• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

Yuuuppii tp sapa tau dpt model tp yg adem adem aja .. kek Kristian Karembeu kan adem2 aja tuh bini nya.. /gg ato si Karembeu nya ya yg adem2 krn dapet bini cakep, seksi, model en digelari pemilik betis terindah di dunia

hah? nama istrinya sapa? gelarnya.. cihui banget tuh!! /no1

oh.. itu namanya setelah married yah.. kalau nama aslinya tuh Adriana Sklenaříková .. orang Czech kayanya..

hebat banget yah Karembeu punya ce segitu cakep nya :) jadi iri nih.. :))

nih g kasih photo istrinya christian karembeu

nanya..
gw kok sering bgt liat pic/wlpp nya lionel messi yg diedit dikasi angel wing
di punggungnya ya.. apa nama lionel messi identik dgn angel?

liong_son berkata:
oh.. itu namanya setelah married yah.. kalau nama aslinya tuh Adriana Sklenaříková .. orang Czech kayanya..

hebat banget yah Karembeu punya ce segitu cakep nya :) jadi iri nih.. :))
Istri nya cakep juga ya... /heh
Karembeu orangnya baek kali, makanya bisa dapetin istri yang cantik... /heh
Heheheh.. Gimana kalo ngomongin siapa istri pemaen sepakbola tercantik nih... :))

cantik itu kan relatif cung.. ya mendingan di post aja gambar2 nya.. ntar biar ada yang kasih komentar.. :)

liong_son berkata:
nih g kasih photo istrinya christian karembeu

Christian Karembeu mah memperbaiki keturunan tuh /gg /gg /gg. cakepan cewenya Sheva ah kalo kata gw.

liong_son berkata:
cantik itu kan relatif cung.. ya mendingan di post aja gambar2 nya.. ntar biar ada yang kasih komentar.. :)

dah gw post di Gallery tuch...ada 4 poto. :D

Eh gw mau tanya nih tentang peraturan sepak bola.
Kiper tuh gak boleh pegang bola hasil operan pemaen yang satu tim sama dia kan?
Terus kiper juga pegang bola di kotak pinalti, ada waktu nya kan? Berapa lama tuh?

kayanya ngga bole lebih dari 30 - 40 detik deh..

iya ngga boleh pegang bola hasil operan dari tim sendiri.. kalo di pegang, namanya back pass.. ^^

Nah, seandainya, ada kejadian kiper pegang bola hasil operan pemaen belakang. Gimana tuh? apa pinalty???

ngga penalty.. tapi dapet free kick dari dalam kotak penalty.. pagar betis nya banyak banget tuh kalo udah gt.. :)) pokoknya gawang di penuh in orang.. ^^

Wew... Tanggung banget yah kalo gitu... Gak pinalty aja sekalian... /heh
Emangnya pernah kejadian ya kk liong?

ya pernah lah.. tiap tahun pasti ada kejadian kaya gt..
susah loh gol nya! jangan salah.. ! soalnya gawangnya tuh bener2 penuh.. kalau mau nge goal in paling ada 2 cara..
di tembak keras... atau di placing aja.. :)

WOI kk Liong_son
dah gw kirim 4 skuad tim Piala Dunia tuch.. Brazil, Italy, Argentina, Jerman..POST yach buruan.. sebelum di POST di rapihin dulu nama2 nya.. takut salah ketik.. /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.