• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kritik & Saran untuk forum Gosip, Berita, & politik

Oke, gak usah masalahin soal Copas apa enggak...
tapi kita masalahin soal 5 halaman yang isinya "Berita" semua
gw setuju ama saran bulbab, biar forum Gosip dan Berita Politik dipisahin :))

bener banget ... berita ya berita , gosip ya gosip ... bedala maknanya .... ko disamain /gg /gg

ok2...
sekarang lagi di diskusiin sama mod2 laen /...
tingga liat keputusannya ntar yah :D

semoga bisa deh kan ntarnya bisa lebih teratur tuh /no1

swt lagh pone

gw ga sembarang delete post kok/swt
Postnya pasti gw liat dulu/...
trus gw tanya juga ke mod laen...

Kecuali kalo Pure Junk, Double post, triple post dst
Langsung delete :-"

*hm...klo menurut gw seh apapun yg di posting'kan ke forum sebaliknya jgn di apus...
memang seh admin/moderator punya wewenang bwat menghapus postingan/tred...
but......
coba deh perhatikan konteksnya....apakah layak di hapus..?? maybe lebih tepatnya "dibetulkan"..[edited by....]
soalnya menurut gw bagus or ga bagus....jelek or ga jelek...bermutu or ga bermutu...postingan is postingan...tred is tred..yang telah dibikin dgn pikiran dan turun ke jari2 mereka di atas keyboard..
mereka yg mosting ga bisa kita salahkan kok...
maaf sekali lg maaf....bukannya gw membeda2kan atau apalah....
gw suka nge-forum....dan di sepanjang gw pernah jd member di forum2 laen yg gw pernah tau..
peraturan no 1 dlm kamus setiap ADMIN/MODERATORS
tidak pernah menghapus postingan/tred..ini maybe sdh menjadi kebijaksanaan yg paling TeObe bgt...
karena apa......itu bisa saja membuat si pembuat postingan/tred tsb down..karena apa...karena itu bisa membuat si pembuat postingan/tred itu jd malas bikin postingan/tred....karena apa...karena itu bisa membuat si pembuat postingan/tred jd ga aktif lg di forum...malahan bisa vakum...(yg bener vakum, fakum, atau pakum..?? ) memang seh kadang
menurut si pembuat postingan/tred gpp...but menurut moderator/admin ada apa2....
maybe lebih baik admin/moderator langsung PM si pembuat postingan/tred or kase pembetulan dlm postingan/tred yg kira2 belok tanpa harus mendelete seluruh postingan tsb..

mohon dimangapkan klo gw bicara spt ini...
semua ini gw lakukan cause gw sayang ma IF,
karena gw peduli sm IF,
karena gw mau IF terus maju dan berkembang...:x:x

ok guys....thx for all...

@user
memang isi post / thread yang dibuat oleh seorang member tidak bisa kita katakan baik / buruk atau bermutu / kurang bermutu, karena setiap orang punya penilaian sendiri-sendiri.
maka post semacam ini tidak kami hapus, karena akan terkubur sendiri.

tapi buat thread dan post yang membuat suasana forum kurang baik dan mengganggu ketenangan forum, akan kami lakukan tindakan.

seorang member yang baik, biasanya tidak akan melakukan hal ini, kecuali ada tujuan lain yang tidak jelas /!

Perasaan Cape2 gw Debat sama Handyplast,
tetep aja itu Forum gak ada Perubahan 1% pun :)

CAPE DE

kalo bisa, dibuat Theard yang isinya berita sendiri sesuai tanggal...
kayak si Creationz tuh... rapih banged...
dari pada musti bikin Theard baru 1-1...
pusing woi!! gw buka page 5 aja yang keliatan tetep Berita lagi berita lagi...

