• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lowongan Moderator

siapapun yang jdi momod semoga nantinya dapat bijaksana dan membela yang lemah:x

IndoForum membuka kembali lowongan moderator, bagi member yang terbeban dan ingin bergabung menjadi Staff Team Moderating Forum IndoForum silakan mengisi form lowongan moderator yang bisa didapat kan dengan mengklik dibawah signature saya.

Adapun syarat general sbb :
  1. Memiliki minimal 600 post
  2. Aktif bersosialisasi di IndoForum
  3. Memiliki kepedulian untuk membantu merapikan forum IndoForum.
  4. Peduli dan terbeban menjadi mediator yang baik antar sesama member.
  5. Tidak mudah terkena flame
  6. Calon staff moderator bersedia patuh dan mentaati rules forum IndoForum

Bagi yang memenuhi syarat dan ingin bergabung silakan segera isi form, keputusan diterima / tidak mutlak ditentukan oleh pihak Indoforum dengan tanpa mengemukakan alasan.

Lowongan di buka sampai dengan waktu yang di tetapkan oleh pihak IndoForum.

Bisa Daftar gak mba effie :)

ane malah baru daftar, hahaahahaaaa,nyalonin mah gpp lah, di terima atau kagak terserah

siapa yang masuk 10 besar jadi momod semoga sukses yach......

semoga momod baru makin sip buat memajukan indoforum ;)

sayang saya masih nubie :">

minat sih sebenernya.. cuma agak kurang paham juga gimna ngatur forum forum yang aada di dalemnya.. pusing deh.... antara minat gak minat c...

minat sih sebenernya.. cuma agak kurang paham juga gimna ngatur forum forum yang aada di dalemnya.. pusing deh.... antara minat gak minat c...

coba apply aja bro, sapa tahu diterima & bisa bikin forum kita tercinta makin rapih dan bersih :-bd

banyak amir 600.........sini dirawatin, mumpung bekas punya forum nih......forumku dah bubar blasssss

duh banyak bener nich klo 600 postingan ane aja baru 3 :D

INI masih di buka gak pendaftarannya?ane dulu minat sekarang minat lagi nih

Kalo boleh saran ga harus selalu dinilai dari jumlah postnya, tapi dilihat dari join datenya.

wah mantab nih :D

sayang blom sampe 600 post :p

Wew, Tertarik Juga Sih Tapi Minimal 600 Post...Blm Mencukupi..Syarat....>.<'

Lowonganya dibuka sampai kapan Gan..? Ada Batas Waktunya Ngak..?

Woi 600 post, dapat dari mana saja tuh.
replay berapa kali?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.