• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berikan Alasanmu Mengapa Berada Di IndoForum !

SouLmat3

IndoForum Newbie F
No. Urut
61616
Sejak
15 Jan 2009
Pesan
20
Nilai reaksi
1
Sebelumya perkenalan dulu yah , Nick ku SouLmat3, cukup panggil nik aja ^^..

oh yah ,, Apa Alasan Kalian Berada Di IndoForum ini ?:D

kalo Bs Sekalian Manfaatnya yah,,,

Di Mulai dari saya,,

Saya berada di IF ini ,, Ingin Menempa Wawasan , Mencari Sahabat2 IF, dan Juga Sebagai Situs Pertama gw dalam Bidang Social Yang pernah gw ikuti.

Manfaatnya ,, Kemarin saya mendapatkan manfaat , setelah saya masuk ke Education ->School Stuff..

Thx Buat mattSeven , goesdun , dsb, gw lupa ~_~.. atas masuk2anya..

soalnya Setelah gw baca2 Statementnya membantu sekali dalam proses belajar saya .. Sekali lg Buat yg bersangkutan,, THX........:D

masih suka ja .............................................
karena gw liat disini para forum leadernya ga mihak......................

gua pertma di IF
tuh tadi nya hanya coba2 doang
ekhhhhhhhh tapi lama kelamaan jadi kesenganan setiap kali ke if pasti ada hal2 baru yang gua dapat.

manfaat : memberikan pengalamn yang mungkin ga pernah gua dapat di t4 lain
skligus menambah wawasan

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.