• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

membaca sifat lewat nama

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
tes ya, Rama Cahyo Nugroho & Revaldo Aghditya Pradipta (my brother & me)

bos tolong bacain ya.....osky carnelius sama giovanny mora :">

allow..gw newbie nih, slm knal y! >:D<
tolong dibacain jg donk nama gw
yanti
thanq :)

Ikutan juga dong dibacain

Nama gw : Kristoforus Hakim

TS nya pusing kebanyakan nama yang harus di ramal untuk smua yanjg ingin di ramal harap sabar TS nya lom ada.. THX

tolong bacain juga pacar gua namanya diana rosita wati /thx

kamu pintar dalam situasi dan kadang bisa selalu menjadi korban atau kamu yang mengorbankan lawan jenis, jiwa penolong kamu terkadang diiringi yang suka2 kamu walau hanya sesekali aja, ada sifat pekerja keras juga, dan kebanyakan suka memimpin walaupun kamu tidak suka dipimpin, ada sifat mau menang sendiri

ramalin donk tolong
1. Patrick Kurnia
2. Amanda Sanjaya
3. Josephine Clarissa Sonita
4. Edward Amin
thx2..
1. kalo dikasih 1 mintanya 2 paling gak bisa dijanjiin,suka menolong, agak keras pendiriannya, lumayan smart
2. keras kepala,agak bawel dan cerewet hehehe, suka dalam berbau cinta ne, orang yang banyak memikul beban dan punya fisik yang kuat, selalu menjadi korban orang lain
3. orang yang bertanggung jawab,agak keras kepala,smart,banyak disenangi kawan atau orang lain,ada jiwa penolong, ada jiwa pekerja keras
4. suka pentingin diri sendiri dibarengi watak yang keras kepala, ada jiwa pemimpin yang gak mau kalah, kalau bekerja pasti selalu menghasilkan yang lumayan bagus, sedikit pintar
ramalin yach.. Kelvin Tanuhgraga
keras kepala, agak serakah tetapi orang yang yang baik hatidan lumayan pintar dalam sesuatu
ikutan ah..biar bisa introspeksi diri
tolong ya...

harjo

sama

prihatiningsih wahyu nur harini
1. susah diatur,jiwa sosial yang lumayan,penuh tanggung jawab
2. penolong,agak keras kepala,pekerja yang supel,smart dan cekatan,suka mau menang sendiri,selalu menjadi korban orang lain, cahaya yang mengelilingi jiwa penolong dan kepintaran
kk bacain donk yan ini pliss....

emi noor kholidawati
bawel tetapi pekerja keras kayanya agak gampang kena penyakit,keras kepala, lumayan pintar, bisa menjadi pencerahan bagi orang lain (disenangi), masalah cinta sangat banyak pengaruh dengan anda, jiwa individual tinggi,pekerja keras, ada jiwa pemimpin
om ramalan ini ya
adek gw Shinta Permata Sari
/thx uda ramalin
keras kepala, agak sedikit rajin kerja, agak serakah,bawel,baik hati dalam menolong
Oiii TS skalian y
1.Hendri Gunawan
2.Dwi Indriani
3.Imam sayuki
4.Danu Dwi Andardi

tq dah di kasih tau ntar wa kasih ijo2 klo dah di bacaain
TQ bgt
banyk amat om 1 rt yah......:-O
1. keras kepala, penolong, orang yang berprinsip
2. jiwa pemimpin yang tinggi tapi terkadang egois,keras kepala,jiwa sosial lumayan, pintar tapi agak sedikit lamban
3. bawel, keras, egois, suka menjadi korban orang lain
4. playboy ,pintar,keras hati, sedikit jiwa penolong
satu aja, Jonathan Henry Wijaya
wah nambah yach:P sory yach telat
memikul beban yang berat dan bertanggung jawab,pintar,keras kadang banyak bicara doang,suka menjadi tumpuan kesalahan orang lain

Saya ikutan bro... Tolong dibaca ya? Makasih sebelumnya...

