• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bener ga sih??? FIRST LOVE NEVER DIE!!!

Iya gw jg pernah koq, sampe kepikiran sama first love gw....
kadang kalo ada ce yang mirip, gw selalu inget sama first love, kalo liat ada ce yang jalannya sama, selera makannya, cara makannya, cara ngomongnya,dll...

Bahkan kadang dikamar lagi bengong, inget lg sama first love kita....

Kadang kalo kita uda punya ce, selalu ngBandingin, dolo first love kita bisa lebih mengerti keadaan kita, bisa lebih sabar, bisa lebih ini or itu....

itu semua karna ce2 yang Loe dapet gak ada yang lebih baik dari first love loe itu....

Tapi kalo loe emang baru aja putus sama first love loe itu, ya wajar aja kalo loe masih gak bisa lupain dia....

1st luv gwa mah nda isa gw bayangin ...

koq gwa isa ya 1st luv ma dia ? /.../...

"First love will never die!" duuhh..mendayu-dayu banget gitu loh..:D
Tapi emang bener sih. Mo digimaniin juga, tuh;) si "First love" bakal
terus ngebayang-bayangin kita, selama kita masih "seneng" ngingetnya.;)
cinta pertama itu memang ga mudah
untuk dilupakan. Dan cinta pertama akan selalu terkenang sampai
kapan pun ,kayaknya sih, biar gimana juga, kita gak bakal bisa lupaiin
peristiwa-peristiwa mengesankan dalam hidup kita. Salah satunya yah
itu: bener-bener mencintai seseorang buat yg pertama kalinya!
If it works, he or she is the happiest guy in this world! Ahh..gak
juga! Menurutku, orang-orang yg menikahi pasangan cinta pertamanya,
adalah orang-orang yg patut dikasihani. Mengapa?? Karena mereka miskin
pengalaman hidup. Orang yg gak tau gimana rasanya dikhianati,
dibo'ongin, ditinggalin, 'n disakiti sama pasangannya, gak bisa kasih
advice yg bagus, kalau ada orang yg patah hati curhat sama mereka.(ihihi just a joke..)

Cinta pertama itu gak perlu sampe dilupaiin segala. Terima aja. Yah
kisah manisnya, yah kenangan pahitnya juga. Toh semua itu dah terjadi.
It's appart of our life. You cannot "re-boot" your memories :-)
....:-*

cinta pertama mungkin sulit u/ dilupakan tetapi yang menjadi cinta sejati adalah cinta yg terakhir... karena yg akan menemani kita sampai tua.....
terkecuali jika punya cinta untuk yg pertama dan yg terakhir...

mnrt gw,first love emank susah dilupain,tp bkn berarti ga bs lho.krn semua nya itu bs hilang seiring dg waktu;;) .gw aja udh ga inget lagi siapa first love koe/? /? ,krn yg penting skrg gw happy ma yayank gw:D /kis /lv

effany is my really first first love and she will always live in my heart:x:x

jgn kan mantan,bos...
Gw aja yg TTM pertama gw aja susah gw lupain.

Mau tau cara buat ngelupain dy??
lo jadian aja sama banyak cwe, nda usah pikir2 tuh cwe gimana(standart aja lah). klo dah gitu kan tar kk ngerasa "ah gampang nyari cwe, ngapain ngenget2 yg dah lewat,di hadapan gw ja masih banyak cwe yg bisa gw pacarin"

Gitu sih...
Tp itu kykny nda berlaku sama cwo yg bertipe SETIA 'n selalu anggep SERIUS waktu pacaran.

hikz..beta selalu serius kalo pacaran...ga pernah pake ada band..pasti serius :)):))

mana beta putusnya tragis bner ama effany:((:((:((:((
siapa nich TS nya??gara" dia..beta jadi sedih lagi:((

enak aja lo manggil gwa om....harusnya kan manggil akika eyang kakung:)):))
dia itu mantan majikan gwa yang gwa sakitin karena kebodohan gwa:((

udah achh..yang lalu biarlah berlalu:)

wah2.. berkumpul disini orang2 yg sudah merasakan firstlove..
Jgn sedih donka adik2...
Firstlove itu kan pengalaman pertama.. namanya juga first.. pasti ada kesan tersendiri donk.... jgn dilupakan dech.... jadi pelajaran yg berharga :D

FirSt LOvE

:-/ :-/ ..............wach udah loepa tuch :D
echmm ....echmm.... serius nich.:D

Ada pepatah jawa yg seperti ini "Lali Rupane , Kelingan Rasane"

artinya ......... " Lupa wajahnya, teringat rasanya" /no1 /no1

first love emang ga akan terlupakan..sampe mau-maunya....diajak balik lagi...trus di cuekin lagi...dan diperlakukan sama seperti dulu lagi...mending yang bagus-bagus..kalo yg menyakitkan...?hm...:-? baca nggak ya dia...?
brarti bener yg orang bilang, love is blind..mauuuu aja dikadalin...tapi meskipun bnyk yg blg LoVe is bLinD..kenapa bnyk yg mikir ya kalo cari jodoh...katanya blind....:D

@atas
bener tuh,cuman lo kaya curhat yah-=))=))=))
but 1st love it's never end,if u can meet again maybe???

first love emang ga akan terlupakan..sampe mau-maunya....diajak balik lagi...trus di cuekin lagi...dan diperlakukan sama seperti dulu lagi...mending yang bagus-bagus..kalo yg menyakitkan...?hm...:-? baca nggak ya dia...?
brarti bener yg orang bilang, love is blind..mauuuu aja dikadalin...tapi meskipun bnyk yg blg LoVe is bLinD..kenapa bnyk yg mikir ya kalo cari jodoh...katanya blind....:D

*curhat detected.........

e..............
first love
hmmmmmmmmmmmmm
susah di lupain na but bukan berarti ga bisa dilupaain
asal jgn lo bawa mabok aja

smua yg dia punya akan kembali pada yg punya
jadi kalo pengalaman nya 1st love ngak isa di lupain itu merupakan hal yg wajar karena kehidupan mula nya berasal dari 1st love dari situ kita mulai melakukan hal yg aneh2 hanya untuk kesenagan,kegembiraan,dan kebahagian si ce yg menjadi 1st love kite kalo 1st love ngak isa lupain jelas lah tapi itu bagi orang yg...... dah tau kan loe smua?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.