo mau jadi MoM... biar post lo 10 biji (asal itu ngebantu semua) lo punya kesempatan jadi MoM... apalagi 250 Post isinya ngebantu semua? :D

gmn klo 250 post ngejunk smua??? jadi Bad member of the Month??
bikin jg dunk Bad membernya!!!

ndak...
tapi moderator gak bisa, wong dia yang milih :D

Tapi kalo mau jadi MoM... biar post lo 10 biji (asal itu ngebantu semua) lo punya kesempatan jadi MoM... apalagi 250 Post isinya ngebantu semua? :D
thanx infonya....
gmn klo 250 post ngejunk smua??? jadi Bad member of the Month??
bikin jg dunk Bad membernya!!!
yup...ane setuju banget nih sama yang ini...biar klop gitu.../gawi

Kok tmbh ngmngin Bad Member of the Month....[-( [-(
Ayo balik ke topic ya.../! /!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.