• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cewe itu suka cowo tipe apaan ?

cuwonomon berkata:
Tul!!!! berbahagialah hersonw=)) =)) =))

@Chia
Hm...klo gw kaga keberatan tuh ngebelanjain cewe gw ;) ;)
Iy sih....klo keseringan minta pasi dikira gitu, tapi rata2 cowo tau apa yang diinginin cewenya
Intinya cc-ny chia si eve tuh gak bgt suka belanja, tapi pas belanja pasti gila2an, gitu??? :-/ :-/

@B4ldr
=)) =)) =)) yang penting doi happy kan ;) ;)

Jarang cewe pengertian, biasanya tajir is number one, cakep is one and a half (nomer 1 1/2)

Hehehehehe,Maksud Lo Apaan Nih :)
Btw,Aku Ini Cowok Tp Aku Suka Shopping[Belanja] Juga Lama² :D

Pesan : Jgn Pada Nyindir Yah :((

Cewe itu suka cowo tipe apaan ?
kaya bang micro dong ah...

Note : Perasaan tadi ini masuk ke ask d girls... apa gw salah liat ya?

Wah2, bang micro jg promosi-in diri di sini yah /swt /heh.

hersonw berkata:
cantik/imut,baik dan pengertian.
Gw kira blum tentu juga kk /gg

Buktinya di dunia ini orang tuh yang nikah ga cuman cewek cantik2 doang, tapi yang wajah mereka standar bahkan yang minuspun juga kesampaian nikah tuh/wah

Mungkin berkenaan juga dengan nasib dan jodoh kali ya/heh

@Hersonw
Maksud gw si T!T! tuh cewe yang hemat, mayan......lagian orangnya nerima apa adanya.Nyidir paan sih???Klo tentang kk doyan shooping, baca thread bikinan kk, gw malah ngebela toh y... :D :D :D

@T!T!
Kaga males dunk, duid dateng terus tuh k kantong gw, kaga perlu kerja, cukup nyewain rumah, mumpung Indonesia masi masa pembangunan, mayan banyak tuh orang luar negeri ke Indo, yah...awal2 doank berat cari rumah, belakangan mah...rekening bank nambah terus :D :D :D kan enak kerjanya cuma makan tidur maen :D :D :D

Wah klo cewe yang gak cantiq bisa nikah tuh pasti ada sisi indah & cantiq dirinya yang gak diketahui ama kita, tul???

Kalau wa sih,mending gak cantik tp hatinya baik drpd cantik tp hatinya [u know lah /gg]

lebih baik lagi sih kalo cantik n baik :D

namanya jodoh mana bisa dilawan
mao jelek ato cakep
itulah apa yg harus kita terima klo memang uda cocok

Jangan poligami donk /swt

Nih kok jadi cewe yang disukai cowo

Klo gw sih gak banyak kriteria, imut, jujur, lucu, baek, de el el, pokoknya yang enak diajak ngobrol, biasanya klo nyambung enak uh, dan dah pasti memenuhi kriteria :D :D :D

cuwonomon berkata:
@Chia
Hm...klo gw kaga keberatan tuh ngebelanjain cewe gw ;) ;)
Iy sih....klo keseringan minta pasi dikira gitu, tapi rata2 cowo tau apa yang diinginin cewenya
Intinya cc-ny chia si eve tuh gak bgt suka belanja, tapi pas belanja pasti gila2an, gitu??? :-/ :-/

@cuwonomon: hue... eve blanja ga gila2an tau... maksud chia tuwh... hoki eve lbi tinggi, seringan klo lg shopping gt,
eve paling cuek, paling males liat2. tp ketemu yg cocoknya paling cepet dibanding chia (yg lbi "rajin" dibanding eve) /gg

orangedan berkata:
klo ktemu cowok cakep aja langsung dech .. diemut

gak smua cewe suka blanja koq...
paling chia suka minta dibeliin pulsa,accesories HP, boneka

@orangedan: tuink /! maksud u apa /?

