• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

membaca sifat lewat nama

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
aizzzzz kacang again.....
tolong nih aq request mpe 3 kali dengan title yg sama /e5/e5/e5
giovani budianto dah itu aja,oiya sama theresia gunawan,lingga wati gx pake deh,dah gx jadi

wah gw nyba jga dunk, ni nma gw
muhammad aditya haferush
mnrut TS gmna?????

coba dunk check in nama co wa
mursidi arief praditya mashuri
/gg /gg

agak lumayan dalam pendirian dan pemikiran yang sangat relatif inisiatif dan merupakan orang yang suka bekerja tetapi juga agak rentan penyakit, agak ada ego yang berlebihan dan selalu menjadi korban orang lain tuh keliatannya:-/

<-- dari forum ragnarok online
om yorlire aq mau request nih /dr /dr /dr
namaku giovani budianto (cowok)
tolong dijawab yah thx,
oiya sama orang yg lagi aq taksir lingga wati thx om ^^\/

sorry boss bru di bales soalnya komputer ane rusak memorynya sown terus sorry broo sekali lagi ,gw bacain dech nama ente
agak vokal orangnya dan g mau kalah, agak serakah sedikit, lumayan smart dan kalo ada uang pasti banyak akan tetapi klo gak ada uang pasti bener2 habis, ini buat referensi doang ya broo
:):):):)

tolong dijawab yah thx,

wah gw lupa calon pacar ente broo hehehehe, maklum jadi merasa bersalah jadi grogi dehh
banyak kawan agak lincah dalam bekerja, bila menjadi istri bisa digolongkan seorang yang lumayan setia, tetapi seorang yang ber ego yang besar broo

ikutan...hehehe...pnasaran...
bujas hamzah
dan
lestari aprilianty hakim
hmm....di tunggu y

ente orang yang sedikit sosial, orang yang memikul beban yang besar (tanggung jawab) agak keras dan pekerja yang rajin sehingga bisa membuahkan hasil yang manis
(lestari aprilianty hakim)
familiar dan frienship (disukai banyak teman),pekerja keras,penolong,agak sedikit keras kepala,bisa selalu menjadi korban lawan jenis, suka menjadi boss (bisa ngatur, bisa sosial tinggi)dalam pergaulan maupun sesama keluarga, sedikit cerewet

Wisnu Tribuana

ya ampun ngirit amat mas g ada comen kya gtu aja g kreatif
seorang pemimpin yang g mau dipimpin (keras, mau menang sendiri) lumayan pandai, (tribuana) agak penolong , masalah keuangan lagi ada yah ada lg g ada yah miskin dah.:(:(

Bisa tolong di cek /?
-Deddy Ananta Indra Laksana
-Anna Handyani

thx b4 /no1

orang yang keras dalam kemauan, wah kyanya playboy neh heheheh, berprinsip yang teguh tetapi suka g mikir kepentingan orang kyanya mas, klo dah nemu sohib pasti lengket banget tuh, ada sifat penolongnya, bisa2 kalah ma perempuan nih
(anna handyani)
keras, pintar dalam mengatur sesuatu, selalu menjadi tumpuan masalah neh (korban) dr mas hehehehe.
ini cuma referensi doank yah booss jangan diambil hati klo ada yang salah:D:D:D:D:D

Beberapa nama:
1. Herson wiradinata
2. The Hansel Tahir
3. Winaryo Liem

waduh borongan neh kaya bayar listrik aja neh g nanggung2 rame bener hehehe gpp dah itung2 pahala nih ane coba liat yee
1. suka mau menang sendiri, agak picik dalam suatu pemikiran, suka ngatur orang padahal ente g mau diatur,pekerja atau suka membantu dalam pekerjaan,lumayan smart, jangan lupa ente suka nolong orang juga
2. keras kepala, pekerja keras, suka nolong setengah setengah
3. adatnya agak keras neh tapi lumayan baik hati wah jadi korban orang lain neh, banyak yang senang dengan dia,lumayan bawel orannya

ingat ini cuma referensi doang yah broo jangan diambil hati klo ada yang tak berkenan:D:D

ehmm,, Om maw dunx!!

nie nma Qu>>> R. Dimas Gunawan Wibisono

orang yang berprinsip keras, gampang bergaul, pekerja keras, lumayan bijaksana dalam mengambil keputusan, pemikiran lumayan jauh kedepan deh tapi adat kamu keras banget, lumayan bawel terhadap sesuatu:):)

mirip lho...:D

bener.. /no1

bener lagi...

yes.. /no1

---------------------------
lagi dong.. adik gw neh.. :D |
|
novita sari |

/gg
---------------------------

lumayan pintar, dikasih satu pasti minta tiga, mau bekerja keras, penolong, pemegang teguh pada janji klo orang menjanjikan pasti ditagih sampai kapanpun

oke2 thanks
tambahan lagi mau tanya lagi gimana kalau
namanya : Thea Yessica

tolong ya bantuannya
thanks ^_^

dari adat/ ego sangat keras, sehabis dia keras pasti jadi bulan2an orang deh, ada sifat agak pendiam deh sedikit tapi klo dah kenal banget dia pasti bicara banyak banget bicaranya entah apa2 yang dibicarakan tapi hatinya baik lohh
(inget cuma referensi doank yah);)

om ts..
mau dongz g..

borongan yak...

