• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cewe itu suka cowo tipe apaan ?

/swt kok pada suka yg tinggi2 banget yah, sampe 180++. Gw aja baru 173. Ntar ketinggian susah loh buat kissing nya :))

heheeh... tenang aja lah
di indo ga banyak cowo yg tinggi
kebanyakan tingginya paling2 cma 170an
yg sampe 180++ jarang:D

Gw 180 ++ kok :D :D kaga tinggi tuh, mo ke ring basket aja kudu loncat masi :D :D
(/swt klo gak loncat setinggi apa y??)

Iya thu.. klo Jesc sk co tinggi.. soalny tinggi Jesc aj ud 170 nyampe kali.. /gg

Da yang minat ama Jesc???Gw buka pendftaran Jesc Fams Club, biaya daptar seikhlasnya, kriterianya cukup tinggi aja /gg

@Jesc
ntar gw yang pilahin d cowonya /gg

Hm...tinggi ya, klo diliat2 sih rata2 cewe suka cowo yang lebih tinggi y, kasi tau donk alesannya :D :D gpp walau sederhana, kan mayan, sapa tau ntar kita bisa nilai nih cewe suka cowo yang lebih tinggi, lebih pendek, ato no problem bout height /thx /thx buat kerjasamanya

Jesc berkata:
Iya thu.. klo Jesc sk co tinggi.. soalny tinggi Jesc aj ud 170 nyampe kali.. /gg

Sedih ye, masa gw kalah tinggi ama die :( gimana ye caranya supaya tambah tinggi

@monmon: jangan sembarangan buka fansclub kamu, nanti kalo ga laku jadi percuma tau, hahahaha

@Butsu: bnyk minum susu, terus tiap hari main basket ato gak loncat skipping minimal 500 kali per hari /no1 lom masuk 17 taon kan??Klo masuk juga masi ada kesempetan, oiya, renang juga isa tinggi, tapi tergantung gen kk juga :D :D

Jesc berkata:
wah2, tinggi nya pas nih /gg /heh

@butsu
emang kalo mo tambah tinggi di usia produktif masih bisa. Paling cara nya seperti yg di katakan om cuwonomon. Banyakin olah raga. Tapi jangan sampe terlalu banyak. Ntar malah merusak pertumbuhan jasmani :)

/sob woi gw lom oom /an /an masi muda gw, baru 19 taon /an /an emang gw setua itukah di sini /sob gak si Eve gak si Ricky /sob

Maksud tingginya pas tuh apa kk???

@cewe2 IF
Pilih cowo yang gimana??? Setia tapi muke ancur banget, kantong pas2an otak jenius ato Buaya darat dengen muka supercakep kantong tajir tapi otak bloon abiz, sekedar nanya pilihan aja, /sry klo contoh terlalu ekstrim, soalnya gw juga lagi mumet alias error

@cuwonomon : Wahaha ngaco lu!! masa jesc mw d obral?? ky brg gx laku aj.. hihi... Wee,ce pd suka co yg lbi tinggi dr dy thu klo mnrt Jesc ya.. buat memperbaiki keturunan!!! /gg Si butsu mah ud mentok kali... wkkkkkk /heh
@Butsu : Kacian dhe ko2.. Maap ko2 gx bermsd mwngejek... /gg Gx bkl ad fans dhe.. boro2.. hihi
@ricky : ap mxdny thu pas tingginy?? /??

Masa ngak tau sih maksud gw/swt. baca post gw yg ini :
Ntar ketinggian susah loh buat kissing nya :))

Ngerti kan maksud gw :))

Jesc berkata:
@Butsu : Kacian dhe ko2.. Maap ko2 gx bermsd mwngejek... /gg Gx bkl ad fans dhe.. boro2.. hihi
Dalem banget nih kata2nya =))

@butsu :wkkkkk Jesc bnr2 minta maap.. so damai aj dhe.. jgn hina2an lg.. am ko2 sndr koq hina2an.. wkkkkk...

@ricky : yee sek thu ya.. lagian nyari thu yg lebi tinggi dr kita lah!! klo yg lebi pndk si emg susa... wkkkkk /gg

Gimana dah pada ,pilih cewenya???
Cc Effie mana y?? sharing dunk isa setia ama satu cowo :D

@Eve
Lupa logout mulu sih /gg ntar 'cowo'nya kemasuka virus lho

Currently Active Users Viewing This Thread: 2 (2 members and 0 guests)
cuwonomon, Eve

Klo aku sich sknya yg:
baek,pngrtian,setia,prhtian..
ga hrs perfect kn,yg pntg dia prcy kt n seblknya,slng mngrti lha.. ;;)

menurut gw sich kebanyakan cewe liat cowo itu dari tampang nya, itu yg menjadi kesan pertama bagi para cewe. Kesan Pertama begitu menggoda... Itu yg akan menimbulkan perasaan bagi para cewe2. Yg kedua baru sikap2 hati kita.

eh2..gue liad di koran niy...di tulis "cewe yg pny cowo tajir pny kesehatan yg lebih bagus"
apa itu artinya cewe harus matre agar bisa sehat?
lucu bukan?
aneh bukan?

sudah perna dibandingin cewe yg pny suami pas2an dengan cewe yg pny suami tajir...diperkirakan umur cewe yg pny suami tajir lebih 8 tahun dari cewe yg suaminya pas2an

apakah kelak semua cewe akan matre untuk mendapatkan kesehatan?
bagaimanakah nasib cowo pas2an? :(

ditunggu komentarnya komentar nya.. :D

aku lebih suka co setia, perhatian, pengertian ma pinter...materi no2
tuz,,,bisa ngebahagiain aku and ngelindungin aku..............
ce kan butuh perlindungan ,,,

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.