• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kritik & Saran untuk forum Gosip, Berita, & politik

K1t3

IndoForum Junior B
No. Urut
8286
Sejak
29 Okt 2006
Pesan
2.574
Nilai reaksi
223
Hi smua :D

Kalo ada yang punya kritik & saran untuk forum Gosip, Berita, & politik. Post di sini aja yah /no1

mau kritik nih gue,gosip seputar forum tuh di sticky aja./e4/e4/e4

^
^
Tipe orang yg mengejar posting =))

(lumayan namba 1 butir =)))

gw bingung... kadang2 ada orang yang suka bikin thread yang lebih pantes masuk ke education room timbang thread "berita"

kritik & saran gw

/hmm/hmm/hmm

buat 1 thread buat menampung berita politik , ekonomu , dll /gg/gg/gg

@pone
/hmm
kayak lounge nya gitu /?

@Ueto
/hmm
ntar gw atur2 lagi deh/...
& gw tanya dulu sama momod laen/...

kritikin apa ya /hmm
belum kepikir, entar gue post lagi kalo udah ada ide /gg/gg/gg

ya boleh dibilang seperti itu lah , buat diskusi2 in gosip , berita , politik , semua deh yg menjurus ke situ /gg/gg/gg

kalo ragu2 buka thread karena takut sepi ,entar kita bantuin ramein loh /gg/gg/gg

/hmm
ntar gw pikir2 dulu/...

ada kritik & saran lainnya /?

iya larrr,maksudnya pasti itu /e4/e4/e4

bentar, gw pikir2 dolo mau ngeritik apa...

belum ada ide,entar gue balik lagi kesini deh /e4/e4/e4

saran gw sih gosip,berita,politik itu untuk yg muncul di tv,tv ajah
yg ga d masukin d tv masukin d education (kali):P

Weleh yg di republik BBm kan ga termasuk berita.../gg /gg

kayanya udah bagus tu gosip, berita dan politik di jadikan satu... klo dipisah2 ntar bingung ni masuk gosip pa masuk berita /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.