1. aditya panji pradana
2. nindya kartika
3. yan ari kristian

nama sohib dan pacar g..
ehehehe..

tolong yg lengkap y boss..
semuanya pd tertutup..
segimana g nyoba buat tau dan ngerti mrk..
masi ad aj yg ngagetin dan ga terduga..

:-O:-O:-O:-O:-Oyah ini mah bukan borongan lagi kaya mau bikin KTP aja dah and ane jadi pak lurah neh ceritanya heheheheh:D:D:D:D
1. ego agak keras,awas bisa menjadi kawan ato lawan karena sifatnya bisa mengorbankan tapi lumayan orang yang bertanggung jawab mau membantu sesama (care),yah cukup pintar dalam berbagai hal (relatif)
2. pintar,gampang menjadi korban rayuan lawan jenis ada sedikit sifat pemalas deh dan suka sedikit ngatur2, kyanya cuma klo dah marah kaya harimau broo serem (kya no mercy)
3. bisa sebagai tempatan curhat kyanya, jiwa sosial yang lumayan bagus(penolong) bisa keras hati juga tuh, tapi perlu diingat dari semua sifat dia pada akhirnya jadi korban orang lain deh...
sekian dan terima kasih
yang berikutnya..........( yang mau bikin KTP) hehehehehehehehe:D:D:D:D:D

om tolong jg donkk.. thanks before
-Felix Pieter Santoso
-James Yaury Kusuma
-Hadrian Deka
-Raymond Pranta

thanks ya.. ^^

>:D<>:D<>:D<>:D<yak mau bikin KTP juga yah :-/ rame amat apa g sekalian satu rt aja dah:D:D:D:D:D
1. agak serakah, banyak yang suka bergaul dengan dia,lumayan rajin, (santoso) agak parah neh dilihatnya selalu memikirkan diri sendiri gak perduli dengan orang lain(segala cara dihalalkan)
2. bertanggung jawab kuat disegala medan dalam fisik dan memikul beban yang besar dalam hidupnya, klo dah marah kya perempuan cerewet,ego keras, jadi korban orang lain,ada sifat penolong,bisa menjadi buas ato sesuai dengan keadaan
3. keras dan g mau kalah,penolong,lumayan serakah,bisa menjadi penerang orang lain(dibutuhkan)
4. sifat yang mementingkan diri sendiri wlo terkadang enggak juga, penolong,bisa agak rentan penyakit,agak serakah, pekerja keras juga

(ingat ya broo ini cuma sebagai referensi doang kalo ada yang salah jangan dimasukin hati yee):):):):):)

kyaaaaa kejam! kacang" goreng kacang rebus kacang asem!
aq gx digubriz! /sob /sob /sob tolong dong /sob /sob
tolong dijawab yah thx,

aduh maaf bro bukan dikacangin tapi ada kendala rusak komp jangan nangis yee dah di jawab kok cepcep2 ntar gw kasih balon dah :D:D:D:D

wah gw nyba jga dunk, ni nma gw
muhammad aditya haferush
mnrut TS gmna?????

agak suka dengan yang sederhana/ato simpel,gampang sakit karena sering bekerja nantinya,agak keras kepala juga maupun keras hati,suka nolong,paling anti klo diberi janji gak ditepatin pasti ditagih terus sampe jadi,

agak suka dengan yang sederhana/ato simpel,gampang sakit karena sering bekerja nantinya,agak keras kepala juga maupun keras hati,suka nolong,paling anti klo diberi janji gak ditepatin pasti ditagih terus sampe jadi,

kyana cocok tu ma gw, nmbah lgi gpp ya? ni nmana
nia kurniati

(timotius willy susanto)
seorang yang pekerja tulen dan bawel tetapi dibalik itu kamu selalu menghasilkan , selalu memimpin dan jeleknya gak mau dipimpin dan agak keras hati sedikit

(margaretha venny susanto)
agak cerewet berjiwa penolong terkadang suka berlebihan dalam berbicara dan agak kuat pendiriannya agak bocor sedikit walaupun gak begitu kelihatan bila dikasih satu pasti minta dua paling gak bisa dijanjikan pasti ditagih sampai kapanpun tetapi dia akn selalu kena batunya dalam perbuatannya,,

Thx Bro Lama Bales nya kemana bro semedi dulu ya wkakakakaka :D terus dr nama selain bs baca sifat bs baca apa lagi. hmm yg l terawang ini brp persen kemiripan nya ????

bro , request sy dibacain donk --" /sob /gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.