Adji Rizal Paresmana
keras kepala, fisik yang kuat disegala medan dan komitmen,penolong,walau agak serakah dan cerewet tatapi dia pintar
bos tolong donk
Johan Wijaya
Herliana

Cendol 4 u
1. hidup penuh dengan keras dan bertanggung jawab, wibawa dalam memimpin tapi egois kadang,akhirnya menjadi korban orang lain
2. keras kepala tetapi banyak disenangi orang dan pintar dalam situasi
kalo boleh nambah ya tlg dibacain.. kl ga bisa ya gpp sih

1. Resky Juniar Indah
2. Karina Kamariun
3. Tritya Prasna Dipamkara
ok ok aja:D
1. penolong tetapi kadang jadi korban orang lain, bertanggung jawab dan banyak beban yang dipikul,pintar,bisa menjadi korban atau dikorbankan lawan jenis
2. agak selalu tidak cepat puas,keras kepala,penolong,pintar dalam situasi,cerewet
3. penolong dan menjadi korban orang,pintar,agak serakah,sedikit pemain cinta
bos tolong ramalin ini jg dong.. wa jadi tertarik...

denise nugraha putra..

ameylia wahyuniansyah

tq bos
1. pintar dan keras kepala,penolong dan suka gak mau kalah,serakah dan agak playboy
wah, hampir semuanya tepat...

Hebat deh, jago ramalnya.
:D
thank bro bisa aja:D:D
makasih... heheh... gue banget tuh...
sama2 broo:):D:D>:D<>:D<
salam sejahtera,
boleh ya saya ikutan.....
erland deantoro
silahkan
keras kepala,banyak disukai orang,jiwa sosial lumayan dan ada sifat pekerja keras dan bisa juga suka mengorbankan lawan jenis
Wah mana ni, kok peramalnya hilang tak berbekas? Apa masih menunggu wangsit? ':D
maklum broo lagi bertapa penyempurnaan:D:D:D
@all

kalo gw sich gak percaya "baca sifat lewat nama"..secara logika sifat itu ditentukan oleh faktor bawaan sejak lahir,lingkungan,pendidikan...lha wong nama kita dikasi ama orang lain itu artinya orang lain yg menentukan sifat kita !!!
silahkan kalo anda tidak percaya itu hak anda dan yang terpenting buat saya diTS ini saya cuma mau share aja sama kawan,dan satu lagi kalo bisa anda menghargai orang tua atau orang lain yang memberi nama anda tanpa itu semua anda tidak berarti dan bukan siapa2
Wah,tepat banget..hahaha,Walau bkn semua sifat..

coba:
WIlly Ongko WIjaya

Tuh si WIllyongko
thank broo:D:D
ane coba yee
ada jiwa pemimpin tetapi gak mau dipimpin,mau menang sendiri dan keras kepala, tetapi dia orang yang penuh tanggung jawab walaupun dia selalu menjadi korban orang lain tetapi dia orang yang baik hati:)
Nama saya donk TS
Christopher Hendra
kadang gak ada action, penolong,suka bantu2,agak mau menang sendiri
wah kemana peramalnya ...apa lagi ke gunung buat nambah ilmu...hehehe
iye sorry ya bro lg banyak kerjaan kantor di goa hantu :D:D:D:D
Bisa gila lah seorang nambah 3 nama stress tuh TS nya hehehe btw ilmu nya gk di share disini?
namanya juga TS fine2 aja, tapi ini kebanyakan bawa 1 kampung sekali nanya kaga naggung2 untung embah dah minum tolak angin khan mbah orang pintar:D:D:D
boleh aja kalo mau tau ilmunya nanti ane share dah tapi tunggu anak gunung krakatau meletus yee:D:D

buset ini org pada kok kg ada yang sabar2 ya..

o iya.. itu yang blg kg percaya ga usa disni.. kl mao tuh bkn thread di flame arena dah, baru deh lu ribut2 disono
hehehehe maklum lagi antri BBM bro:D:D
dah gpp bro gak usah diributin cool aja kalo orang gak percaya itu hak mereka lagian juga gak ada untungnya ngeladenin orang kya gtu orang kta tujuan disini cuma share aja lagian kalo ada kritikan itu anggap aja masih banyak orang yang mau perhatiin TS ini dan menjadi suatu yang menbangun dalam hal positif, yang terpenting diTS ini memberikan pelajaran untuk membangun pribadi masing2 untuk hal yang positif
dan 1 lagi bro lo memang T.O.P banget mau perduli thank ^:)^^:)^

@om TS
bacain nih
Rudi Chandra
penolong,korban wanita kyana bos (sory kalo g bener),keras kepala,mudah bergaul
tes ya, Rama Cahyo Nugroho & Revaldo Aghditya Pradipta (my brother & me)
1. penolong yang agak bawel,kadang no action,,korban orang lain,pintar campur keras
2. penolong juga tetapi agak serakah,sedikit suka mengorbankan wanita,keras kepala,terakhir suka menjadi korban orang lain dan kadang suka gak tegaan
bos tolong bacain ya.....osky carnelius sama giovanny mora :">
serakah, keras,kalo dah ngomong nyerocos terus,bawel,penolong:)
allow..gw newbie nih, slm knal y! >:D<
tolong dibacain jg donk nama gw
yanti
thanq :)
kamu selalu menjadi korban orang lain dan suka bantu2 dalam pekerjaan tetapi kamu mempunyai citra yang tinggi agak suka dandan juga
Ikutan juga dong dibacain

