• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

iya.. udah g post koq sebagian..
benernya g ada full team dari semua negara sih.. tapi males transfer ke sini nya.. :)) ntar deh tunggu aja tanggal mainnnya..

iyah mana post donk semua.. btw spain kek nya ga bawa si morientes tuh.

iye emang ga di bawa.. yang di bawa kan david villa

Ballack di Bayern Munich jg pake no.13
gw abis liat di game CM 2006 nih..
kan transfer free agent.. wekkeke

oh ic.. in kayanya transfer nya si ballack belum resmi koq.. g udah cari di web kaga ada..

yah,, dia dah mejeng di stadion Chelsea koq... mungkin tinggal tanda tangan ama pindahan barang nya aja tuh si ballack

Eh, gw tadi baca di koran, katanya Ballack dulu pernah berantem sama John Terry di Champs. Gara2 kenapa tuh?
Jadinya sekarang sih tapi udah berdamai... /heh

paling saling tekel tuh.. wekekkeke.. kl masuk chelsea ya si ballack kd nurut ama terry,, kan terry kapten nya.. di tengah ada wakil ya si lampard .. /gg
gile maut donk ada lampard-ballack-essien-makalele/cole

Yup, Chelsea maut banget.
Tapi tim2 laen juga gak kalah, contohnya Sheva kalo jadi ke MU.. /heh
Masalahnya Arsenal nih.. /sob
Kayaknya udah pasti di tinggal Pires.. Sekarang tinggal nentuin nasib Henry.. /sob

Pires padahal syarat ya cuman minta 2 musim kontrak yach.
Arsenal cm kasih 1 musim.. umur nya dah 32 sich..
asal ada pengganti yg cocok aja..tp masa Ljungberg ?? /gg
ahahaha ada Hleb ama Reyes nih cungz,, tenang aja.
kl Henry bentar lagi nentuin nasib nya..mungkin ke Barca.. /gg

Henry sebentar lagi juga menentukan nasibnya koq.. kan dia bilang sebelum PD mau bilang keputusannya.. ^^

Semoga keputusan Henry adalah, "Saya akan tetap di Arsenal...." /gg
Wah, Arsenal sayang ya, padahal Pires pemaen bagus gitu. Meski udah tua tapi bagus... /wah

iya.. ya mungkin itu juga di lihat dari faktor2 lain lah.. makannya dia ngga di tawarin 2 taun..

apa mungkin di swap Henry - Eto'o ???
soal nya Barca siap melepas Eto'o kl mendapatkan Henry loch..

Eto'o di swap sama Henry?
Emang bagusan mana sih? Kalo menurut gw bagusan Henry ah.
Eto'o bagus di Barca belom tentu bagus kalo di Liga Inggris, kan harus adaptasi dulu.

emang mereka bakal di swap? gw baca2 katanya mereka sering telp2an. dan Henry ngomong (versi Eto'o) "nanti kalo gw masuk barca (/sob /sob) lo ga bakal ke bangku cadangan. kita bakal maen bareng." gw baca di koran Sindo kayanya....

menurut gw Eto'o ga usa adaptasi kl ama skuad nya wenger..
Iya, itu tlp2 pribadi, tp manajemen barca keliatannya akan lepas Eto'o kl dapet henry, lagian Eto'o pemain Foreign kl Eto'o dilepas Barca bs nambah 1 Foreign yg muda lagi kayak Messi. CMIIW.

Eto'o ama Henry mudaan Eto'o kan ?? ya mending Eto'o deh kl gitu.. wekekke..

Woi semua!!!!!! Kabar baik!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wakakakakak!
Baca nih, di kutip dari detik.com
London - Spekulasi seputar masa depan Thiery Henrry sepertinya akan berakhir. Walau Arsenal tak meraih satupun gelar musim ini, King Henry menyatakan keinginannya untuk tetap berseragam The Gunners.

Berita rencana hengkangnya Henry dari Arsenal memang berhembus makin kencang belakangan ini. Apalagi Kamis (18/5/2006) kemarin, di final Liga Champions yang diperkirakan bakal menjadi satu-satunya alasan Henry untuk bertahan -- jika Arsenal bisa menang -- justru berakhir dengan kenyataan pahit.

Tapi benarkah hasil buruk di Stade de France akhirnya mendorong striker 29 tahun itu untuk angkat kaki dari daftar pasukan Arsene Wenger? Ternyata Henry tidak berpikiran seperti itu.

Sebaliknya, hasil di final Liga Champions kemarin justru membuat kapten Arsenal itu ingin ikut merasakan bagaimana rumput Emirates Stadium musim depan. Ya, Henry mengindikasikan untuk memperpanjang kontraknya yang bakal habis setahun lagi.

"Saya berharap saya bisa bertahan di sini (Arsenal) sampai saya tak bisa berlari lagi. Saya tak bisa meninggalkan fans, mereka seperti keluarga buat saya," seru Henry seperti diberitakan Yahoosports, Jumat (19/5/2006).

Kekalahan 2-1 atas Barcelona diluar dugaan justru menjadi alasan Henry untuk tetap berseragam Arsenal. Disebutnya kalau apa yang dilakukan pasukan Arsenal saat menghadapi Barca membantunya membulatkan keputusan untuk meneruskan pengabdiannya pada klub London yang sudah berjalan tujuh tahun.

"Saya mencintai Barcelona, tapi pada pertandingan kemarin Arsenal menunjukkan pada saya kalau kami masih memiliki hati. Tim ini menunjukkan ke saya kalau saya tak boleh pergi, mereka telah menunjukkan hati mereka pada saya. Setelah kami kalah kemarin saya mendatangi fans Arsenal dan memberi tepuk tangan pada mereka. Dan mereka membalasnya dengan memberi saya tepuk tangan juga."

"Semunya terasa mengambang di udara dalam beberapa waktu terakhir. Tapi dipenghujung hari tim ini mendapatkan apa yang sepantasnya. Saya harap segala detailnya bisa diselesaikan hari ini," tutup Henry.
Wakakakakakaka!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

Hehehe,, senengnya.. gw jg seneng koq. /heh
jadi Kapten Arsenal musim 2006/2007 tetap Thierry Henry.

kabar baik buat Arsenal, mungkin sedikit kecewa buat Barca ya cungz. :))

Iya nih.. /gg
Terutama sama seseorang di forum ini yang seneng banget Barca pas ngalahin Arsenal kemaren.. /gg (siapa ya....?) /hmm /heh
Go The Gunners!! /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.