• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah basket d sini tempatnya kk/cc

Tinggi berapa anda suda bisa Dunk

• 181 ~ 195 Cm

Suara: 52 78,8%
  • 195 ~ 200 Cm

Suara: 9 13,6%
  • Wah lebi dr 200 Cm dink ... ( woah tingginya gw )

Suara: 5 7,6%

• Total suara
    66
kacau.Ga isa lawan guard apapun.Lawan SG,malah kalah 5-0.dia 3 Point Mulu sih.../sob

Hi....., salam kenal semua, g member baru nih, mohon bimbingannya ya...., hehehe.....
Sedikit biodata g ya, hehehe......
Lahir : 1 Juli, 1989
Status : Mahasiswa
Tinggi : 174 cm
Berat : 58 kg
Posisi Basket : ?? (masih bingung), hehehe.....
Thanks......

d kota mana nih atas gue /hmm /hmm

sukabasket mulai dari kapan nih /hmm

salamk enal deh /no1

G dari provinsi Riau, kota Bengkalis.
Waduh......, pokoknya terpencil dech......, hehehe.........
G suka basket mulai dari kelas 1 SMA, berarti itung2, udah 4 tahun la g main basket.
Sekarang gi di jakarta barat, Univ.Binus, semester 3 jurusan IT.
Salam kenal juga.......

hiks gw 170 CW lom kuat dunk
gara2 tangan gw g kuat
hiks
:((

Ha.....!!!???, 170 cm??
Mau dunk???, yang bener ja bro?
G yang 174 ja, ga pernah berharap mau dunk, tapi punya tekad sih untuk melatih lompatan g, biar ntar suatu saat g bisa nge-dunk, hehehe......

:))
GPP om
asal ringnya gimana dlo :))
tapi bener sich
kurang sampe ^^

Hahaha......, klo ringnya rendah sih g bisa, tapi ga pernah coba sih, hehehe......
Klo kurang sampe, berarti harus banyak minum susu!!, trus sering ngelompat dech......
Kata orang, klo tulang kering sakit setelah sering lompat n lari, tu artinya kit akan tambah tinggi, dengernya sih keq gitu.....,hehehe

Koq ni thread sepi banget ya??,mana pecinta basket yang lainnya nih!!!, hehehe

Ortopedi om sekalian
d tarik2 tugh tulank
=))

Hahaha...., emanknya lo kira g boneka??, buat ditarik2, enak ja, hehehe.....
Tapi,klo mo melatih lompatan dan agar mengambang, bagusnya latihan skipping.

klo mau latihan lompat mending skipping aja ato klo ga loncat loncatr dengan kaki d kasih beban tuh /no1 habis gitu bebannya d lepas pasti loncatannya leo pasti jauh lebih tinggi /no1

wa jadi pengen kumpul kumpul nih main basket bareng /heh tp geu cewek sendirian /sob /sob

disini pebasket cewe lumayan byk lho hehe

wew jauh banget kevint /heh /heh

ntar gue malah d banet gue mah skillnya pas pas an doank /heh

lagi ada kejuaraan apaan nih d INdo /hmm

hahaha....., masa hanya karna cew, niat main basket jadi di urungin, jgn donk, pa takut bersentuhan ma cow ya???, ha2....., klo gitu ajak ja teman setim dulu, gimana???

Hahaha....., co yang takut bersentuhan ma ce??, emanknya napa takut??, beruntung kali, hahahaha.......

hai kawan yang baca postingan gw, gw pengen kasih pilihan....ntar lo pilih mana.ok sob

lo pilih mana :
1. pemain basket bertubuh pendek atau dibawah rata2 (165cm) tapi memiliki skill diatas rata2.
2. pemain basket bertubuh tinggi tapi mempunyai skill biasa2 ja.
pertanyaannya.adalah...pemain basket manakah yang pantas untuk menjadi pemain basket professional....

klo gue jawab sih mending yang a tuh karena skill lebih d utamakan /no1

DBL cuma buat d propinsi jatim aja tuh buat pelajar smp dan smu /no1

Klo g akan milih dua2nya....., boleh kan???, hehehe.....
Karena yang pertama emank udah lumayan, karena skill di atas rata2, tapi pertanyaannya adalah bagaimana jika ia ketemu pemain tinggi yang mampu menyamai skillnya??, ya kan??

Lagian untuk pilihan kedua, g yakin pemain tersebut pasti masih bisa ningkatin skillnya, karna skill bisa dicapai dengan latihan yang benar dan tekun, serta tekad yang kuat, tapi tinggi badan susah untuk ditinggiin, ya kan??

Oleh karna itu g milih dua2nya, selama kehidupan basket dua pemain tersbut masih mampu bersinar.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.