gw ga bisa buat kayak itu lagi :
1. gara" copas terlalu banyak jadi ga ada waktu buat fun fun, shoping, jalan" keluar rumah /sob
2. thread gw sepi yg reply dikit :(

user. berkata:
*hm...klo menurut gw seh apapun yg di posting'kan ke forum sebaliknya jgn di apus...
memang seh admin/moderator punya wewenang bwat menghapus postingan/tred...
but......
coba deh perhatikan konteksnya....apakah layak di hapus..?? maybe lebih tepatnya "dibetulkan"..[edited by....]
soalnya menurut gw bagus or ga bagus....jelek or ga jelek...bermutu or ga bermutu...postingan is postingan...tred is tred..yang telah dibikin dgn pikiran dan turun ke jari2 mereka di atas keyboard..
mereka yg mosting ga bisa kita salahkan kok...
maaf sekali lg maaf....bukannya gw membeda2kan atau apalah....
gw suka nge-forum....dan di sepanjang gw pernah jd member di forum2 laen yg gw pernah tau..
peraturan no 1 dlm kamus setiap ADMIN/MODERATORS
tidak pernah menghapus postingan/tred..ini maybe sdh menjadi kebijaksanaan yg paling TeObe bgt...
karena apa......itu bisa saja membuat si pembuat postingan/tred tsb down..karena apa...karena itu bisa membuat si pembuat postingan/tred itu jd malas bikin postingan/tred....karena apa...karena itu bisa membuat si pembuat postingan/tred jd ga aktif lg di forum...malahan bisa vakum...(yg bener vakum, fakum, atau pakum..?? ) memang seh kadang
menurut si pembuat postingan/tred gpp...but menurut moderator/admin ada apa2....
maybe lebih baik admin/moderator langsung PM si pembuat postingan/tred or kase pembetulan dlm postingan/tred yg kira2 belok tanpa harus mendelete seluruh postingan tsb..

mohon dimangapkan klo gw bicara spt ini...
semua ini gw lakukan cause gw sayang ma IF,
karena gw peduli sm IF,
karena gw mau IF terus maju dan berkembang...

ok guys....thx for all...

Selama gw jadi moderator gw lom pernah tuh ngedelete thread :D walaupun itu dobel thread gw lebih milih di close...iyo...gw setuju itu bisa ngebuat TS itu down dll, karena itu gw lebih milih close thread daripada delete... :D

Soal post...gw pasti ngasih warn by post dulu kok sebelom gw ngedelete suatu post...gw coba ngembaliin ke topik dulu....

masa post kayak
/gg/gg/gg/gg/gg/gg
atau yang lainnya lah... gak di delete --" kan bikin jelek IF....

kodoks berkata:
Perasaan Cape2 gw Debat sama Handyplast,
tetep aja itu Forum gak ada Perubahan 1% pun

CAPE DE
sabar doks :D sekarang masih di diskusiin di mod area :D
mungkin dalam waktu dekat ini :D

sep... waktu dekatnya... dekat kiamat atau dekat akhir tahun atau mungkin dekat tahun 2009 baru di realisasikan?? :))

seorang member yang baik, biasanya tidak akan melakukan hal ini, kecuali ada tujuan lain yang tidak jelas /!

*kata2 ini dalam maknanya...
dan diharapkan bgt buat members utk bisa mengerti ketentuan yg ada/rules.....:D
jgn malah di jadikan sbg batu sandungan lho...nononono...
tapi cobalah utk menyesuaikan diri dgn lingkungan dimana anda berada...
ce ileeehhh..bhs nye=))=))....tapi mang bener kan kan kan..???:)

tentu saja mod tidak akan mendelete post/thread tanpa pertimbangan lebih dahulu. dan pada umum nya thread yang di hapus adalah thread yang isi betul2 sudah tidak layak di baca dan melanggar aturan forum atau si TS membuat double thread(ini yang sering terjadi). maka dari itu sangat diharapkan pada member untuk membaca aturan yang ada di masing2 subforum, sebelum posting

dan saya rasa saran kamu ini berlaku untuk umum bukan cuman gossip,berita,politik aja :)

>:D< >:D< >:D< Congrat...................
Hebat Banget kerjamu nak....
1% pun gak ada yang berubah, dari subforum kita tercinta......
Hell Yeah!

