• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw kena tipu.....!!!!!

Baiklah klo gitu kk tinggal menunggu perkembangan laporan yg sudah dimasukan.

Saya doakan mudah²an berhasil. Dan tidak ada lagi korban jatuh. Bila ada update soal ini, silakan dituliskan disini /thx

Terima kasih sudah share disini, mudah²an kita semua dapat mengambil hikmah dari kejadian ini.

yap, yg menipu juga 100% hidupnya ga akan barokah (pastinya dia ga tenang 100%) sebelum dia bertobat :D:D:D

jadi TS tinggal usaha saja, semoga cepet selesai :D:D:D

udah 2 minggu dan TS udah ga komentar, semoga TS udah menemukan penipu tsb :(

@ all diatas.....

cuma karna pulsa ya........

wah........ bersyukur, saya tidak pernah seperti itu......

karena saya juga terdaftar sebagai distributor pulsa.......

walaupun ga' ketemu dengan member2 saya, saya selalu jujur, karena kejujuran adalah the most important things on this life >:D<

beberapa agen pulsa, yang juga member IF : alvinchibi, thianx.

jika TS, msh berminat berjualan pulsa, sy bisa membantu. silahkan via PM :D
thx

wah mendingan lapor polisi ngaruh gak yah /hmm

moga2 bisa jadi pelajaran buwat qita2....
WASPADALAH...WASPADALAH...

Yg penipu adalah FAJAR ADIPUTRA bukan saya

hari ini gw kena tipu bangsat, jadi untuk rekan-rekan yang lain harap HATI-HATI dengan nama dan no rek berikut :
BCA <4930154429> A.n FAJAR ADI PUTRA
BRI <089501029495530> A.n YUNITA RINDIASTUTI
MANDIRI <1300010035502> A.n RAHMAT BASUKI
BNI <0172061794> A.n YUNITA RINDIASTUTI
SHARe <9198318299> A.n FAJAR ADI PUTRA

disini cerita lengkapnya blog gw
Karena gw ketipu 1jt hari ini brengsek.....X(X(:(:-S:-<:(

Saya atas nama PCS Pulsa mengklarifikasi kasus ini. Saya Rahmat Basuki (Owner) dan Yunita Rindiastuti (Istri saya) adalah bukan penipu. Yang jadi penipu adalah upline anda dgn nama agen yg terdaftar di tempat kami sebagai KING PULSA dgn ID YM: mailrpcs87.

Kejadianny adalah sebagai berikut. Prosedur utama kami dalam transfer deposit adalah subdownline diisi saldo oleh upline ybs. Downline dari upline tidak boleh transfer ke rekening PCS Pulsa langsung. Namun si KING Pulsa tersebut menyuruh downlinenya utk transfer ke rekening kami. Maka kami tidak bisa input ke saldo subdownline tsb. Jalan satu2nya adalah dgn input deposit tersebut ke saldo upline ybs, lalu upline transfer deposit ke downlineny dia. Namun saat itu ternyata setelah kami input ke KING PULSA, saldo tersebut bukanny ditransfer ke downline ybs. Malah downline yg konfirmasi transfer tsb hanya dikasih Rp.150.000 saat itu dan ada yg 100rb ke downline yg lainnya. Maka dgn tegas kami blokir ID King Pulsa tsb demi keamanan.

Jadi demi kebaikan bersama kami harap downline dari king pulsa tsb tolong segera hubungi kami di 02291822255/02276916144 utk klarifikasi dan pengembalian saldo yg tersisa. dgn syarat hub kami dari nomor agen yg terdaftar di database kami. Tanpa nomor yg terdaftar tidak akan kami layani.

Harap diketahui, KING PULSA sebelumnya sudah pernah kami blacklist karena telah mengelabui kami transfer sejumlah deposit ke rekening kami namun nyatanya ga ada. Itulah yg membuat kami melakukan tindakan tegas utk memblokir nomor ybs seketika itu jg disaat kami curiga kembali bahwa dia menggunakan modus baru.

Dan saya yakin dia ada kaitannya dgn pemilik Absolute reload dgn nama owner Chandra Prayoga, karena waktu pertama daftar dia sempat bahas2 dengan kami tentang masalah penipuan2 yg dia alami dgn absolute reload. Sehingga dgn kejadian ini kami merasa yakin bahwa dia adalah salah satu anggota Chandra Prayoga yg saat ini jadi DPO pihak kepolisian.

wah2x ruwet juga yah... ga tau sapa yg bener... /hmm

nah itu yang punya uda posting , moga2 aja cepet kelar ...

masalah pulsa ya ?
kalo aq jualan pulsa cr tmpat downline yang ada konternya n dket rumah jadi ada mslah bsa langsung slesein di sana .....

@PCS Pulsa
thx atas penjelasannya, dan mohon maaf kalo posting ini mengganggu bisnis anda.
mungkin memang bukan anda yg telah berlaku demikian, dan sy mohon maaf sekiranya hal itu mengganggu kinerja bisnis anda (biar keadailan Allah SWT yg berbicara)

@ALL (yg mendukung sy thanx atas commentnya) jadikanlah ini pelajaran buat kita semua.. (selalu waspada sblm bertransaksi)

P.S.
sy sudah chat dengan PCS Pulsa dan sy hargai atas penjelasannya.

klo mau transfer pastiin dulu klo udah pasrah ama uang itu bro...........

Susah banget kalo sistem online..

Mending face to face.. /wah

Wah, takutnya transfer tuh gini ini,
mending ngak usah transfer dari pada di boongin.
laen kale ngak usah transfer lagi ajal.
Sabar bro /sry

Beginilah kalo kita bertransaksi melalui dunia maya,,susah juga mau cari yang bener-bener jujur....................................

Jadi sebaiknya teliti dulu sebelum bertransaksi.....................................

untung lah....
saya suka beli barang2 jualan di dunia maya sampai sekarang barang dikirim lancar semuanya...
btw yang suka nipu mereka yang pada berjualan apa ya ?
kalau yg suka sy beli antara lain baju, souveir dan makanan /hmm

untung lah....
saya suka beli barang2 jualan di dunia maya sampai sekarang barang dikirim lancar semuanya...
btw yang suka nipu mereka yang pada berjualan apa ya ?
kalau yg suka sy beli antara lain baju, souveir dan makanan /hmm

paling buku, hp dsb nya lah /sob
^
Iya CC,,gw juga suka beli baju juga lewat dunia maya,,tapi gw cek dolo apa bener-bener terpercaya kagak...............................:):):)

Kalo buku sih gw malah serink beli lewat dunia maya,,tepatnya gw beli komik,,dah puluhan kali beli tapi syukur gak pernah ketipu sekalipun......................................:D:D:D

Jadi intinya teliti dulu sebelum membeli................................./no1/no1/no1

^
Iya CC,,gw juga suka beli baju juga lewat dunia maya,,tapi gw cek dolo apa bener-bener terpercaya kagak...............................:):):)

Kalo buku sih gw malah serink beli lewat dunia maya,,tepatnya gw beli komik,,dah puluhan kali beli tapi syukur gak pernah ketipu sekalipun......................................:D:D:D

Jadi intinya teliti dulu sebelum membeli................................./no1/no1/no1

cara meyakinkannya gemana????:-/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.