• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]pet wat anak kos??

klo lobster na disatuin ma ikan bole kaga kk phoenix?

wew? melihara merman aja kk

kan ga nyusahin yg punya kos2 an /heh

itung2 isa jagain rumah /heh

Udah Deh Gw Saranin Ikan Cupang Deh ^^

Dijamin Ngurus Gak Ribet ....

piara golden retriefer!!
hihi,,
ak iri sebab diblkg kos ak ad yg piara golden + husky..huhu..
sedang kos ak gag boleh!! sebal!! sebal!! sebal!! X(X(X(

akhirna ak piara kura2 brazil yg akhirna kubri org krn dia uda gede (gue binun brazil kok bs gede y?emg iy ap gue ditipu?)
aerna suka nyiprat2 di kmr..blm lg pas dia kluar dr kandangna n jln2 di kos..bahkan dia sempet kluar kmr n terjun dg suksesnya dr lt.2..tempurungna somplak!! (huhu,,jd tringat bgmn y kbr umi-ku?FYI, kura2ku ad 2 namanya UYA n UMI
/lv/kis

Aku setuju ma nolimits, piara ikan cupang aja, biar gak ribet:D. Asal jangan dicampurin ama ikan laen aja!!!:D

mending gak usah pelihara dari pada hewanya kesiksa wong yang memelihara aja anak kos ntar malah kasihan dah sadar pada diri sendiri aja kalo anak kos ga cocok buat pelihara kalo lo pengen pelihara beli rumah cari duit yang banyak beli lahan buat pet

udah kebeli lobster ma ikan yg gw ga tao namanya..
enak jg dilietin.. haha

Ada yg udah pernah lihat Kecoa Brazil ga ?
itu bagus banget lo
dijamin seneng

@HERLLY:
liat doang ato pelihara? ada gambar n infonya? share dunk! loe pernah piara ato apa?

oot malah ke binus /swt
emang anak kost identik binus d,gw juga merasa =))
kl hamster nya ga mau dikenain AC,taro depan kamar kost aja.ada kok orang kek gitu :)
kl mo lebih gd piara kelinci..tukang sayur pagi2 banyak lewat,mayan buat beli wortel sebatang buat 3hari :D

gw jg nak binus,, ngkos lagi,,, :">

anak kos gw melihara hamster, kura2,, kelinci,, tapi dikandangin,, ditaroh d samping kamar,, hehew

mending piara ikan ikan hias.. tempat nya lu bisa pake bekas aqua galon trus di sambung"in...
menurut gw cara itu lebih kreatif dan.. indah bngt di pandang mata...

tapi.. jng lupa hiasan nya ya /ok

hamster foreveeeeer /lv /lv /lv

gw skrg punya sisa tinggal 30an ekor lage neh >____________<

tp gw gak kos :D

hamster... boleh juga tuh, ga makan tempat banyak. /heh

paling ikan ya.... /heh

ato serangga kayak laba2, kalajengking... tapi kudu di kandangin tuh... /heh

gw se mao mamalia kek hamster, kelinci, apalagi ma anjing..
tp kan gak baek kalo pelihara mamalia dalam ruangan.. isa penyakitan, trus bau, trus susah ma kotorannya..

@Canon:
kalo gtu jangan ditaro indoor, bos. coba ditaro di balkon ato di teras rumah.

Mending pelihara Mermaid/Putri Duyung...
Mayan Kan Gedenya Bisa Di Ajak Main....

Daripada miara binatang yang aneh2 mending piara kecoa aja deh .
Gampang tinggal tangkep ga usah dikasih makan .
Mati tangkep aja lagi .
Bisa buat nakut2in orang lagi .

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.