• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

membaca sifat lewat nama

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Hanya benar yg di bold :D yg bawahnya malah kebalikannya :D but thx anyway >:D< GRP 4 u /kis

yah maaf klo ada kesalahan setiap manusia g sempurna akan tetapi bila itu tidak diperhatikan kita g akan maju, thank ya broo atas comment na ,sama2:D:D:D

tlg bacain ini:
Hensen Lizar
Sigit Ferdianto
Vincent Sedjahtera
Brata Abdalla

tolong donk nama gw mella merina, sifatnya gimana?

mao request dunk..

Fredy Mulia Kuncoro
ama
Priska Lasari..

tolong yah... ^^

thanks before

Ramalin gw juga donk:

Garvin (gw)

Anggita (tmn gw)

Fatmawati (sahabat g)

Thanx ya, tar saya kasih cendol lezat deh :D

Pengen Nyoba nih....

Johkie Oedin

tlg bacain ini:
Hensen Lizar
Sigit Ferdianto
Vincent Sedjahtera
Brata Abdalla

:-/ banyak amat ,gw coba dah liat yee
1. keras kepala, agak ambisius, banyak disukai kawan, penanggung beban yang berat dan orang yang bisa dikatakan bertanggung jawab, ada sifat egois
2. yah lumayan keras dan agak sedikit banyak bicara, agak serakah klo dikasih 1 minta 2, bisa mengorbankan orang lain, agak ada sifat pekerja keras
3. serakah, tak ada inisiatif dalam sesuatu talk only, bertanggung jawab dan ego yang keras, sedikit mau bekerja keras, ada sifat baik dalam menolong orang lain

(ini cuma referensi doang ok bro bukan 100% harus dipercaya)

tolong donk nama gw mella merina, sifatnya gimana?

lumayan cerewet dan bawel tetapi kamu rentan dengan penyakit ada sifat pekerja keras yang bisa menghasilkan yang manis2, banyak disukai orang, jiwa sosial yang tinggi dan kamu lumayan smart dalam sesuatu
moga2 bener yee:D:D

mao request dunk..

Fredy Mulia Kuncoro
ama
Priska Lasari..

tolong yah... ^^

thanks before

ok broo >:D<
1. penolong,lumayan bawel, kadang mau menang sendiri,kebanyakan g ada action talk only, tapi mau sedikit bekerja keras
2. jiwa sosial yang tinggi, ego lumayan besar,banyak yang suka bergaul dengan dia, agak keras kepala
(inget cuma referensi doank ok):)

ikutan donk...baca in yaahh brroo

joko sulestio yuliono

wah orang yang bertanggung jawab yang tinggi tetapi kamu banyak beban yang harus kamu pikul dan masalah fisik kamu tak ada tandingannya,agak ego, keras kepala terkadang suka ngotot dalam sesuatu, banyak disenangi orang dalam bergaul,pekerja keras, akan tetapi kamu akan selalu menjadi korban orang lain, kamu lumayan smart :D

Ramalin gw juga donk:

Garvin (gw)

Anggita (tmn gw)

Fatmawati (sahabat g)

Thanx ya, tar saya kasih cendol lezat deh :D

1. kamu punya sifat gak mau kalah, kalo dikasih janji pasti terus menagih janji sampe jadi dan kalo dikasih 1 pasti minta 2
2. keras kepala, bicara suka berlebihan dan bisa juga tergolong humoris, rajin dalam bekerja
3. agak bawel dan cerewet, yah lumayan serakah dan pemegang teguh janji paling sebel sama orang yang gak tepati janji, suka memimpin atau ngatur padahal dia sendiri gak mau dipimpin atau diatur orang, rajin membantu dalam pekerjaan
(ini cuma referensi doank yach ):D:D:D:>

coba gw..hm..

Kevin Tobing Falenas

agak egois, agak serakah dan g bisa dijanjiin sama orang pasti ditagih, ada sifat pekerja juga, klo ada uang pasti banyk banget tapi klo g ada uang pasti miskin dah alias g ada sama sekali, ada sifat serakah dan smart:D:D

Pengen Nyoba nih....

Johkie Oedin

lumayan orang yang bertanggung jawab dan mempunyai fisik yang kuat disegala medan, agak ego,keras kepala, bisa dikorbankan atau mengorbankan lawan jenis

daniel manurung

tolong bacain juga pacar gua namanya diana rosita wati /thx

ramalin donk tolong
1. Patrick Kurnia
2. Amanda Sanjaya
3. Josephine Clarissa Sonita
4. Edward Amin
thx2..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.