• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member of The Month & Thread Stater of The Month

Ada yang mau calonin aku jadi Motm gak ??? :))

Semua member IF adalah calon MotM kok..:D...Tinggal yang jadi MotMnya aja nih..;))..

wah....:)klo gitu gw juga punya kesempatan donk buat jd MoTM/gg/gg
gw bakal rajin2 post deh/no1

Ya jelas bisa toh...[-( [-(...Namanya juga kan Member of the Month, jadi semua member bisa jadi kok.../no1...Asal postnya bermutu aja lho...:D

QWaaahh.. yang sering ngjunk dapet apaan nihh...

Masa yang baik ajah??? kan ga seru kalo yang berprilaku baik doangk kalo bisa yang jelek juga....

Payung???? ga sekalian jas hujan...

ga payung cantik aja.. lebih oke gitu kl jalan ma pacar ujan2an mau ke mobil pke 1 payung ber2 kan ok juga

Waaah kenapa ga pake jas ujan satu untuk berdua kan l;ebih asyik...

ikutan ikutan post yang bermutu kayak gi mana ya ?? /swt

yah yang kaya gw post skg ini.. wakakaka..... /heh

wah... kalo gtu q juga bermutu dunk...!! /swt

@atas jangan kasih orang grp ... ntar yang dia terima ERP sama kayak wa dolo /heh (saran doank)
hm.... bantuin aja orang " post bermutukan tuh /heh

@ Atas

Maksud kamu Motm? ya akhir bulan kan ada di page 1.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.