• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw kena tipu.....!!!!!

@judi
cara meyakinkan nya menurut sy sebenarnya ga ada...
beli pake feeling saja =))
kenyataannya beli didunia real saja servise nya jika dulu bagus, sekarang bisa berubah jadi ga bagus juga lho /heh

ada YM nya g gan tuh penipu? gw coba jebak ni klo bisa ^_^

waduh masih ada aja yang nipu model begini.
susahnya itu barangnya non-fisik ya, intangible,
jadi ngelacaknya juga gimana....

sabar ya TS

Wah ditipu ..
Ssh juga klo mw lapor Polisi ..
Nyari orgnya kan ssh ..

cara meyakinkannya gemana????:-/

@judi
cara meyakinkan nya menurut sy sebenarnya ga ada...
beli pake feeling saja =))
kenyataannya beli didunia real saja servise nya jika dulu bagus, sekarang bisa berubah jadi ga bagus juga lho /heh
^
Ya seperti kata CC,,sebenarnya gak ada cara meyakinkannya......................................./hmm/hmm/hmm

Lebih bagusnya membeli di forum atau yang dah pasti seperti misalnya ada temen loe yang dah pesen disana dan hasilnya memuaskan.........................................:D:D:D

Bener tuuhh..

Laporin aja.. Rugi 1Jt Ilang ...
coba deh di laporin pasti ama polisinya di trace nomer hape + No. Rek bank nya. coba aj lapor dlu

gwe turut prihatin atas musibahnya Bro, gw juga dagang pulsa, tapi mendingan gw daftar langsung ke Dealer yang udah punya nama & kantornya jelas meskipun dapet harga dasar lebih tinggi.

motif penipuan saat ini dah banyak yah....??
yang tabah ya bro....... moga yang melakukan itu dapat segera di tangkap

ia nih gan kayaknya kita bulan ini sama2 bernasip sial ditipu orang X(

onow02 : penipuan berkedok macam2 yang marak sekarang itu semacam penggandaan uang banyak sekali dah

alhamduliilah jd tau nie...
untung aj lom gua trf...gua juga dpt yg seperti itu....
thanks om2 ats infonya....

betul sekali juragan...gw juga bergerak di bidang bisnis online jadi yo wes belajar dikit2 masalah tersebut...

nah dengan adanya ini bisa kita jadiin pelajaran aja biar nanti ga kena tipu lagi tu

saya rasa,, bahkan di blog nya saja sudah ada titik temu yaitu yang menipu bukan pemilik blog dan rekening asli tersebut..

jadi apakah thread ini akan ttap di buka ?

Jadi takut neh belanja di Service Online.....
Parah /wah
Saling tuding menuding....
Aling-aling jadiin IF yg kucintai ini jadi ajang perseteruan.
Siapa benar siap salah hanya setipis kertas doang........
...
OI TS sebaiknya kalo merasa benar- kumpulin bukti teruskan ke pihak yang berwenang....
Oi yg disinyalir Ts...kalo memang tak bersalah...kumpulkan bukti jg .teruskan ke pihak yang berwajib....

Kami jadi bengong kalo elu-elu pada saling tuding....mending pindah ke FA aja yooo<saran doang!!lagian anak2 FA mana ada selera ngurus yg beginian> :D

Ini harus jadi pelajaran buat kita semua. Kita tidak perlu tertipu seperti rekan kita yg satu ini. Satu tips yg harus selalu diingat ketika bertransaksi di intenet adalah lakukan pembayaran melalui layanan yg sudah terpercaya, seperti paypal.com atau kartu kredit anda. kalau harus transfer duluan, lebih baik dihiindari.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.