• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana Prasaan Lo , kLo Gebetan Diambil Orang

Apa Yg Lo Lakuin Selanjutnya .....

• Ngehajar Pengganggu Itu ....

Suara: 13 22,0%
  • Cinta Ditolak !? ,Dukun Bertindak....

Suara: 0 0,0%
  • Memaksa Tuk Menghamili Sang Pujaan Hati...<Parah>

Suara: 3 5,1%
  • Biarlah ,,,, Masih byK iNi Yg SuKa Gwe /ho

Suara: 43 72,9%

• Total suara
    59
belakangan ini baru kejadian nih.../pif...temen baik pula.../pif...mana dielus2 depan mata gwe lagi.../pif /pif /pif

tapi ya sudah biarkan saja...mau gimana lagi.../pif

Slammer berkata:
Beh2, hari gene rebutan soal ce?
ce lebih banyak dari co kali, ngapain di rebutin?
mungkin ce lain lebih baik dari dia. ^^

yeah !!
gw stuju ama lu kalo jumlah cewek lebih byk dari total jumlah co !!
tapi total jumlah cewek cantik nda sebanyak total jumlah co !!

Kalo gebetan direbut ya sante aja jgn pake hajar orang
ingat pepatah : Hilang 1 tumbuh seribu, hilang 1 pohon masi byk lg pohon di hutan /e5
masi byk lg calon yg lbh cakep n baek /heh

bener tuh masih banyak co or ce yang lebih baik dari pada yang kegebet orang lain /no1

Ga pa2 anggab aja bukan jodoh kita, beres, kita cari lagi yang lebih baik dan setia /no1

/gg /no1 stuju dengan indriani cari yang lebih baik /no1

Model orang ga setia, lebih baik jangan di jadiin cowok kita ya cc /...
Nti klo udah jadian sama kita, trus dia gampang berubah pikiran kan, kita yang susah /sob

itu masih jadi pacar lha klo udh jadi sumai or istri lebih b\parah lagi tuh contoh ce or co yang kurang ajar tuh /swt

wekekeke kalo dah jadi pacar baru tonjok
klo gebetan biarin aja kali
gw sih ad suka ce tp y dah pindah ke Surabaya dah 7 bulan neh /sob/sob

Pacar diambil orang,... ga masalah.Tapi klo udah jadian/sob /sob
Tapi bagaimanapun harus punya prinsip patah satu tumbuh seribu /heh

klo masih gebetan yang diambil segh sante aja..mungkin mank dia gak cocok aja buat Qta n moga aja da yang lebih OK lage
lagean didunia ini gak cuma dia doank /heh

klo dagh jade pacarnya klo ampe ada yg ngrebut /wah.....mending aQ tanyain ke pacar aQ mo milih sapa...tapi klo pacar aQ setia gimanapun makhluk yang ndeketin dia paste tetep cintronk ama aQ /gg

masalahnya kalo di"backstab" sama orang kepercayaan kita gitu loh...nampol abis.../pif

klo gebetan kynya gpp deh.. itu bukan hak kita untuk larang2, itu hak si cewe buat memilih /lv

Hmm... topik ini masih jalan trus ya. Jadi terharu aku^^. Kalau gua sih diambil orang ya tergantung gitu diambil cara apa dulu^^.

Ray

yah... klo masi gebetan yah oke lah
brarti memang bukan kita yg cocok bwat dia

Pilihan nomer 1 mestinya "Hajar si muke cibay itu" -> The Crims /gg /gg

ko ga ada pilihan gini yah? "Kalo emang si gebetan gw lebih memilih dia ya... bisa apa?". kehendak orang ga bisa dipaksakan.

No body can buy HEART, just let it go & u'll feel calm. Find a better one, when u still have life.

kalo gue gebetan direbut orang laen mendingan cari lagi yang lebih baik dari yang pertama kan masih banyak ce ngapa mesti berantem bukan jamannya lagi, enjoy aja lagi

biarin aja lha..
kalah hrs sportif dunk..^^
btw, sampe wa post ini, koq lom ada yg pake dukun yach?

biarin aja lha..
kalah hrs sportif dunk..^^
btw, sampe wa post ini, koq lom ada yg pake dukun yach?
Wekekeke.. Kalo pake dukun gak sportif donk kk? ;)
Lagian emangnya cewe cuma satu? Hehehe.. Kalo misalnya gebetan di ambil orang, gpp tinggal cari lagi :D

Beda ceritanya kalo Pacar]/b] kita yang direbut orang... :)) :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.