• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]pet wat anak kos??

ular apa? anaconda? cobra? ap viper?

ular apa? anaconda? cobra? ap viper?

hehehe gag seekstim itu lah.. hehehe

emg si lg trend piara anaconda.. sekarang di bali ada yg udah breeding yellow anaconda malah.. tp saiia sih masih belum begitu pede buat nyoba piaranya.. biar kata lebih jinak dari yg green jg.. tetep ajah susah jinaknya gtuh.. hwhwhwhw

piara python reticulatus cukup lah.. udah cakep koq.. atau colubrid2 yg warnanya lucu2 kayak permen itu loh.. hehehe

piara kura2 brazil aja, cocok utk kantong anak kos , cm 15 rb 1 ekor, peletnya 1 botol 10k untuk 2 bln. urusnya gampang, tinggal beli akuarium mini, bikin desain sendiri.

hmm kl di t4 gw sih rata2 anak kost pelihara ikan tuh, entah louhan, oscar, piranha atw arwana gitu.

iya sih ganti aernya yg bikin repot

namun perasaan tenang dan damai yg di dapat kl lagi liat aquarium pada saat BT itu bisa ilangin capek nya loh

asal aquariumnya di tata rapi aja

Hamsteeeer /lv /lv

uda lucu, lembut berbuluu, bisa gigit lg /ho /ho /ho

perawatannya jg gampang /! tinggal kasi minum sama hamsfood
trus ganti serbuk kayu nya kalo da kotor. ga bau lagi /lv /lv

Pelihara ikan lele aja:D Biar butek bgt juga bisa hidup dia. Klo gk pelihara kura-kura brazil aja. Tinggal beli pelet trus bersihin deh tiap bulan:>

baru2 ne gw melihara lobster tawar..
mao pelihara kelinci dalem kamar kos bisa ga ye?
kamar na kecil, ber-AC..
bau kaga ye kamar gw?

kayaknya ikan mas 1 sampai 2 pasang, lumayan buat penghilang setres, balik kampus dudk bentaran, sambil perhatiin itu ikan, eh tiba2 seger lg... perawatan ga begitu susah, tiap 5 hari ganti sekali airnya, yg bikin butek air kan peletnya, jd ngasihnya kira kira aja, jgn kebanyakan jg kekurangan...

kata temen plihara mas koki susa.. cpt mate.. gmn lg tuh?

pelihara kecoak ato siput ato kodok aj
d Jepang ato Taiwan(lupa g) kan binatang" it yg d pelihara
br g liat dari National Geographic lo

@Canon:
Jawaban di PM...

Back To Topik...!! Hehehe...

Ikan Ikan Dan Ikan
Pilihan Banyak, Sering2 Mampir Ke Thread Gue Aja.
2 Minggu Sekali Baru Kuras
Praktis
Fun!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.