Loh,.. bukannya topiknya cewek suka cowok tipe apaan /...
Klo gitu gw pilihannya, cowok yang bukan tipe suka berbohong, tepat waktu, ga galak /no1 /heh

hersonw berkata:
[u know lah /gg]
/swt kata2 keren gw di copy ama dia :D

effie berkata:
Loh,.. bukannya topiknya cewek suka cowok tipe apaan
Klo gitu gw pilihannya, cowok yang bukan tipe suka berbohong, tepat waktu, ga galak
Kok kayak sifat gw yah /gg (Becanda kk)

Emang kalo biasanya lage pacaran itu semua nya indah. Tetapi setelah lama berumah tangga malah jadi kacau. Makanya sebaik nya saya anjurin kalo cari pasangan itu harus tau sifat2 asli nya walaupun membutuhkan waktu yg cukup lama.
Jangan terlalu ter-buru2 nikah. Udah beberapa teman gw yg alamin:)

:D :D :D Hm...nikah y....hhh....susah kk

@Effie
Dilarang masukin sifat gw donk cc :D :D :D salah satu sifat gw tuh itu, palagi tepat waktu...wah wajib dah klo janji ama gw :D :D klo sabar...banget, boong....cm pas mo nyolong makanan temen =)) =)) (lom makan nih...bagi donk...) tuh boong bukan y....=)) =))

@Eve
Hm..berarti klo pas 'nemu' mulu, belanja terus donk :D :D mirip2 gw, kaga suka banget belanja, tapi pas nemenin orang, 'nemu' yang kpgin y...beli d....biasanya 'nemu' satu, pasti 'nemu' banyak....wah...gawat donk yang jadi cowonya Eve...sama2 cuex /swt (Becanda cc...komputernya jangan dilempar y :D :D)

effie berkata:
Loh,.. bukannya topiknya cewek suka cowok tipe apaan /...
Klo gitu gw pilihannya, cowok yang bukan tipe suka berbohong, tepat waktu, ga galak /no1 /heh
Wah cc effie, ganteng gak masuk kriteria nih?? ;;)
Hehehe....
/gawi

tul kata cc effie tuh yang baik pengertiantepat waktu dll /no1

@Cuwonomon: tuink... gubrak...
bkn gitu c, org yg nyariin baju misalnya klo eve jalan2 juga mama eve ato Chia tuwh... >,<
tuinkkkk!! enak aja lempar komp! komp eve kan da ky co eve,,, /lv

eve c jg seneng yg baik *ya pastilahhhhhhhhhh*
tepat waktu... ya mayan, kalo kadang ga tepat ya gpp...
manusiawi ini klo manusia kadank bisa lelet, asal jgn jam karet aja /??

@Eve
ternyata cc orang yang pengertian :D :D, terus.....gimana dengen cowo yang lagi deket dengen eve sekarang???dah memenuhi kriteria??Selamet y /no1
Kacian cowonya disamain dengen komputer jeh =)) =))....si Eve klo jawab pasti ada tuink2nya...kaya kelinci =)) =)) ato jangan2 pengen ceped tinggi :D :D =))

Iya nih, ngomong soal tinggi, kok gak ada ya cewe kasi tau kira2 setinggi apa cowo idamannya??Kasi tau donk....cc Effie, cc T!T!, Tante eh cc Eve.....terus cc kura2genit...(nyebutin member cewe IF satu2 mabok gw) yah kasi tau aja tingginya

Ada gak ya cewe yang cari cowo yang lebih pendek dari dia??:-/ :-/ :-/

@cuwonomon: nggaaaaaaaaa!!!
eve c mawnya... tingginya...
ga usa sampe 180 jg gpp
yg pntink!!!!!!!!!
lbi tinggi dr eve...
ato minmal ya... 5 cm diatas la yah /sob
bis skrg aj eve lg seneng ma co yg ga tinggi2 amat

seminimal2 nya ya... brarti... 165 kl ya...
/hmm

trussssss!!! jgn tinggi222222 banget!
tar eve kbanting tingginya!
klo maksimalnya ya... 185 lah ... /heh
klo ga cape dunk eve tengadah mulu klo mo lyadnya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.