• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

membaca sifat lewat nama

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
makasih... heheh... gue banget tuh...

ikutan ah..biar bisa introspeksi diri
tolong ya...

harjo

sama

prihatiningsih wahyu nur harini

kk bacain donk yan ini pliss....

emi noor kholidawati

om ramalan ini ya
adek gw Shinta Permata Sari
/thx uda ramalin

Oiii TS skalian y
1.Hendri Gunawan
2.Dwi Indriani
3.Imam sayuki
4.Danu Dwi Andardi

tq dah di kasih tau ntar wa kasih ijo2 klo dah di bacaain
TQ bgt

Saya ikutan bro... Tolong dibaca ya? Makasih sebelumnya...

Adji Rizal Paresmana

bos tolong donk
Johan Wijaya
Herliana

Cendol 4 u

kalo boleh nambah ya tlg dibacain.. kl ga bisa ya gpp sih

1. Resky Juniar Indah
2. Karina Kamariun
3. Tritya Prasna Dipamkara

1. kamu punya sifat gak mau kalah, kalo dikasih janji pasti terus menagih janji sampe jadi dan kalo dikasih 1 pasti minta 2
2. keras kepala, bicara suka berlebihan dan bisa juga tergolong humoris, rajin dalam bekerja
3. agak bawel dan cerewet, yah lumayan serakah dan pemegang teguh janji paling sebel sama orang yang gak tepati janji, suka memimpin atau ngatur padahal dia sendiri gak mau dipimpin atau diatur orang, rajin membantu dalam pekerjaan
(ini cuma referensi doank yach )

wah, hampir semuanya tepat...

Hebat deh, jago ramalnya.
:D

bos tolong ramalin ini jg dong.. wa jadi tertarik...

denise nugraha putra..

ameylia wahyuniansyah

tq bos

salam sejahtera,
boleh ya saya ikutan.....
erland deantoro

Wah mana ni, kok peramalnya hilang tak berbekas? Apa masih menunggu wangsit? ':D

@all

kalo gw sich gak percaya "baca sifat lewat nama"..secara logika sifat itu ditentukan oleh faktor bawaan sejak lahir,lingkungan,pendidikan...lha wong nama kita dikasi ama orang lain itu artinya orang lain yg menentukan sifat kita !!!

wah kemana peramalnya ...apa lagi ke gunung buat nambah ilmu...hehehe

Bisa gila lah seorang nambah 3 nama stress tuh TS nya hehehe btw ilmu nya gk di share disini?

buset ini org pada kok kg ada yang sabar2 ya..

o iya.. itu yang blg kg percaya ga usa disni.. kl mao tuh bkn thread di flame arena dah, baru deh lu ribut2 disono

@om TS
bacain nih
Rudi Chandra

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.