• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana Prasaan Lo , kLo Gebetan Diambil Orang

Apa Yg Lo Lakuin Selanjutnya .....

• Ngehajar Pengganggu Itu ....

Suara: 13 22,0%
  • Cinta Ditolak !? ,Dukun Bertindak....

Suara: 0 0,0%
  • Memaksa Tuk Menghamili Sang Pujaan Hati...<Parah>

Suara: 3 5,1%
  • Biarlah ,,,, Masih byK iNi Yg SuKa Gwe /ho

Suara: 43 72,9%

• Total suara
    59
Hahahahah. Ingat2 menurut hasil seleksi didunia cewek sama cowok itu 17:1 gitu. Kalau ada 1 cowok ada 17 cewek gila bo. Hilang satu tumbuh laennya. Lagian juga kalau pacar direbut orang kalau pacar elo ga mau sama loe lagi ya apa boleh buat. Tapi kalau bisa sampai direbut berarti kamu salah dalam menjaga dia atau memang dia adalah cewek yang murahan gitu udah ada satu cari lagi /swt

Ray

ahhh.....
masih banyak yg suka gw.....
kyk layangan, tinggal tarik ulur kyk layangan...
mau yg ini tinggal tarik yg ini..mau yg itu tarik yg itu....
tapi kalo gini susah menemukan cinta sejati.....
mau ga mau yg namanya cinta sejati tuh harus dicari...
bukan tarik ulur kyk layangan........

tapi masalah di rebut cowo laen......
gw sih biasa2 aja....
emang udah ga jodoh....

klo gw si ga ada dipilihan itu
kl gw nyerahin ama ce gw
dia maunya ama sapa???

gue sih nyerahin...tapi uda pasti hati loe tuh pasti sakit banget...mpe mabok.... :( :(

Aduhhh pusinkkk amad, kek cw di dunia cma 1 doank... Kalo kita di tinggalin yaa kita carii lagi truss kita buktiin bahwa kita jg bisa dpt cw yg lebih perfect dr dia... ahuahauhuahua

setubuh ma EVE..kl yg ngembat temen deket sih plaakkk jeddugg bruaakk kreeekk jreebb jreebbb inailahi..heueheuheuehue
kl bukan temen seh gpp cari lagi,cuma ngerasa gagal aja kita uda duluan tapi diembat org laen artinya kita blum berhasil dalam membina hubungan ma seseorang, tapi bisa jg ce/co pasangan kita yg kegatelan ga bener

Ilang satu cewek!....tumbuh 1000 cewek man!....cewek gak cuma 1....jodoh ditangan tuhan!....

Wekekeke.. Intinya kalo gebetan di ambil... Gak usah ambil pusing, cari lagi yang lain! /no1
(Selama itu masih gebetan)

Tapi kalo Pacar di ambil... Nah boleh2 aja mau hajar juga silahkan... /gg

kalo ce kita direbut orang berarti ada sesuatu yang salah dalam hub kita dengan ce kita atau juga cenya kegatelan tapi kalo emang udah gak bisa di pertahanin ya biarin aja kita cari yang laen kan masih banyak ce yang lebih baik dari yang pertama

cari lagi aja.. ngapaen repot"... /heh

kalo gw ga ambil pusing, cari yg laen aja.. kan jumlah cewe lebih banyak dari jumlah cowo /heh
PRIA PUNYA SELERA /ho

gw sih cuek aja, kecuali yg ngerebut itu nyombong2 ama gw baru deh gw mampusin tuh org, lagian mungkin cewe itu bukan yg terbaik buat gw

gebetan direbut
bisa rebut lagi
atau cari yg laen aja lah

gebetan direbut
bisa rebut lagi
atau cari yg laen aja lah
Hehehe.. Betul nih! /no1
Gebetan kalo di rebut sama orang laen, tapi statusnya sama orang tersebut masih gebetan
Di rebut lagi aja.. /heh

Tapi kalo statusnya udah pacaran ya jangan lah... /ho

gebetan di rebut??
gw ma terserah cw nya aja mao ama siapa
kalo dia seneng ama gw pasti milih gw
tapi kalo seneng ma yg laen biarin aja

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.