KEREN BUNG.... ngakak dolo ah!!
What A Nice Job Guys?:x :">
Cape de, geser2 halaman terus... gak pengertian banget neh...

Regrads!

Tolong moderator indoforum,,kami minta kebijaksanaan nya.

Kode:
https://www.forum.or.id/showthread.php?t=23703

Apakah kami yg salah ngepost???

@alsundamy
ssst bahasanya tolong dijaga ...
marah boleh,tapi jng diungakapin ke forum dalam bahasa kasar ya.
tinggal di pm ke gmod aj

@alsyundawy + Diztieya

BAHASA GA BAGUS GITU, KAYA PREMAN SOK2 MINTA PEMBELAAN.
WONG DISINI AJA UDAH KELIATAN NGEJUNK DAN OOT SECARA SENGAJA????
BAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PERBAIKIN DIRI DAN BAHASA LOE DULU BARU HIDUP BERFORUM.
SAMPAH-SAMPAH DARI ****** PINDAH KE SINI BIKIN RUSUH SOK2 MAU MENURUNKAN MIT. MYTH05
TURUN TINGGAL TURUN APA SUSAHNYA SI................
WONG JADI MIT LOH KITA KERJA CUMA UNTUK MENYALURKAN "KELEBIHAN" YANG KALIAN GA PUNYA. TOH KALIAN SHARING PROG BELOM TENTU BISA PAKE. TOH KALIAN SHARING PROGRAM JUGA BAJAKAN KAN???

MIT MYTH05 TURUN DENGAN SENANG HATI, GA AKAN CAPE2 LAGI NGURUSIN SAMPAH2 FORUM KAYA KALIAN.
GA MAKAN HATI, BEBAS SEKARANG BISA NGURUS ANAK ISTRI.

DAN SELAMAT DEH BUAT KALIAN BERDUA!!!!

FOR ALL MODERATOR
PER TANGGAL 20 Agustus 2007
LoVe_ChiKa juga mengundurkan diri!!!!!!
ENAKKAN HIDUP TENANG DARI PADA DI RUSUHIN SAMA SAMPAh2 GA berguna macam 2 org begundal ini ....

Ciaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Apakah ini yg dinamakan MIT???
apa pernah saya menjudge org yg ngak bersalah???
kenapa dya menjudge saya sebagai sampah

Maksudnya apa yg saya bold itu??
Apa anda menantang anak" forum lain untuk kesini,,mereka ngak bersalah.
Mengapa anda bilang klo ****** itu sampah???

sama2 intropeksi lah ...
mentalnya jangan nyalahin org lain sebemum keluar dari komunitas ../
asap ga bakal ada kalo ga ada api ...
jng nyalahin orang lain liat dulu kesalahan yg lo buat ...

ok,tinggal menunggu Cleaning service Titi untuk membersihkan post2 diatas saya ini.

1.Aku pikir, aku sangat spesial lo ^o^. Byk temen yg sayang aku:p mereka bilang aku tu enak di ajak talk, becanda juga smart :">
2.Cuma sayang manjaku ga bisa ilang walo udah seumur gini:p maklum heheheheh. aku sangat terbuka dgn persahabatan, tapi moody bgt.
3.Aku tergila2 dgn game online *ini penyakit kali yeee *
4.Senang sesuatu yg baru dan klo mo kenal boleh di coba deh:p
5.Klo mo whips di tantra coba aja : LoVe_Chika di server Manas heioehioehio
6.LoVe_ChiKa di server manasnya dah bosaaaaaaaaaaaaaan
7. sekarang Kriya bikin id baru n job baru... => xxChihira Karenxx (nakayuda ku terchayang) hihihi
8. duh2... skr dah bosan tantra.... ni lagi demen2nya joget di ayodance... dasar pengangguran ni :p hehehehh whips me d :"lovechika"

Sudah lah,,masalah ini dah selesai.Ngak usah di perpanjang lg yah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.