• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]pet wat anak kos??

hehehe..nich beta lagi coba pelihara jangkrik...
tarok kamar..supaya beta merasakan nuansa alam lagi di kota jakarta yang sumpek ini=))

ntar kalo ada waktu beta mau pelihara uler albino...kalo ada waktu...:)):))

dlu sempet pengen pelihara Avicularia versicolor cuma takut anak kos pada ngacir=))

saran setan :

coba de pelihara ayam kampus
ntu juga binatang mamalia lo>:)

saran baik :

pelihara ikan mas aja gi
taru di akuarium yg bunder , bagus lohO:)

swt jangkrik.. malem2 berisik tuh..
ayam kampus mah enak se diidupin, tp duit bow

tanya dong pet store yang juwalan ayam kampus di seputaran jaksel /heh

kucing aja, tapi lumayan repot si,,
ya kucing kampung aja, kalo pergi kuliah kan dia jalan2, trus malem pasti balik minta makan,, hohoho
pup nya juga gk repot, kalo gk sediain pasir aja,,

waq enaknya kura2 dech simple ud gtu ga gampang mate bisa d ajak puasa bareng =)) btw klo d daerah binus ada banyak tu yg jualan pet. tapi pas nyari2 ayam kampus koq ga dapet ya??

hmmm gw jarang sih ngeliat anak kos punya pet, susah soalnya klo lo balik ke rumah pet lo harus lo bawa dong (masa mau puasa petnya)

saran gw pelihara warrior piya aja, atau phonix buat mage /gg /gg /gg

wkwkwk gw cuman adanya great momo/sob
bagi dunk warior piyana :D

^

Koq nyasar ke Seal ?/swt/swt

Mending plihara tikus ja :D:D

Nda repot koq,,isa nyari makan ndiri :D:D

bruakakaka Tikusna kasi makan bahan2 skripsi.
besokna d jadiin sate Tikus tuch =))

klo gw sih g usah piara2an
klo luw mau piara kucing di kost gw byk bgt tuh kucing (klo luw mau comot aja 1) kost gw ud kaya peternakan kucing >< gw aja ud 2 kli liat kucing kampung lgi kawin di kost gw (tanya silvadrive pasti tau) ><
saran : klo mau piara cupang aja, temen kost gw ada tuh yg piara cupang lucu deh tp ud mati krn ditgl libur semester kmren ><

hamster aja imut lucu klo lagi maen cocok buat anak kos.. tapi jgn lupa kasi mkn tar matot..

hooh apa lageh klo peliharanya sepasang dalam 3 bulan ud bisa jadi peternakan hamster tu bruakaakkaka=))

wah tnyata libidonya hamster gede juga yah ><

@1/2dewa dan locke cole:
disini bukan ajang OOT n junk dengan omongan yg gak guna ya.. warning kecil2an dari saya, tolong jangan diulangin kalo gak mau dapet warning bneran dari saya, n mohon pengertiannya ya.... :D

Thanks!

Back To Topic... /heh

jadi inti na pet mamalia yg pling cocok wat anak kos itu = HAMSTER??

@1/2dewa dan locke cole:
disini bukan ajang OOT n junk dengan omongan yg gak guna ya.. warning kecil2an dari saya, tolong jangan diulangin kalo gak mau dapet warning bneran dari saya, n mohon pengertiannya ya.... :D

Thanks!

Back To Topic... /heh
oh yg ky gitu junk yah >< sry kk anak baru nih msh blon ngerti >< sry2 skali lgi sry ><
back to topic.
berhubung gw g pernah miara hamster, hamster susah g sih ngerawatna? makanna apa aja?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.