• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cewe itu suka cowo tipe apaan ?

jathzuke

IndoForum Junior D
No. Urut
856
Sejak
29 Apr 2006
Pesan
1.872
Nilai reaksi
50
cewe itu suka cowo rajin ? tajir ? kan kebanyakan cewe skarang matre banget.....

Anggota forum yang cewe, masuk ke sini donk... /heh
Pertanyaan tersebut cuma bisa di jawab sama cewe lagi... /heh
Tapi kk Jath, gak semua cewe itu matre lho..

cewek2 kemana sih? nimbrung dong disini /heh.
Kalau menurut gua ya itu tergantung cewek tapi biasanya cewek itu suka cowok yang setia, perhatian gitu bukan matrenya biasanya

Ray

Paling suka yg sempurna2
Ganteng pinter tajir setia
Tapi abis itu co itu mengantu 3d(Dicium,dipeluk,ditinggal)/heh

Biasanya sih pada pandangan pertama suka sama cowo yang ganteng..
Terus kenalan, temenan, terus bakalan lebih suka kalo cowonya punya personality yang baik.
Udah gitu kalo hubungannya lanjut sampe mau nikah, baru liat apakah cowonya mapan ato gak, paya kalo berkeluarga nanti hidup si cewe terjamin gitu.. /heh

klo gue sebagai cewek tuh suka yang setia, pengertian n perhatian ama ceweknya /gg klo tajir bukan no 1 tp kalo sekalian tajir ya gpp lah /heh

/omg /omg

Rupanya cc T!T!~ch@/\/ ce matre/gg /heh (Canda)
Udah ngak heran kalo ce itu matre om. Lagipula sapa yg mau hidup nya susah. Jadi kita harus pikir lebih realistis aja om. Lagipula co sekarang jg care nya ce yg tajir, ngak peduli kalo lebih tua. Emansipasi pria om /gg /heh (emang ce aja bisa matre:P )

he he ternyata ce n co sama2 matre /gg gpp lg pokoknya batasannya jelas apalg klo co trs yg bayar klo lg kencan kan kasian iya klo tuh co lg punya duit klo ga/? kan jd ngutang /heh

eve hadir!

ni topik rasanya da pna ad d yg mirip2 di ask d girl, tp gpp lah...
eve si da slalu bilank, buat eve sih ya...
yg pntink pinter! blieve it or not, eve lom pna naksir beneran sama co2 yg *kt tmn eve* ganteng.
paling se suka2nya eve sama yg *kt tmn eve* ganteng (bis emank eve jarank nilai co dr muka2nya), cm bisa seneng2 doank sma tu co, kga sampe naksir bneran...
da brapa x ya, eve naksir sama yg pinter2 (tp bukan tipe yg nerd! eve jg malez y klo nerd2...). anak2 rank, tp sayangnya ga pna dapet... /sob

ya, yg k2 bae lah ya, klo kga bae, bisa2 brantem mulu... /pif

urusan tajir ngga, ya jangan sampe bokeq2 amat lah ya. bukannya masalah matre2 ga matre, tapi apa enak jalan sama co yg kmana2, musti ce nya yg bayar? haih... ga seru banget >,<

wajar lah kl cewe suka materi..lagian kl cowo nya bokek ya cewe nya mo dikasi makan apa yach ?? wekekkek..
wahh eve kek nya mirip tipe gw..tp sayang kemudaan .. /gg

biasanya sih suka HATInya...harta dan properti.../gg

tapi wajar aja karena budaya indo emang gitu.../pif

maap2 aja ni para cewe...selaen matre gwe menemukan gejala2 aneh juga.../heh...bbrp cewe malah suka ama cowo yang rada2 lemot, katanya sih lucu...ato yang polos...[ampe kapan anggapan itu bertahan? /hmm]

cewe nyari cowo yang pinter itu dulu banyak...skrg langka /hmm

Hehehe... Zaman udah maju sih... Kriteria cowo idaman buat cewe2 sekarang juga macem2... /heh
Ya emang sih, materi juga harus ada. Tapi ya jangan terlalu over, kalo over pengennya materi doank matre namanya.. /heh
Tapi tetep ya,kalo menurut gw sih nomor 1 itu baek nya deh.. /heh

Bener kata gua cewek suka sama cowok yang setia karena cowok sekarang susah pada setia bisanya cuma 3D gitu hahhahahahhaa.
Question:
1. Kalau ada cowok yang perhatian banget sama loe(para cewek ya), dia setia banget,pinter tapi dia ga kaya(pas2an) gimana?
2. Para cowok sekarang dibalik kalau kamu tahu cewek itu sukanya matre tapi kamu ga terlalu kaya apakah kamu akan bergaya kaya atau ga?
Jawab Jujur ya^^(jawabnya sesuai gender oi jangan cowok jawab yang cewek)
Jawaban dari aku nih:
2. Kalau aku sih ga bakalan bergaya karena aku yakin dia yang akan jadi istri dimasa depanku bisa nrima aku apa adanya. Aku cool aja sama dia gitu kalau dianya mau trima aku ya udah.

Ray

1 eve c bakal byasa aja, mungkin aga seneng c ya ma dy, tp sebisa mungkin, eve usahain spy ga nunjukin sikap interest eve dengan adanya dia. eve ga mo numbuhin dia spy mikir eve suka dia juga... ikutin arus aja d abis itu... bis gmn ya >,< eve lom pna ktm yg gt. d skul eve klo yg pinter, byasanya bae2. dan d skul eve... (bknnya nyombonk yah!) kga ada d yg pas2an..... /heh jd aga susa jg ni jwbnya...

klo gue sebagai cewek sih ga masalah asal dia baik tp pas2an,kan masalah kaya miskin yang ngatur yang d atas /heh yang penting dia tetep ada semangat kerja n ga males aja /gg stuju ga eve/?

2. Kalo gw sih bakal tetep apa adanya aja, gak usah pura2 kaya gitu buat nutupin semuanya. Setuju kayak kk CR4Y, soalnya kalo nikah nanti, istri yang baek pasti mau terima cowonya apa adanya.. /heh

/hmm /hmm

Kalo menurut gua sih arah nya ke materi. Kalo baek aja itu cuma mendukung dikit. Dan yang sering saya liat itu kalo rumah tangga sering ribut karena masalah UUD(Ujung Ujungnya Duit). Udah banyak teman saya yg mengalamin hal seperti ini.
Awal nya sih mesra banget kayak di film india:D . Tetapi lama kelamaan ribut gara2 masalah duit /wah

itu mah yang ribut gara2 duit orang yang kagak punya iman /gg kan ada Bapa d Surga yang memelihara kita so ga usah takulatlah. stujuasmua kan/?

Yang pasti cewek ga ada yg mau dijadikan Girl is Toys, dont do that ,boys...mrk mau cowok perfect seperti angan2 mereka tp kadang keadaan justru berbalik,meneyedihkan.
gw sendiri menganut pemahaman salah, menasehati lagi /heh ...mau berhenti.. oh my God say no! masih asik sih.. Karma? think it later

@T!T!~ch@/\/ : yuppie /ok setuju2 /heh
pentink juga tuh sifatnya tu cowo! klo dia tipe yg rajin n punya semangat kerja, walo skrg k adaannya pas2an... tp dengan didukung dia punya sifat yg baek gt, mayb bisa dijadiin pertimbangan tuwh... /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.