• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bener ga sih??? FIRST LOVE NEVER DIE!!!

gw lagi berada di antara dua pilihan : let her go OR not??? (she's my 1st love)...
BUT why i shud let her go??? i know she's happy with me, she just can't forget her 1st love...

walaupun first love ga bisa dilupakan, tapi jadikan aja kenangan termanis yg pernah mengisi hari2 kita... ;))
ga perlu lah sampe mabuk kepayang gara2 masa lalu...
life must go on laaarrr..../e4 /e4
ilang satu tumbuh seribu lah..... untuk membuat seribu cerita baru \:D/ \:D/

1st love mungkin mang bener g bs dilupain krn tu pertama kali qta suka n sayang ma seseorang n pengalaman buat qta begitu rasa cinta tp seiring berjalan na waktu km mungkin nemuin seseorang yg cocok dgn km n nglupain 1st love km,jk bertemu dgn dia hanya ada perasaan seorang teman

aku punya cinta pertama dan udah 3 tahun ini aku masih ma dia krn kami sama2 cinta pada pandangan pertama dan kami baru aja pacaran.

@Everyone yang lagi pacaran terutam yang 1st love
Awet2 yo, dipelihara pasangannya

@TS hum...never die?Memori kali ya, tuh sih tul, tapi ya...namanyajuga memori t'indah

wiw..
gue first love masi SD tuh.. sktar kelas 1-3 SD gitu..
tp dlo masi ga tau apa itu cinta..
ya, krna gw suka dy, dan dy suka gw jadi kami jalanin aja.. ( dlo lom tau apa itu pacaran )..
malah first kiss na ma dy lagi.. tp ga main2 lidah gitu la.. cuma bibir nempel di bibir.. kan dlo masi kecil jd nda tau apa2..
dlo toko kami bersebelahan, jd gampang ketemu na..
tp ga mpe seminggu gw dah bosen sendiri.. biasa la anak kecil, ada mainan baru ga bakal tahan lama..

first love never die??emang si kadang suka teringat ma dy..
pas mandi, pas apa kek, skrang jg kepikir ma dy(teringat muka na waktu kecil, nyium na dll)..
bayangin aja.. gw dah umur mpir 20thn, tp mpe skrang masi inget wajah na pas dy masi SD..
pdhal gw aj ga tau gmn muka gw pas lg SMA..

tp dibawa sante la.. jgn terlalu berlebihan la mikir na..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.