• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bener ga sih??? FIRST LOVE NEVER DIE!!!

@Atas

Welcome In Our Community.....:)

First Love Bisa Di Lupakan Tapi Dalam Waktu Yang Cukup Lama......./ok

Apalagi Jika Pasangan Kita Lebih Baik Dari Yang Pertama....:D

first love bakal terkenang terus..

tp kalo first sight..
dude.. tuh namanya naksir kali!

fotonya mana?

tar yee santai aje tar gw upload kalo ada waktu coz gw bnyk kerjaan lembur2 mulu...

wew, bener thu, gw alamin jg 4 taun yg lalu wktu masi sma, smpe skrg gw masih ingt trs ma dia n pgn balik tp kyknya dia tdk berpikiran sm, jd gw putusin untuk gk ganggu dia lg /sob

FIRST Love Never Die

emang si, cinta pertama tu susah buat dilupakan....
tapi kan ga perlu ekstrem sampe bakar dan semua barang2nya di buang...

klo aku first love ku dari kelas 2 smp berlanjut sampe aku kuliah semester 1, pacaran 6thn (november 92 - november 98) :"> tglnya tapi udah lupa tu :p

bayangin aja first love aja sampe 6thn, eh ga taunya aku malah ditinggalkan duluan ke dunia lain..... sakit kan /swt
tapi setelah itu, kenapa harus dilupakan si... kan banyak kenangan indah entah itu menyakitkan atau membahagiakan, paling tidak udah memberi warna di hari-harimu...
Biarkan aja semuanya berjalan dengan waktu, sambil kmu mencari teman baru, atau banyak hal-hal baru yg bisa kamu lakukan...
Ntar lama2 .... first love mu bakal terlewati biasa aja ko... apalagi klo yg berikutnya kmu mendapatkan yg lebih baik dari yg pertama...

sekarang setelah lewat hampir masuk 9thn setelah aku pisah ma firstlove ku... aku tetap masi ingat ko kadang2 .... dan gpp lagi skr buat aku...
malah kadang foto2nya dan brg2 pemberiannya dulu jadi kenangan masa2 sekolahku dulu.... asik loh punya koleksi dari masa lalu itu, isa buat cerita dihari2 kita berikutnya :D

Ciayooo... dunia terus berputar, kehidupan terus berlanjut, kenapa harus diam disatu titik aja.... Tul ga si??? :p

iyoo, betul skali, cinta pertama emang tidak terlupakan...
hiks2 jadi kangen ma dy T_T

he eh2 nda isa di lupakan
wa masi ngerasa sakit klo nginget pas putus
padahal udah berjuta2 taun lalu:-O

..................
Umur manusia saat ini estimasiya adalah 50 -120 tahun . Mana mungkin bisa berjuta2 tahun gitu mas ? /hmm .
Cinta pertama emank paling berkesan biasanya apalagi kalo mesra /heh
Tapi kalo sala pili ya apes .
Bukannya ga bisa dilupain loch , tapi susah dilupain lebi tepat kata2nya . /...

kalo gua sih uda bener bener lupa kayaknya bahkan wajahnya aja susah kalo mau ditimbulkan dalam ingatan :]

Hahaha......
First love ya...????
Sebenernya daritadi g baca, perasaan g makin dalam, n g pengen bilang klo........, sebenarnya g......., sebenarnya g ga ngerti.........., hahhahaha.........
G baca trus, koq keqnya malah jadi forum curhat....., heheheh.......
Buat yang ga bisa lupain, be strong ja......, hehhe...
Klo g boleh ngasih saran, menurut g cinta pertama kalian ga usah dilupain koq, g yakin walaupun banyak pahitnya, tapi kalian marasa bersyukur kan bisa kenal ce keq si dia.....
Jadiin kenangan ja, g yakin satu saat kalian akan perlu mengenang mereka kembali, ok.....

ga akan bisa dilupain, itu yg gue rasain
sampe skrg gue lagi pdktin dia/kis/kis
/gg

emank forum curhat la om .
Judulnya aja Heart to Heart . kalo ga curhat apalagi ? /hmm
Ga ada lagi kan ? Masak marah2 /heh

Rasa'e setengah bener n setengah gak.
Tergantung orang'e lah ya, lek orng'e tipe penginget, loyal, pasti lama....
Ya gitu dech...
Tapi seharus'e first love ---> unforgettable memories
We all can be like this at now, 'cos yesterday n memories....

hhhmmmm.....:-? :-?

mungkin ada benarnya juga bagi sebagian orang....
gw bersyukur aja, first love gw, first sight cuma sm 1 orang, n gw ama dia ampe sekarang masih rukun2 aja...

tapi gw jg ada pengalaman yg menarik sm brondong baru gede yg suka ama gw, mgkn gw adlah cinta pertamanya.... kasihan banget dia....

emang susah dilupain, tapi bisa kok. Berbicara dari pengalaman ni, hehehe

@fantage welcome to the junggle ;))

@ts

menurut gw ada benarnya, tapi kalo second lovenya lebih menarik dan lebih wah kyknya first lovenya gk bakal kepikiran lagi /gg /gg /gg

menurut gw kata fusyon ada benarnya juga tapi klo sampe bakar barang
yg dia kasih itu salah itukan nama sama aj lho ngehina dia gitu tapi lebih baik lagi klo lho cari penganti dia atau lho cari tmn yg banyak ya biay lho bisa lupain dia :) :) :) :) :) tapi ingat jng sampe lho bakar barang yg dia kasih ke lho lebih baik lho simpan sebagai kenangan pahit yg pernah lho alami ok bro semoga lho bisa lupain dia

gw mau nanya deh apa bener sih yang maksudnya di atas??

Gw bukan nambahin topic first sight love...

tp ini thread gw sendiri...

Gw jg cuman pengen nanya itu aja.. apa benar??

Soalnya gw ngalamin.. Setelah sekian gw lulus kelas 1 SMA...

Gw keingetan cewe itu di mata gw trs sumpah...

Namanya clara.. Tar fotonya gw Upload deh...

Bisa kasih tau trick supaya lupa in ga??

Atau apa yg harus gw lakukan??

Menurut gw....
First Love itu bisa aja mati....

tapi itu kalo loe bisa menemukan ce yang lebih baik dari first love loe itu....

memang sejak dahulu begitulah cinta...Deritanya tiada pernah berakhir... (Pat Kay)

hm..susah neranginnya....
yg gw alamin...sampe saat ini mase lom bisa lupa tuh....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.