• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bener ga sih??? FIRST LOVE NEVER DIE!!!

Kereta

IndoForum Beginner C
No. Urut
201
Sejak
30 Mar 2006
Pesan
723
Nilai reaksi
6
gw mau nanya deh apa bener sih yang maksudnya di atas??

Gw bukan nambahin topic first sight love...

tp ini thread gw sendiri...

Gw jg cuman pengen nanya itu aja.. apa benar??

Soalnya gw ngalamin.. Setelah sekian gw lulus kelas 1 SMA...

Gw keingetan cewe itu di mata gw trs sumpah...

Namanya clara.. Tar fotonya gw Upload deh...

Bisa kasih tau trick supaya lupa in ga??

Atau apa yg harus gw lakukan??

Beberapa emang bisa dibilang bener. Gw sendiri juga begitu. dah 4 taon tapi masi suka ama org yg sama Walaupun sering disakiti hati gw /sob

Ngelupain mungkin itu susah sekali. Klo gw sih lakuin aktifitas dan hobi gw sesering mungkin ato gaul ama temen2 :)

Klo temen gw bilang sih Biarkan waktu yang "berbicara"

Suatu saat pasti menemukan yang lain dan yang lebih baik /no1

Sory tidak cukup membantu /sry

cara lupainnya itu emang susah sih, soalnya itu datang dari diri dan hati lo sendiri(kok jadi sok dewasa ya:-O :-O )
tapi jujur gw berhasil ngelupain first love gw kok mudah aja caranya
- lo sibukin diri lo and jgn pernah nginget2 dia
- lo buang barang2 yg pernah dia kasih ke elo
- elo bakar foto2nya dia
- elo hapus no.hp nya dia
- lo menjauh dari temen2 dia
masih banyak lagi sih tapi tar aja soalnya gw lagi sibuk, segitu juga mungkin bisa berhasil
kalo misalnya berhasil kasih gw GRP yo!!

eAT tHAt!!,
fusyon

kalo never die gw bilang ga juga ah....emang yang namanya ngelupain itu pasti susah banget.....tapi kalo kita sibukin diri kayaknya lama kelamaan bakalan lupa tuh....yakinkan aja pasti dapet yang lebih baik......kayak gw...first love udah lupa tuh....tapi sekarang the second love susah lupainnya /sob /sob /sob

mau first love second love last love juga sama aja... >.<

mnurut gwe ga usa dijauhin bakar barang ato apapun...tapi carilah temen yang banyak...gwe juga ngalamin itu dan gwe bisa lupain tu cewe karena gwe punya banyak temen /no1 dan make sure anda bergila2 ria bersama teman2 [yg positif ya] /no1

nga tuh ... yang bener sih kalo kata gw ...

first love is unforgettable....
kalo lupa berarti itu bukan first love....

nga tuh ... yang bener sih kalo kata gw ...

first love is unforgettable....
kalo lupa berarti itu bukan first love....

berarti kalo sampe sekarang gw bisa dikatakan belum menemukan apa itu first love donk...coz aku dah lupain cewe yang gw sukain pertama kali tuh....

pada intinya ada love love nya /gg /gg /gg
kebanyakan first love tuh awal masa2 kt mengenal lwn jenis /gg /gg /gg

Gak Mungkin, helmy yahya sama istri nya aja yg umur pernikahan nya uda 20 taun aja amblas....... apalagi First Love /...

jadi gmn yah??? apa ada trik2 khusus...

Soalnya gw jg sih sebernya ud punya cewe...

tp akhir2 ini gw ketemu dia di mall

langsung gw timbul rasa cinta ingin balik lg ama dia gmn tuh jadinya??

hmm very sensitive,
Until this time, i still remember who my first love. She go to Jakarta, and i go to Bali. Every time when i sit and see the sky at the midnight, i hope she doing the same with me. She is my classmate at six years ago. Nobody girls can change her in my heart, but i must accept the fact, she is not here again with me. My big hope is , she get happy and enjoy with her new boyfriend wherever she go, because i dont want to see her in trouble or sad with anybody. Coz i love her...

wahhhh bagus banget kk microo apa itu emang really2 happen to u????hampir sama ama yang diatas sebelumnya klo first love g mesti itu jadi cinta pertama dengan lawan jenis....tapi ketika kamu benar2 menemukan seseorang yang amat sangat b'arti dalam hidup kamu/lv/heh

@shald
ya gitu dhe....
99.9% temen2 gw nga ada yang lupa ma first love nya tuh....

kata sapa never die?

tergantung ma orangnya la...
kalo gw pribadi NOPE !

klo menurut g si yg plg penting na JGN PERNAH MAU TAU TENTANG KABAR DARI DIA......

emg kyknya sih ,gitu.. tp klo dah ada gantinya mungkin nanti akan DIE juga..

hix hix.. ga tau ya kalo never die.. mungkin never forgotten kali yee...
gw dah ngejomblo 5 taon nech...
2 taon pertama karena gw terus menerus berharap... gw tidak mau menerima kenyataan.. gw mengejar suatu ilusi..
3 taon terakhir karena love is a bull shit !

Sblmnya Lam Knal buad mua..........
gw Newb........ hikhik.....

Mnrt gw, gmnapun jg g bkln bsa qt lupain....
entah itu ennak buad siinget ato sgat manis buad di lupain.
ghrp betul gto..... bos.....:"> :"> :">

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.