• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lowongan Moderator

yang penting sekarang keep posting yg bermutu & jangan Junker..

Ane berharap bisa jadi moderator juga gan..., tapi untuk mencapai postingan (berkualitas) 600 biji, susah dan mungkin lama amat. Mudah-mudahan waktunya bisa diperpanjang ye... ;;)

semangatmbener katta juraggaan diatas,tp klo sampe 600 post gmana?tiap hari musti kasih berapa post:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

terserah gan, 30 post misalnya , 20 hari anda sudah dapat 600 post...
thread bebas tapi bermafaat / bermutu, yang penting sesuai peraturan IF, bukan spam / junk post.

ane kok gak di angkat jadi moderator nih om

silahkan 600 post dlu gan... semangat....\m/

ane mau dunk bosss.... hehehehee punya server sendiri d rumah

wah newbie minat bgt nih om...

tapi perjuangan masih panjang, semoga bisa tercapai om

wah newbie minat bgt nih om...

tapi perjuangan masih panjang, semoga bisa tercapai om

OK , semangat... silahkan post yang bermanfaat. minimal 600 post. jangan JUNK POST & SPAM atau Promosi / Jualan sembarang tempat.. akan di hapus oleh moderator.

pengen sich jadi moderator....
tp post belum cukup..

Ane minat sih___ Tapi postingku masih jauuuuuuuuuhhhh ,,, secara ane nubie banget.. hihii,, Btw semoga momod yang terpilih, selalu sukses yak.. Ane sementara bantu-bantu saja ikut sebagai pengawas

Dimohon untuk para member jangan membuat junk post di sini... Kalau mau melamar atau pertanyaan yang berhubungan saja yang bisa posting di sini /hmm

pengen jadi momod tapi syaratnya berat ,ane mau nanya nih Btw,itu syaratnya 600 posting atau 600 thread yang bermutu? kalo 600 thread kayanya berat banget bagi ane hahahah
kayanya harus kerja keras untuk buat postingan yang bermutu

pengen jadi momod tapi syaratnya berat ,ane mau nanya nih Btw,itu syaratnya 600 posting atau 600 thread yang bermutu? kalo 600 thread kayanya berat banget bagi ane hahahah
kayanya harus kerja keras untuk buat postingan yang bermutu

600 Posts bro :D

Tapi jangan kejar pake Junk Post yah :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.