• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

waduh.. susah kalo njelasinnya cung.. yang pasti, bola buat PD 2006 nanti di buat oleh thailand.. :).

btw,

post nya sport zone udah hampir 3000 oi !!!! :) paling banyak di indoforum.org kayanya... /thx to everyone in this forum... especially : cungz, smart, emhhh, and others..

Hahahahah! Sama2.. /no1
Thanks juga buat mod di forum ini terutama "Liong_Son" :))
Yang dengan komentar2 panasnya membuat suasana di forum ini memanas.... =))

:)) memanas... tapi menjurus nya ke persahabatan di forum yang bagus.. /no1
daripada di flame arena malah tambah musuh.. ^^

Wakakakak! Betul sekali kk Liong... :))
(Btw, add fs ku donk! :D)

Gak kerasa sebentar lagi udah PD 2006 nih. Padahal rasanya baru kemaren PD 2002.. /pif

liong_son berkata:
waduh.. susah kalo njelasinnya cung.. yang pasti, bola buat PD 2006 nanti di buat oleh thailand.. :).

btw,

post nya sport zone udah hampir 3000 oi !!!! :) paling banyak di indoforum.org kayanya... /thx to everyone in this forum... especially : cungz, smart, emhhh, and others..
Hahahaha ia kayakannya paling banyak dah :D :D :D
Mungkin skarang gw kurang aktif di Soccer room, tp gw pusatin di Martial arts dulu dah :D :D :D :D
Thx liong

Yup, gpp kk emhhh... /heh
Senang sekali di thread olahraga ini ada moderator di bidang ahlinya, Liong_son di sepak bola dan emhhh di martial arts... /heh

Eh katannya Sheva dah ngak memperpanjang kontraknya dengan AC Milan yah???
Dah jadi ke Chelsea dong /swt

belum tentu ke chelsea... tapi kemungkinan besar ke klub liga inggris..
semoga liverpool yang membeli nya.. :)) kan liverpool buth striker haus gol.. /no1

hehehe...

@cungz : kalian semua juga jago koq pengetahuan bola nya.. emmhhh juga jago.. :)

@smart : oke deh.. g juga kalo bias aktif di situ.. pasti g ikut aktif.. 2 minggu belakangan ini g agak kurang aktif.. ;) maap.. /sry ^:)^ paling2 juga 2 minggu lagi udah aktif lagi.. ^^
tapi buat squad world cup maap bangett neh.. kalo g ngga ada proyek.. pasti udah selesai tuh.. :))

Soal Sheva, feeling gw sih kayaknya ke Chelsea nih, mengingat budget nya Chelsea yang gila2an... /heh
Mourinho kan taun depan ngincer juara Champs nih...

hehehe.. sehari ga aktif jml postingannya tambah banyak gini.
buset dah .. kk emhhh udah aktif lagi yach meski di thread martial arts en sport laen nya.
back to topic, Chelsea udah datengin siapa aja nih ?
in : Ballack
out : ???

belum ada yang out setau g..
tapi ada beberapa klub yang ber-niat membeli pemain2 chelsea..
kabartnya sih Huth.. mau di beli ama The Hammers - Westham !!

ouw Robert Huth yach ?? ya drpd ga dipake di chelsea mending cabut.
hehehe.. btw kabar nya obi mikel gmn nih ?? rebutan mu ama chelsea kan kmrn .. si mikel pengen nya ke chelsea .. gw tabak pasti duit gaji en fasilitas nya lebih menjamin.. hehe.

hahaha..keliiatannya tinggal tunggu waktu aja Sheva pake seragam The Blues. kayak si Ballack pertama bilang engga engga ,, akhirnyaa ke Chelsea jg. hehe
btw ttg Sheva gw rasaa ada alasan lain selain krn keluarga .. menurut gw sih Sheva kecewa dgn permainan curang Juventus 2 musim terakhir shg uda Illfill maen di Italy so mo cabut ke Liga laen.

Bisa jadi seperti itu.. /hmm
Lagian kalo menurut gw Sheva juga pengen nyobain suasana lain gitu, kan gak lama lagi juga pensiun dia... /heh

semoga di MU deh.. atau Liverpool.... g takutnya, EPL ngga seru lagi.. :(

Gak seru kenapa? Karena di dominasi Chelsea? Hehehe.. Tenang kk Son, feeling gw taun depan gak bakalan Chelsea lagi kok yang juara. Juaranya antara Arsenal, Mu, dan Liverpool kalo menurut gw. Ntar deh liat aja.. Hehehehhe... /no1

yep....udah dikontrak, hehe

@Herby
jadi kita digolongkan pembelot kah ??

EPL JAdi ngga Indah Ah, Kejayaan MU Dll dah Pudar Berganti Chelsea Yg Mendominasi PEmain Dunia. Kaya R.Madrid tapi Sayang Madrid PEmain Dunianya Rata² PEmain TUA

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.