• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana Prasaan Lo , kLo Gebetan Diambil Orang

Apa Yg Lo Lakuin Selanjutnya .....

• Ngehajar Pengganggu Itu ....

Suara: 13 22,0%
  • Cinta Ditolak !? ,Dukun Bertindak....

Suara: 0 0,0%
  • Memaksa Tuk Menghamili Sang Pujaan Hati...<Parah>

Suara: 3 5,1%
  • Biarlah ,,,, Masih byK iNi Yg SuKa Gwe /ho

Suara: 43 72,9%

• Total suara
    59
Pilihan nomer 1 mestinya "Hajar si muke cibay itu" -> The Crims /gg /gg

ko ga ada pilihan gini yah? "Kalo emang si gebetan gw lebih memilih dia ya... bisa apa?". kehendak orang ga bisa dipaksakan.

wah kan pilihan terakhir bagus tuhhh aku pilih kok.Soalnya kan dapat baru dan fresh terus.Lagian yg gaet cewe gw kok mau ya, kan udah bekas oversize nya micro dan mata bor buat Tune-upnya ga main2 lagi...(pasti ada yg mikir wah si micro mulai lagi)

Cuek aja cari lagi. Lagi pula Tuhan punya cewek yang terbaik buat aku. Kalau bukan dia, pasti ada yang lain /gg

Kalo gw sih meski gw di ajarin supaya jangan kasar, tapi ya pasti kalo keadaannya gitu, namanya juga manusia pasti emosi.. /heh Pasti gw hajar tuh.. /heh
Tapi udahnya gw pasti mikir, "cewe masih banyak ini, cari lagi aja..."
Hehehehe... Eh, tapi itu kalo seandainya pacar lho!
Kalo seandainya cuma gebetan sih, ya gak usah hajar lah, cari lagi gebetan laen aja :D

k L o seandainya si cibee itu lebih muda/tua dari kita,,,

Apa yg Lo LaKuiN !?

wew, Kalo di tinggal ama ce yah care lage om. Maka nya kalo lage pacaran itu siapin serap nya 2 ato 3 lage. Jade kalo putus masih ada lage:D

woghhh... di serep in??? emank ce = ban ??? /e5

cinta ga harus memiliki
lagian emang di dunia cuma ada 1 cewe/cowo ?

setuju sama yg palink banyak /heh

ga da ce yg reply, ksian... eve ikud d yg d thread ini d. ce bole jg kn yaq...

klo ga dpt yg dsuka skrg, cr yg laen lg... /ho
pokoqnya gugur 1 tumbuh yg laen lg /!

lagian kga mungkin yg k3 kn /swt

eh +an, klo yg ngambil tmn bae, baru eve pili yg pertama!

yah elam basu gebetan
masa sampe menghamili segala make dukun lah

kalo udah pacar baru bertindak

kan status masih gebetan berarti dia masih bisa milih donk sapa tau dia lebih suka am tuh orang atau pas lo tembak eh malah ditolak

yah Eve kan cewe gampang
Cowo tinggal lirik kanan kiri di tembak dhe

Langsung Nge KILL dong mwahahahah(/swt)

setuju
kalo gebetan diambil berarti lo belum berusaha maksimal atau belum beruntung
cari aja cewe laen ya ga

perbandingan ce ama co itu 8:1 masa ga aada

Hehehe... Kalo masih gebetan, terus di ambil orang, tinggal cari lagi lah..
Tapi kalo pacar, di rebut orang.. Nah itu baru emosi yang bertindak.. /heh

Beh2, hari gene rebutan soal ce?
ce lebih banyak dari co kali, ngapain di rebutin?
mungkin ce lain lebih baik dari dia. ^^

Bener2 cuek2 aja. Gebetanku sering direbut sama orang tapi aku hanya bisa memberikan kasihku kepada mereka. Aku juga ga marah gitu lagian yang tahu salah atau ga cuma TUHAN gitu
:D

Ray

Gw juga pernah ngalamin. Saat gebetan gw di rebut sama orang> Dan parahnya lagi orangnya adalah temen deket gw sendiri.. /wah
Waktu itu gw jadi gak suka ngomong lagi sama temen gw.. Hehehe..
Tapi gak sampe ribut2 untungnya... /heh

Kalau aku direbut ya cuekin aja sama seperti yang aku sebutin diatas. Aku paling ga suka kalau cewek/cowok direbut trus bertengkar. Buat apa lakuin hal bodoh. Berkelahi buat hal yang bodoh. Emang kamu yakin dia itu jodohmu. Emang TUHAN datang kasih tahu kamu kalau dia jodohmu? /swt dech

Ray

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.