• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah basket d sini tempatnya kk/cc

Tinggi berapa anda suda bisa Dunk

• 181 ~ 195 Cm

Suara: 52 78,8%
  • 195 ~ 200 Cm

Suara: 9 13,6%
  • Wah lebi dr 200 Cm dink ... ( woah tingginya gw )

Suara: 5 7,6%

• Total suara
    66

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
ayo smuanya yg suka basket obrolin d sini smua /go /go /go

/wah /wah

Kayak nya yg suka basket dikit cc. Kebanyakan nya suka ama yg nude /heh

BTW, kayak nya untuk sekarang ini masih lebih asik nonton crushB...:D lebih seru. cc tau kan?? yg maen nya 3 lawan 3:)

oo yang crusbone itu ya /? gue jug apgn ikutan malah tp ga ada yg khusus cewek /swt /sob kan d campur cewek ama cowok /swt /sob pernah ikutan crushbone ga /?

Bener tuh CrushBone seru bgT /heh

gile bgt klo gueliat pas yg d sby gue liat asik ga kaku kaya basket2 resmi biasa tuh /gg gue plg ga suka liat DBL tau ga /?

DBL ?/? Kayak nya pernah dengar/?

Kalo crushB emang enak game nya. Lebih seru:D
Kalo NBA yg sekarang udah ngebosan-in. Sudah ngak ada pemain sekaliber M. Jordan. Yang agak mending paling Kobe Bryant doank. Kalo centre yg keren itu yao ming dan shaq o'neil:)

DBL tuh yg ngadain jawa Pos d sby khusus anak SMU /swt enek gue liat peraturannya sok d ketatin n niru2 basket mahasiswa d amrik sono /swt bs nya cuma niru doank. rame soalnya hadiahnya gede /heh

Waw..,bnyk juga yang suka basket..,btw pada nge fans sama club NBA apaan neh??Klo gue Miami Heat..,Dwayne Wade ma Shaq nya itu loh..,yang buat musuh mental nya menciut :D:D

ToLoNg DoNk kLiK TiMbAnGaN GuE..,NtAr GuE GRP BaLeK DeH /no1 /no1
JaNgAn LuPa YaH ....:D :D

Which character are you test by Naruto - Kun.com

Wah.. cc T!T! seneng basket juga yah?? /heh
Gw dulu pas smp pemaen basket nih.. /heh Tapi sekarang SMA udah pensiun. Hehehehe...
Ini mau ngomongin basket NBA, IBL, ato basket antar SMA nih?? /heh

campur smua pokoknya basket deh /gg iya sampe skrg d kampus aku masih masuk team A /gg kemarin terakir ikut LIBAMA tingkat Jatim /heh /no1

Wao..,ikut LIBAMA jadi apanya tuh?Cleaning servicenya?ato tukang cuci bajunya /heh /heh

wakakakak nyindir loe kk quintie gue jd kapten n forwardnya /no1 klo kk sampe tingkat apa /?

Wow!! cc T!T! ternyata pemaen basket juga nih.. /gg Posisi nya apa? Nomor punggungnya berapa?
Hehehe.. Sayang di Jawa Timur euy... Gw juga punya temen yang maen basket di Jatim. Maen buat klub Halim Kediri, tapi tim B nya kayaknya... Tau kan Halim Kediri?
Gw sendiri di Jawa Barat. Sukses bawa skul SMP gw jadi juara se-Jabar 2 taun lalu.. /heh

weks hebat tuh sampa juara 2 se jabar /no1 gue sih skrg d team kmps jd kapten forward no punggung ada 7,8,9,11 /gg tp plg sering pake no 7 /no1 tau kok halim kediri punyanya gudang garam itu kan /? /hmm sekarang masih main ga kk cungz /?

/omg /omg

Ternyata di forum ini banyak pemain pofesional nya indonesia /hmm.
Jade pengen maen bareng nih:D . Sayang pada jauh semua/wah. NBA kali ini pada megang klub apa??/?. Kalo saya seh tetap LA Lakers :)

kwkwk sama kk rikkydjm LA lakers donk /gg /heh yuk kpn2 ketemuan n main basket bareng /no1 tp kapanya /? /heh

Hah!!?ktemuan maen bareng??pada tinggal beda propinsi smua..,/swt/swt kyk mana mw maen bareng?Bayarin tiket PP deh cc T!T! :D:D

wakakakka klo ntar gathering pada datengya /gg /heh

/wah /wah

Kalo saya di jakarta. cc/kk kan pada di daerah laen smua. Pengen nya sih gathering nya di jakarta aja /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.