• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cewe itu suka cowo tipe apaan ?

@ Axl
tmn2 chia sih ada yg bisa sampe nekad gt. klo ktemu cowok cakep aja langsung dech... jd kadang takut jg klo sm cowok ckp...

@ cuwonomon
cc eve sih gak gt sk blanja tp.. klo lg blanja cc eve yg dpt brg duluan..

gak smua cewe suka blanja koq...
chia sih emank sk blanja tp gak terlalu over.. klo misalnya punya cowok jg chia gak bakal selalu minta dibelanjain lha..
ntar cowoknya malah ngerasa chia cuman manfaatin dya buat bayarin blanjaan chia lagi.. chia kan bkn tipe cewek kyk gt

/heh... gw maklum koq klo cewek suka belanja... udah biasa sih...

kaki pegel2 nemenin klo gk cewek gw ya nganterin kk gw... muter2 1 mall nggak jelas maunya apa... ujung2nya cuma beli tas 1 biji... setelah muter2 3 jam /sob... kalo kk gw masih enak gw bisa bilank gw ke net ini... klo cewek gw kan gk enak /sob. tapi gw seneng... at least dia masih pingin ngajak gw jalan meskipun cuma untuk beli2/window shopping dimana dia jg gw rasa udah sadar klo gw gk terlalu suka jalan2 yg gk ada tujuannya.

hmm selain dari beberapa kriteria cowok seperti baik dan pinter dan tajir.
gw merasa cewek <mungkin> lebih menghargai apabila cowok tsb jujur n bertanggung jawab...

kenapa? soalnya mereka merasa aman... btw... ini perasaan gw aja yah...
coz bwt gw kejujuran adalah awal dari kebaikan

klo gue klo belanja yang gue perlu aja klo sampe jln2 buat habisin waktu jarang bgt kecuali klo bnr2 udh bosen sih /no1

ada ga ya cewe yang mau diajak makan di warteg, nonton bola bareng, ngerti kalo gw sibuk ga bisa anter dia, dll?

Ueto Aya berkata:
ada ga ya cewe yang mau diajak makan di warteg, nonton bola bareng, ngerti kalo gw sibuk ga bisa anter dia, dll?
ada kk aQ malah suka tugh makan diwarteg kesannya sante banget pa lage klo rame hmmmm seru degh pastenya /gg
nonton bola juga seneng ada rasa deg2annya klo nunggu team fav nyetak gol...mau banget tugh liat bola...

ada kok kk Yuu klo gue asik2 aja yg penting cowok gue ga ngutang aja /gg /heh

@T!T! Chan
Like Me? =))

Tp Kalo 1nya Gak Suka Kan Gak Asik~

ohh ada toh... tapi paling segelintir yah? dari beberapa cw yang gw kenal sih ga ada yang kaya gitu. makan minimal tempatnya ada meja banyak, kursi banyak, yah gitu lah

Ce itu suka ama co yg biasa aja.
Biasa bawa mercy
Biasa belanja pake kartu kredit platinum
Biasa beliin ce nya baju2 mahal
Biasa kalo jalan2 ke eroap
dll /gg /heh

klo prinsip gue sih asal tuh cowok mau kerja keras cowok yang ga kaya pun bisa jd kaya /no1 klo mslh maem asal ga terlalu jorok klo enak kenapa ga utnuk maem d warteg /no1

Wah.. Salut deh buat cc T!T!... =D>
Bener2 tipe sifat langka yang mau nerima keadaan cowo apa adanya... Hahahah!

Justru sekarang ini banyak tuh cewe yang kayak di omongin kk rikkydjm. Pengen cowo yang punya mobil, duit, dll... :))

Tul!!!! berbahagialah hersonw=)) =)) =))

@Chia
Hm...klo gw kaga keberatan tuh ngebelanjain cewe gw ;) ;)
Iy sih....klo keseringan minta pasi dikira gitu, tapi rata2 cowo tau apa yang diinginin cewenya
Intinya cc-ny chia si eve tuh gak bgt suka belanja, tapi pas belanja pasti gila2an, gitu??? :-/ :-/

@B4ldr
=)) =)) =)) yang penting doi happy kan ;) ;)

Jarang cewe pengertian, biasanya tajir is number one, cakep is one and a half (nomer 1 1/2)

Kalo dapat T!T! udah pasti bisa irit /heh

Tapi kalau ce mau nya seperti semua yg saya bilang di atas, menurut saya sih wajar2 aja. Karena semua orang pasti mau nya hidup senang :)

he he yang penting kerja keras deh /no1 ada cowok yang tajir habis tp kalo males-malesan bisa jath miskin juga kan /no1

:D :D :D gw tipe apa y??? Males2an tapi duid masuk terus =)) =)) =)) paling enak tuh
Gw sih gak perlu tajir2 banget, yang penting i can buy what i want :D :D

wew klo itu sih matre n males kk klo cuma mau males-malesan tp pgn duit masuk trs /swt

heeheheh.... selama ini duid masi disupport ortu
ga kebayang klo mesti cari duid sendiri
tambah lagi punya cewe yg hobi minta ini itu/wah

Cewe itu suka cowo tipe apaan ?
yang bukan kayak cuwonomon,Hersonw,b4ldr,cungz,cr4y,axl

trus maonya yg kyk apaan?

tulunk dikasi tau di sini/thx

chia berkata:
@ Axl
tmn2 chia sih ada yg bisa sampe nekad gt. klo ktemu cowok cakep aja langsung dech... jd kadang takut jg klo sm cowok ckp...

chia sih emank sk blanja tp gak terlalu over.. klo misalnya punya cowok jg chia gak bakal selalu minta dibelanjain lha..
ntar cowoknya malah ngerasa chia cuman manfaatin dya buat bayarin blanjaan chia lagi.. chia kan bkn tipe cewek kyk gt

klo ktemu cowok cakep aja langsung dech .. diemut

paling chia suka minta dibeliin pulsa,accesories HP, boneka

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.