• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]pet wat anak kos??

@^
lho, kok anak angkat sih /pif
itu khan bukan hewan /!

lama2 pada junk semua sih. /pif
yang ngepost tidak serius dan junk, langsung saya tindak. /!

^ hahaha ada ada aja semua...

paling gampang yah pelihara ikan ya, gampang, paling kasi makan taruh di deket matahari, bersiin aquariumnya, dan kasih cairan anti kutunya (dulu gw ngga kasuh gituan, akibatnya ikan gw bekutu, gw baru tau ikan ada kutunya, kacian dech jadi merah merah badannya )

klo cupang malah lebih gampang, didiemin ngga pake oksigen aja ngga mati,

klo pliara ajing kucing, lebih ribet, kudu lebih telaten... dan bukannya biasanya plihara gituan ngga boleh ya ma empunya kosan?

Kalo menurut aku....

• Kura kura (darat ato aer) yang brazil murah, n gampang pliharanya. taro di akuarium kasi aer sama batu2an, kalo dkasih filter, bersiin akuariumnya seminggu skali aja. yang drat, gampang juga. yang paling murah istar
  • Tarantula. Taro aja di akuarium...
  • Ikan! mas koki, puffer fish, guppy,cupang, apapun dah. ato beli aja akuarium yang bulet kecil. 20rb satu. bli filter yang sekaligus oksigen. taro taneman air kecil.taro ikan kecil2 kasi makan pellet deh. bersiin tanknya skali sminggu
  • hamster (tapi bau, tau dah, aku ngga suka hamster)
  • landak susu (hedgehog)
  • crayfish (lobster) ada yang biru, ijo, item, merah, dll. taro aja di akuarium. kasih filter yang ada oksigennya, ganti aer per minggu. makanannya lobster food
  • semut! :D mereka enak diliatin haha. makanannya gampang.apaan aja, roti, biskuit, dll...

Jangan pelihara anjing, :( kasian kalo ditinggal sendiri :(
\

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.