• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana Prasaan Lo , kLo Gebetan Diambil Orang

Apa Yg Lo Lakuin Selanjutnya .....

• Ngehajar Pengganggu Itu ....

Suara: 13 22,0%
  • Cinta Ditolak !? ,Dukun Bertindak....

Suara: 0 0,0%
  • Memaksa Tuk Menghamili Sang Pujaan Hati...<Parah>

Suara: 3 5,1%
  • Biarlah ,,,, Masih byK iNi Yg SuKa Gwe /ho

Suara: 43 72,9%

• Total suara
    59
Hehehe.. Tapi mau gimana juga kk, yang namanya rasa kecewa itu pasti ada. Kalo kita sayang sama orang tersebut, tapi di ambil orang laen, kan kita juga pasti kecewa gitu.. Heheheh.. Cuma bentuk kecewanya jangan di lampiaskan dalam kekerasan kayak berantem gitu.. :))

kalo gw sih kalo direbut gituan
mending HAJAR langsung deh

Kalau gua bilang ya jangan cari masalah. Bukannya penakut gitu. Lagian kalau yang cewek udah ga suka kamu sama aja useless. Kecuali kalau cewek masih suka kamu dan lebih sayang kekamu. Ya kamu perlu bilang ceweknya kenapa dia menerima cowok itu

Ray

Hehehe.. Kalo misalnya pacar yang di rebut, ya wajar aja maen hajar kk.. /heh
Tapi kalo cuma gebetan sih, namanya aja masih "gebetan" gitu, belom jadian. Lagian belom tentu cewenya juga suka sama kita, jadi ya gak usah maen hajar2an gitu... /no1

Kalau pacarmu udah ga sayang sama kamu ya mendingin relain aja. Orang kalau 2 orang tidak saling menyanyangin ya percuma om

Ray

Iya lah kk CR4Y... /heh
Tapi tergantung kita nya juga. Harus tau alasan gak sayang nya karena kenapa gitu. Kalo misalnya gak sayangnya karena kita kurang perhatian, berarti kita nya yang salah. Harus buktiin kalo rasa sayang kita ke cewe tersebut juga bener2 /no1

Kalau kurang perhatian ya ga dong. Dan juga kalau namanya jodoh + sayang banget ya meski dimanapun atau berapapun lamanya ga masalah gitu. Seperti dulu ada cerita kisah nyata kalau mereka tidak bertemu selama 7tahun ga hubungan sama sekali tetep aja sayang trus akhirnya ketemu mereka jadi nikah. Tetep bisa sayang lho.

Ray

Emang sih kk CR4Y, jodoh di tangan Tuhan. /heh
Tapi kan gak ada salahnya juga berjuang demi cinta. Apa kata cewe kita kalo misalnya ada cowo laen ngedeketin dia dan macem2 tapi kitanya diem doank. Kan pasti cewe tersebut juga ragu apa bener kita itu sayang sama dia apa gak gitu.. Heheheh.. /heh

Makanya kalau diambil ya cari lagi berarti bukan jodoh gitu kalau jodoh meski ga ketemu lagi tetep sayang gitu

Ray

gebetan diambil orang, gw gak peduli...
Tapi kalo pacar diambil orang, gww tanya dl maksudnya apa....

Yup2! Hehehee.. Nice kk Rakditz! /no1
Kalo cuma gebetan kan belom tentu jodoh gitu, lagian kita gak punya hak buat gimana2.. Kalo rasa kecewa sih mungkin ada, tapi ya namanya gebetan kan belom jadi pacar gitu. Hehehehe

She loves me or not? Klo dia sendiri yang pindah hati..y uda...ke laut aja, klo misalnya pacar yang direbut mah.....goblok wae mo emosi buat orang yang kita saynag/cintai tapi dianya mau ama yang laen....RUGI!!!!!!!!

Hehehe.. Iya nih.. Kecuali kalo di rebut secara paksa gitu.. Dan cewe nya pun gak mau (sayang sama kita) baru saat nya beraksi... /gg

hahhahaha bener2 kalau secara paksa tapi yang cewek ga suka sama dia ya saatnya game on gitu hahhahah

Ray

Hehehe.. kk CR4Y ternyata bisa ber-"game" juga nih kalo misalnya cewe nya di rebut secara paksa.. :))
Hehehe.. Kirain kk CR4Y bakal jawab... Biarin aja gitu... /no1

/swt ya jelas bisa om. Kalau diambil paksa kan kita para lelaki tugasnya lindungin cewek gitu. Langsung bilang dong Get Your Game On hahahha kayak Yu-Gi-Oh! GX gitu :D

Ray

Wekekee.. Sep kk.. Kaget juga nih kk CR4Y jawabnya seperti ini.. Hehehe..
Kirain kk CR4Y masih pake jalan damai gitu.. :))
Nice kk! /no1

Untuk cungz.. gw tau sapa org nya.. hahaha...yg pernah ngerebut gebetan nya cungz..
ya klo gebetan kita di rebut ato mauu di rebut, kita mikir nya gini aja.. klo emg ce nya mau ama org lain, dgn kata lain ce itu ga suka ma kita.. ya menurut gw buat apa gt mempertahankan ce yg ga suka ma kita.. akhir2nya ujung nya ga akan bahagia... lagian ce masi banyak...:)

Dennis berkata:
Untuk cungz.. gw tau sapa org nya.. hahaha...yg pernah ngerebut gebetan nya cungz..
ya klo gebetan kita di rebut ato mauu di rebut, kita mikir nya gini aja.. klo emg ce nya mau ama org lain, dgn kata lain ce itu ga suka ma kita.. ya menurut gw buat apa gt mempertahankan ce yg ga suka ma kita.. akhir2nya ujung nya ga akan bahagia... lagian ce masi banyak...:)
Wew.. /swt
Emangnya siapa hayo??? /? /heh

Wah IF makin rame nih dengan datangnya orang ini :))
Emang nih motto nya si Dennis betul
"Cewe masih banyak" :))

yup gue stuju klo pacar kita mau digebet ama orang lain kita malah seharusnya malah patut bersyukur karena itu merupakan tanda bahwa pacar tersebut tidak baik untuk kita /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.