Nama gw : Kristoforus Hakim
penolong,pekerja keras,serakah,keras kepala:)
TS nya pusing kebanyakan nama yang harus di ramal untuk smua yanjg ingin di ramal harap sabar TS nya lom ada.. THX

yup sabar yeee lagi bertapa:D:D:D:D:D

oom yorlie, tolong bacain namaku en nama ceweku please.. hehehehe...
Dirga Putra Cahaya & Veronica Dewi Puspitasari

thx b4

kk tolng ramalin jg donk!

nama:1.Regina Tjindra
2.Agustian Dinata

tq.

1. Arisudana Raiandra (yg punya nama belum lahir tetep boleh dong, cowo)
2. Ira Ariani (My wife)

Ayo om, banyakin tulisan buat nomor 1 gpp deh haha..

Ngikut jg dah:
1.Efendy
2.Margareth Marshella Mea

oom yorlie, tolong bacain namaku en nama ceweku please.. hehehehe...
Dirga Putra Cahaya & Veronica Dewi Puspitasari

thx b4
1. kadang kamu suka main2 sama lawan jenis (playboy) dan suka sedikit gombal, serakah,penolong, no action, keras kepala,korban orang lain, tapi kamu bisa bersikap adil,bisa humoris
2. agak serakah,penolong, pintar,agak suka g ada kreatifnya,suka aroma cinta, suka ngatur,tergolong pekerja keras,keras kepala,tapi dia juga bisa bersifat adil
kalian berdua ada sifat kesamaan bisa dikategorikan cocok tapi bisa terus ribut terkadang2:)
kk tolng ramalin jg donk!

nama:1.Regina Tjindra
2.Agustian Dinata

tq.
iya boleh aja
1. penolong ,gak mau kalah dalam bicara tapi terkadang bisa dikatakan humoris,pintar,orang yang bertanggung jawab dan memikul beban yang berat tetapi fisik kuat,bisa tempat curhat
2. keras kepala,humoris juga dan gak mau kalah dalam bicara,ada sifat pekerja keras,bisa suka mengorbankan atau dikorbankan lawan jenis,pintar,pekerja keras,klo dipanggil DINATA dia bisa menjadi orang yang adil
Ngikut jg dah:
1.Efendy
2.Margareth Marshella Mea

1.keras kepala,agak serakah,kadang mau menang sendiri, bisa menjadi seorang penasehat ulung
2. bawel dan cerewet,mau menang sendiri kalau bicara,penolong,keras kepala, banyak disukai kawan atau orang lain:D

1. Arisudana Raiandra (yg punya nama belum lahir tetep boleh dong, cowo)
2. Ira Ariani (My wife)

Ayo om, banyakin tulisan buat nomor 1 gpp deh haha..

>:D< boleh2 aja bos tapi ini cuma buat referensi ente aje yee:D:D:D
buat bapak ini ane kasih yang spesial
agak keras kepala dan susah diatur,ada jiwa penolong,bisa seperti pujangga cinta,lumayan pintar
kalo boleh saran bos bisa ditambahin nur atau apalah yang ber awalan n namanya karena bisa melambangkan kepintaran bagi anak tersebut:):), kalo dipanggil raiandra ini anak akan banyak disenangi orang banyak mudah2an, kalo dipanggil arisudana agak keras adatnya dan mempunyai citra rasa yang tinggi:D:D:D
2. agak keras kepala juga tapi baik hati dalam menolong,terakhir istri yang smart
mudah2han berguna semua ya:)

Jadi pnasaran coba dong bos

Aditya Nugraha
klo boleh sih ama peruntungannya ^^

tQ's b4 bos ~

hmm.. makasih banyak ya oom yorlie.. ada beberapa bagian yg cocok kok.. hahahaha...
tengkyu2

1.keras kepala,agak serakah,kadang mau menang sendiri, bisa menjadi seorang penasehat ulung
2. bawel dan cerewet,mau menang sendiri kalau bicara,penolong,keras kepala, banyak disukai kawan atau orang lain:D

Bro mo nanya neh. Ini isa lebih lengkap gk? Kalo gk isa juga gpp.
Thank ya.. N semuanya koq isa benar ya???

Kk TS .. xP
Nama saya dong .. tolong =D

Cheryl Christy Hendra

Sankyu /thx xD xD

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.