• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah basket d sini tempatnya kk/cc

Tinggi berapa anda suda bisa Dunk

• 181 ~ 195 Cm

Suara: 52 78,8%
  • 195 ~ 200 Cm

Suara: 9 13,6%
  • Wah lebi dr 200 Cm dink ... ( woah tingginya gw )

Suara: 5 7,6%

• Total suara
    66
sory gor dobel post /sry/sry/sry

gw mau balik ke basket lagi dalam kurun waktu 2 minggu ini setelah lama nggak (sibuk ama kompy gw /heh),, gw niat nya mau jogging pagi tp gak jd2 , soalnya paginya gw kdg lemes, ngantuk dll. . .

gmn yah solusinya/?/?

rajin rajin aja loe latian nih aja gue udh lama g amain basket muke gile lari aja gue kagak kuat /heh bertahap jangan langsung d pkasain klo lama g amain /no1

wew,, bu RT mau lari-lari ntar bumi nya gempa loh /heh/heh/heh

gw kan 3 pointer negh, % masuknya cmn 50% sih kira"... huhaua...

nah, gw mo nanya nih, kalo shoot 3 point bagusnya make jump n shoot / jump shoot yauw ???

gw kan 3 pointer negh, % masuknya cmn 50% sih kira"... huhaua...

nah, gw mo nanya nih, kalo shoot 3 point bagusnya make jump n shoot / jump shoot yauw ???

terserah,, kalo bisa dua-dua nya n %tase masuk nya sama,, mending di atur sesuai situasi (ada lawan / gak)

skrg gw lg ikut turnamen..udh menang babak awal..besok pertandingan ke 2..gw ga ada nyetak poin,tp rebound pling byk wkt pertandingan yg lalu..menurut kalian gmn,apakah permainanku jelek?

justru kalo nge-rebound banyak makanya bisa menang,, soalnya bisa menekan jumlah turnover yg ada. . . . misalnya temen kita shoot gak masuk,, kita rebound. . . oper ke outside,, 3 point deh. . . alhasil scara gak langsung kita menolong memasukkan 3 point /no1

mending jump shoot aja klo cowok iya klo cewek ga kuat /sob

permainan kita buruk ato tidak tidak tergantung berapa point yang kita sumbangkan lho /no1 tp seberrapa besar kontribusi kita bagi team /no1 jadi jangan berkecil hati biarpun kita ga nyumbang point /no1

@bu RT
:)) ,,, gw gak cetak poin fine2 aja kok,, malah gw ngerasa bangga kalo udah membangun serangan /no1 ,, misalnya bikin assist ato nge-pass buat mulai serangan. . . .

mank bu RT bisa maen basket?? kasi skrin sot nya dong,, pnasaran gw /hmm

Rebound tuh kunci terbesar dlm basket loo kk... keren tuh, pasti jangkung abis loe yah... wawhwhahwha...

posisi gw sih PG, pendek soalnya, cmn pande drible passing n shooting (50 : 50 masuknya)

pdhl skolah gw menang DBL pekanbaru, tp wa ga bisa ikut karena mslh umur T__T /sob

Eh kk..

Kalo badan pendek tapi larinya kenceng keguna nggak tuh??

berguna sih, tp mesti pande dribrl juga.. n passing tentunya

tp kenceng gak ngaruh banget loh ama gameplay nya (jujur loh!/no1)

lebih penting akselerasi,, buat defence ama ngecoh lawan /no1

Ga ap om..

Kalah selangkah untuk menang 2 langkah..

Kalah menang biasa tuh..

Kan masih ada langit di atas langit..

taon depan masih ada,,, tambah stamina, latih lompatan and screen out . . .

penting buat mister under ring /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.